Гость
Статьи
Не умею строить …

Не умею строить отношения

Всем здравствуйте! Помогите разобраться. Мне 22 года. Все Дело в том, что я не умею выстраивать отношения с мужчинами. Я не понимаю как развивать их, где переходить на новые ступени, как постепенно узнавать и привыкать к человеку. Я не понимаю кто мне нужен и что мне нужно и нужно ли вообще.. я привыкла разово встречаться с мужчинами, на этапе конфетно-букетной стадии, далее не понятно что происходит. Вроде и разговоры о серьёзном , о планах каких-то, но как это «серьёзное» развивать. Я очень непредсказуемый человек и не могу полностью слить воедино с мужчиной, так как привыкла быть одна. Приехала/уехала и живу дальше своей жизнью. Каждый день видеться с ним, и все делать вместе. В предыдущих отношениях , которые были 3 года назад меня это и тяготило, будто воздуха не хватало. Были одни отношения, а дальше не клеиться. Вроде и хочется отношений серьёзных постоянных, но надоедает все, хочется бежать. В чем моя проблема? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы думаете о себе, я такой же, хочется жить и не быть кому-то должен...

Гость
#2

Проблема -уши.
От них в голове ветер

Гость
#3

Автор, у вас полная семья, отец есть?

Гость
#4
Гость

Проблема -уши.
От них в голове ветер

Не, то что между ушами 😄

Гость
#5

А что бы сделали, если бы ваш мужчина узнал об интимных сплетнях?

Гость
#6

В том,что достойных нет.

Гранитный Камушек
#7

Ну так это и хорошо, автор. Не нужно ни с кем сливаться воедино, это вредно. И серьёзные отношения в 22 года особо не нужны, встречайтесь, слушайте и говорите, общайтесь ровно столько, сколько комфортно обоим, не надо превозмогать. Ничего там уметь не надо, всё получится само, если человек "ваш"

Гость
#8
Гость

Автор, у вас полная семья, отец есть?

Вы считаете ,что полная семья влияет на построение отношений ? )

Uuu
#9

Отношений (без уточнения какие именно не существует).
Зачем тебе надо стоить несуществующее? Науя оно тебе?

А то что гулящая, это другой вопрос

Гость
#10

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы найти подходящего для вас мужчину. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#11
Гость

Вы считаете ,что полная семья влияет на построение отношений ? )

Любая семья влияет на построение отношений и вообще на многое влияет. Если у девочки не было примера взаимодействия с мужчиной (мама с папой, дочь с отцом) , то ей сложно будет общаться с мужчинами, понимать их и развивать отношения.

Гость
#12
Гость

Любая семья влияет на построение отношений и вообще на многое влияет. Если у девочки не было примера взаимодействия с мужчиной (мама с папой, дочь с отцом) , то ей сложно будет общаться с мужчинами, понимать их и развивать отношения.

Абсолютно все подруги, у которых не было пап удачно вышли замуж. Те у которых папаня был бухарик или больной на голову - те даже отношений не имеют, потому что с детства этой дичью сыты по горло...

Гость
#13
Гость

Автор, у вас полная семья, отец есть?

Нет отца , я, к сожалению, так и не узнала что такое полноценная семья и какую функцию несёт мужчина и женщина в отношениях друг перед другом. Но ведь таких неполноценных детей очень много в России и ничего, все равно как-то свои семьи создают и не парятся

Гость
#14
Гость

Нет отца , я, к сожалению, так и не узнала что такое полноценная семья и какую функцию несёт мужчина и женщина в отношениях друг перед другом. Но ведь таких неполноценных детей очень много в России и ничего, все равно как-то свои семьи создают и не парятся

Как-то создают.потом как-то живут. и даже какие-то дети появляются. но в целом -деградация)))

Гость
#15
Гость

Абсолютно все подруги, у которых не было пап удачно вышли замуж. Те у которых папаня был бухарик или больной на голову - те даже отношений не имеют, потому что с детства этой дичью сыты по горло...

Поэтому и пишу, любая семья влияет, естественно неблагополучная семья оказывает отрицательное влияние на ребёнка.

Гость
#16
Гость

Нет отца , я, к сожалению, так и не узнала что такое полноценная семья и какую функцию несёт мужчина и женщина в отношениях друг перед другом. Но ведь таких неполноценных детей очень много в России и ничего, все равно как-то свои семьи создают и не парятся

Семью то создают многие, только вот существуют семьи не долго, разваливаются, то бишь разводятся.

Гость
#17

У меня мужчины тоже самое или примерно тоже самое.

Гость
#18
Гость

У меня мужчины тоже самое или примерно тоже самое.

Это снова я. У меня мужчины тоже самое или поимерно тоже самое. Вот я тут создал тему https://www.woman.ru/relations/men/thread/5968942/2/

Гость
#19
Гость

Это снова я. У меня мужчины тоже самое или поимерно тоже самое. Вот я тут создал тему https://www.woman.ru/relations/men/thread/5968942/2/

Называется "Не о чем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: