Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Встретила на работе свою первую любовь. Похож на отца, я дрожу аж когда он рядом. Подходил пару раз по работе, я очень волновалась.

За 3 года так и не подошёл. Планирую скоро увольняться, замуж хочу.
Начала делать обычные женские намёки - улыбаться, стрелять глазками, стоять около своей машины - типо, может попросит подвезти. Подходила к нему просто, молча...
Ну в общем он написал в инстаграмм, что я ему нравлюсь - с анонимного аккаунта, но я поняла, что это он - но спросила "Кто Вы?". В общем он заглох...глупость. Проявлять сильную инициативу не хочу, он же мужик или кто?
Попросила друзей поискать всю информацию о нём - девушки нет, друзей тоже, живёт с родителями.
Я же в своей квартире, на машине, ну и внешность моя явно его привлекает.
Вот как быть? Стоит ли идти на поводу любви и всё-таки "добиться" того парня или всё-таки уволиться и если не остановит - уйти в другую жизнь, без него? Кто так делал - всё ли хорошо заканчивается? Женихи гораздо лучше него есть на примете. #перваялюбовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть и бегите к ним,если он кроме на отца похож ничего не добился.

Гость
#2
Гость

Ну есть и бегите к ним,если он кроме на отца похож ничего не добился.

Это уже не по-любви получается.

Гость
#3

любовь потом придет

Гость
#4

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#5

Я чето не поняла ничего..
Если он вам нравится, ну поговорите с ним, что в этом такого? Вы же с другими мужчинами разговариваете.
И зачем увольняться. Проще надо, я думаю. Попробуйте сами короче пообщаться это не криминал

Гость
#6
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Я Скорпион, он Лев(раскаивавшийся грешник как я поняла). Вроде гордый, но что-то в минус ему это идёт.

#7

попробуйте просто пообщаться а там видно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: