Гость
Статьи
Стоит ли сойтись

Стоит ли сойтись

Мой бывший не сделал мне предложения за очень длительное время отношений. Хотя все наши друзья и знакомые создали семьи, родили детей, и почти все сохранили эти семьи за долгие 11 лет. Да-да, именно столько лет я ждала предложения. Тут напрашивается ответ «сама дура» и «он тебя не любил».
Но это не совсем так. Он любил и очень.

Сходились - расходились, жили иногда совместно у него, иногда снимали. Бытовуха не заела. Секс был отличный. Я человек не напряжный.
Расстались по-дурацки и не из-за этого. Не дал денег, когда договорились снова съехаться. Я не простила.
2 года мы не вместе. Поздравляем друг друга с праздниками, недавно на мой др перевёл значительную сумму на подарок, на этом все. На вопрос про помириться, ничего однозначного.
У меня никого за 2 года не было. Никто не нравится.
У него были, наверное, но вроде не встречается ни с кем, во всяком случае не светит.
Вопрос с квартирой решился, можно жить там.
Не знаю, глупо как-то расстались, но он ничего не предпринял для того, чтобы помириться. Раньше такого не было никогда. Я вот думаю: другая там девушка, или человек осознал, что мы не пара #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

А какая разница, что из этого? Разошлись и всё

#2
Гранитный Камушек

А какая разница, что из этого? Разошлись и всё

Ага я также думаю. Порой правда скучаешь и думаешь а может не стоило рубить с горяча

Гость
#3

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#4

Жили то у него, то снимали - это что за финт ушами такой, Обьяснитесь.

#5
Гость

Жили то у него, то снимали - это что за финт ушами такой, Обьяснитесь.

Да что объяснять) маманя с горя выпивать его начала, когда отца не стало, ну и какая там жизнь с ней рядом. Женщина хорошая, конечно. Но когда полгода в деревне жила, то у него.. как то так

#6
Гость

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Согласна) посмотрю об этом, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: