Гость
Статьи
не умею строить …

не умею строить отношения...

Мне 22 года, и я не могу строить отношения с противоположным полом. Начинаю с кем-то встречаться, тут же нравится кто-то другой, и так снова и снова. Если долго общаюсь с одним и тем же парнем, начинает надоедать и бесить. Причем парни разные были, из разных социальных слоев и разного возраста. Почему у меня не так, как у нормальных людей?

avtor
10 ответов
Последний — Перейти
Полосатая спинка
#1

Вы просто еще не готовы к серьезным отношениям, вас пугает ответственность. Поэтому подсознание вас переключает на новый объект. Ну и гуляйте себе на здоровье. Когда будете готовы, ваша любовь вам сама на голову свалится

Дубинушка
#2

Автор, а так у всех, пока того единственного не встретят

Anonymous
#3

у меня так в 17 лет было

Sesil'
#4

У меня было так до 18, пока не встретила его... согласна с Дубинушка.

Avtor
#5

Так мне уже не 17 и не 18, в моем возрасте уже многие подруги семьи имеют и некоторые даже детей порожали...А он точно будет, этот единственный? Как это пнять?

Юка
#6

Будет, поймете сразу...Спать и есть перестанете, хотя у всех по-разному. А влюбчивость это неплохое качество и нечего этого бояться...

Крыска
#7

Не возможно "просчитать" всю свою жизнь!Гарантий на отношения никто Вам не выдаст,можно прожить с человеком 10-15 лет,а потом всё рассыпится,как карточный домик...Не надо ничего боятся-жизнь очень короткая,можно прождать "у моря погоды" пол жизни,а кто сказал,что дождётесь "Идеала"?Живите,радуйтесь каждому дню,каждой встречи,а жизнь она сама расставит всё на свои места.У Вас всё ещё впереди!

Avtor
#8

6, 7 спасибо!! Я раньше была уверена, что это все сказки про идеальную пару, вторую половинку и прочее...а недавно задумаласб: так а для чего тогда все это? для чего мы живем? просто так? ведь все происходит не случайно. Может это, конечно, бред, но я теперь почти уверена, что ходит где-то мой человек...))) и так приятно это осознавать...))

Крупская
#9

блин а у меня до сих пор так. хотя я старше))

Юка
#10

Девочки, все будет отлично. Когда перестанете заморачиваться на эту тему все будет...Как у Пушкина: "Пришла пора и он влюбился..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: