Гость
Статьи
Не умею строить …

Не умею строить отношения

Девченки, поделитесь опытом. Я поняла, что не умею строить отношения с мужчинами. Знакомлюсь, начинаю общаться и уже чуть-ли не сразу считаю его своим мужчиной (при условии, что он мне нравится, конечно). Уже жду звонка, хочу встречи. По-моему я всегда тороплю события и бегу впереди паровоза. Я не хочу этого делать, но ка-то само-собой получается, что я проявляю нотки собственницы и он испаряется, причем быстро. Как от этого избавиться? Как себя вести,так что бы показать мужчине, что он тебе нравится, но при этом сохранить чувство собственного достоинства.

Собственница
6 ответов
Последний — Перейти
Секс для женщин
#1

Чтобы сохранить чувство собственного достоинства, нужно иметь для начала это чувство. Обзавидитесь - и всё у Вас будет хорошо.

Как же быть
#2

Надо действовать похитрее -делать вид что у тебя есть дела ,поклонники,чуть отдаляться,потом приближаться.мужчины это любят недоступность и доступность в одном флаконе

#3

С опытом все приходит, с опытом. Со временем появится и цинизм, и чувство собственного достоинства...

Гость
#4

фигня все это отдаляться -приближаться

это карма просто

Mija
#5

Посмотри фильм "Пообещать не значит поженится"..

Многое встанет для тебя на свои места)))

Гость
#6

5 да фильм хороший ))действительно опыт только,тоже бывало ,что я опережала ,инициативу проявляла и результаты такие же были .Сейчас делаю все в точности да наоборот ,не загадываю,не рисую сказок.. Так что живете своей жизнью со своими интересами и мужчина Вас оценить ..и с поводочка их надо отпускать ИНОГДА)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: