Гость
Статьи
Девушка говорит, что …

Девушка говорит, что не умею строить отношения

Друзья, помогите решить проблему!
Мне 29, моей девушке 27.
Девушка армянка. Я русский.

Я достаточно обеспеченный молодей человек, а моя девушка из богатой семьи.

Мы постоянно проводим вместе время, рестораны, кафе, кальянные, кино, прогулки. Дорогих подарков не делаю.

Проблема в том, что моя девушка, постоянно твердит, что я не умею строить отношения, и вечная тема, это нехватка внимания, она постоянно начинает эту тему, мы ругаемся, но конкретно она ответить не может, либо льет много воды, либо что-то вспоминает не связанное с конкретным вопросом, либо просто закрывает тему, со словами, это моя проблема, или я сама виновата, в своих ожиданиях... И все тому подобное... Только после секса, она довольная, и говорит что любит меня, до меня была кстати девственницей. А в остальное время, ходит недовольная, говорит что я ничего для нее не делаю, что не чувствует себя девушкой, достало если честно, но отпустить не могу.

Друзья советуют расстаться, говорят дальше будет только хуже...
Что происходит и что делать? Поддержите кто чем сможет!

Дима
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки делай. Цветы там.

Гость
#2

И секса побольше. Темпераментная. Недополучает.

Жмых
#3

Пытается спровоцировать вас на какие-то действия. Хочет развитие отношений.

Гость
#4

Жениться пора, вот м намекает)

Лилия
#5

Подарки ей нужны, говорю тебе как точно такая же "пилящая" парня девушка. Воспитание сказать прямо не позволяет, но именно отсутствие подарков делает злобный и пилящей. Дело не в том, что мне нужны очередные духи, поездка за границу, телефон в конце концов. Я хочу видеть, что мужчина ВКЛАДЫВАЕТСЯ в меня. это аксиома: вкладывается - серьезно настроен. По ее логике, в кафе-ресторан ты можешь и с другом сходить.Поэтому, если хочешь все исправить: купи ей уже хороший, дорогой подарок (!), цветы и хотя бы начни говорить о том что она тебе нуэжна и ты видишь ее в своем будущем. увидишь, все поменяется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: