Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение моего бывшего

Мне бывший признался в любви,сказал,что хочет начать все сначала ,соскучился по нашим отношениям.Но я проигнорировала его слова ,потому что сомневалась в искренности его словах .Потом я решила с ним продолжить общение .Мы начали очень много проводить время ,разговаривали на различные темы , тогда я решилась признаться ему в взаимных чувствах на следующий день.На что он ответил ,что не хочет отношений ,ему нужно общение.Я была в ступоре от его слов .Тогда я решила прекратить с ним общение ,оборвать все связи ,мне так обидно было,не хочу быть для него вторым вариантом или что-то в этом вроде.Я не понимаю его логику .Почему он два дня назад говорил мне о своих искренних чувствах по отношению ко мне, а через два дня он резко охладел ко мне.Я не хочу для него быть вторым вариантом .Я ему прямо сказала ,что между бывшими дружба не может существовать,поэтому либо мы прощаемся ,либо ищем компромисс .Но он до сих пор не оставляет меня в покое ,все время о себе непоминает.Объясните его поведение.Чего он этим хотел добиться таким поступком? #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, что он вам не просто так написал. скорее всего у него что-то на личном случилось, может там с девушкой поссорился, мол знаете, как замена. так что если не хочет отношений пусть идёт на все четыре стороны, найдите кого нибудь достойного

Гость
#2

Он может в уши заливать что угодно. Ты всегда будешь для него запасным вариантам. И на будущее. Никогда не признавайся мужчине в любви. Даже, если вы 10 лет женаты.

Гость
#3

Может он со скуки решил написать, посмотреть на вашу реакцию, бывшие-они такие)

Гость
#4

Да проверить он решил, как ты отреагируешь на это, сохнешь ли ещё по нему.. Вот и проверил, что да. Самоутвердился. Учи вас и учи...

Гость
#5

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#6

Скучно ему. Или послала очередная пассия. Вот и ищет утешительницу. Плюс вы его не послали, и он за ваш счет поднял себе самооценку: не такое я уж унылое ***, ведь она со мной общается, хоть и расстались. В бан эго, пусть свои псих. проблемы сам решает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема