Гость
Статьи
Стоит ли сойтись с …

Стоит ли сойтись с бывшим мужем?

2 года назад развелась с мужем на фоне ссор и бытовых конфликтов. Не выдержала и ушла, он всячески останавливал меня. Но всё же отпустил. Через 4 месяца он мне написал в социальной сети. На тот момент я была не в духе и его сообщение меня как-то порадовало. Мы стали переписываться. Через некоторое время встретились, пообщались...В последующим мы занимались с ним сексом ( были на то причины). И вот на днях я узнала, что беременна от него. Сказала ему, он это воспринял очень радостно и с оптимизмом. Приехал ко мне с цветами, попросил за всё прощения, сказал что очень меня любит и понял все свои ошибки и предложил сойтись. Я сказала, что подумаю. Заметила, что он изменился в лучшую. Но стоит ли наступать на те же грабли? Поделитесь опытом у кого была похожая ситуация, буду благодарна.

Татьяна
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение такое, что вам самой не особо хочется на эти грабли наступать и если был бы другой кандидат, то у мужа не было бы и шанса. Так? Если так, то лучше не наступать. Особенно, если причина только в том, что как бы и рожать пора, и кандидатов других нет и может и не быть и т.п.

Сходитесь снова только в том случае, если любите его по-прежнему и уверены, что изменился либо он, либо вы и прежние проблемы не возобновятся.

Гость
#2

дурында если ты забеременила сходись, пачиму бы и нет. Не понравится опять уйдёшь.

Гость
#3

тем более что лялька желанная. Чо думать то? А идеальные отношения их всё равно нема, где то что то да не буит устраивать.... в любых отношениях. ну как то так. Так что дерзай.

Гость
#4

Занимались сексом(были на то причины)😁
Ребенок то хоть от него?

Сделай ему одолжение-не сходись!

Татьяна
#5

Вы знаете, в последнее время стала осознавать как я могла без него жить...У меня остались к нему чувства, но вдруг это всё произойдёт снова?

Гость
#6
Татьяна

Вы знаете, в последнее время стала осознавать как я могла без него жить...У меня остались к нему чувства, но вдруг это всё произойдёт снова?

А в вас самой изменилось отношение к тому, что прежде в нем раздражало? Представьте, что он не изменился. Просит прощения, а сам такой же. Как только родите, все прежнее вернется и в двойном размере: так же бытовуха, только еще хуже. Ребенок плачет по ночам, вы в декрете в соплях, в слезах и вчерашних помидорах, а он, какой был, такой и остался.

Что именно изменилось в вас за 2 года, чтобы на те проблемы, что были раньше, смотреть иначе? Ну, кроме того, что интенсивность в силу времени притупилась?

Татьяна
#7
Гость

А в вас самой изменилось отношение к тому, что прежде в нем раздражало? Представьте, что он не изменился. Просит прощения, а сам такой же. Как только родите, все прежнее вернется и в двойном размере: так же бытовуха, только еще хуже. Ребенок плачет по ночам, вы в декрете в соплях, в слезах и вчерашних помидорах, а он, какой был, такой и остался.

Что именно изменилось в вас за 2 года, чтобы на те проблемы, что были раньше, смотреть иначе? Ну, кроме того, что интенсивность в силу времени притупилась?

Да, изменилось. В голове всё прокрутила и пришла к одному выводу. Стала более опытной. По сути у нас были конфликты, если так можно сказать из-за пустяков...

Гость
#8

Так вы же уже наступили. Или аборт планируете? Теперь уже куда кривая выведет. Напишите потом есть ли смысл сходиться с бм, многим полезно будет почитать

Гость
#9
Татьяна

Да, изменилось. В голове всё прокрутила и пришла к одному выводу. Стала более опытной. По сути у нас были конфликты, если так можно сказать из-за пустяков...

Ну, если вы его по-прежнему любите и сама изменились за время, проведенное порознь, тогда сходитесь. Тем более, что желание обоюдное, а теперь еще и ребенок есть. Что здесь думать? Удачи вам и с ребенком, и с мужем💗

Татьяна
#10
Гость

Ну, если вы его по-прежнему любите и сама изменились за время, проведенное порознь, тогда сходитесь. Тем более, что желание обоюдное, а теперь еще и ребенок есть. Что здесь думать? Удачи вам и с ребенком, и с мужем💗

Спасибо большое за советы. Просто начиталась такого в интернете...Ещё раз спасибо, вы меня морально подбодрили в этом.

Гость
#11

Спать с бывшим это как спать с трупом. Какие там могут быть чувства через 2года??

Гость
#12

Что за персоны спать с бывшим? Может у меня тоже есть, а я не знаю. Просветите 🙏

Гость
#13
Гость

Что за персоны спать с бывшим? Может у меня тоже есть, а я не знаю. Просветите 🙏

* причины

Татьяна
#14
Гость

Что за персоны спать с бывшим? Может у меня тоже есть, а я не знаю. Просветите 🙏

Хочется удовлетворения какого-нибудь, да и просто хочется секса. Темболее этого так давно тогда не было :)

Я из будущего
#15
Татьяна

Хочется удовлетворения какого-нибудь, да и просто хочется секса. Темболее этого так давно тогда не было :)

За деньги конечно,за подарки.
Этот олень прибегал к ней на коленях и просил нюхнуть пилотку .

Татьяна
#16
Я из будущего

За деньги конечно,за подарки.
Этот олень прибегал к ней на коленях и просил нюхнуть пилотку .

Да, дурак дураком вы, с чего такие умозаключения?

#17

Сходитесь если планируете оставлять ребенка, и заодно его проверите. Если и второй раз у вас не получится....ну зато вы жалеть потом не будете что шанс не дали. Оба все для себя поймёте, готовы ли меняться ради друг друга

Я из будущего
#18
Татьяна

Да, дурак дураком вы, с чего такие умозаключения?

Тут же очевидно что он у вас олень,раз бегает за предателем,вернуть хочет после кого то.Вот и у тебя сомнения возникают.

Татьяна
#19
Я из будущего

Тут же очевидно что он у вас олень,раз бегает за предателем,вернуть хочет после кого то.Вот и у тебя сомнения возникают.

Никого после меня у него не было, пишите не знаю истины!

Гость
#20
Татьяна

Спасибо большое за советы. Просто начиталась такого в интернете...Ещё раз спасибо, вы меня морально подбодрили в этом.

Не за что. Не надо бы вам в этих вопросах на интернет сильно полагаться: только вы знаете себя саму и мужа. А то, если наслушаетесь этих интернетных психологов и прочих людей, которые ни вас, ни мужа толком не знают, нарубите дров таких, что потом всю жизнь сожалеть будете, да только поздно будет оглядываться

Я из будущего
#21
Татьяна

Никого после меня у него не было, пишите не знаю истины!

Зато у тебя после него были ..которые использовали тебя по назначению и выбросили как салфетку.
Разбитую чашу не склеишь

Татьяна
#22
Я из будущего

Зато у тебя после него были ..которые использовали тебя по назначению и выбросили как салфетку.
Разбитую чашу не склеишь

Никого у меня не было после него, с чего вы эту ересь несёте? 😂😂😂

Гость
#23
Татьяна

Никого у меня не было после него, с чего вы эту ересь несёте? 😂😂😂

то есть как не было? вы сами писали о тысячах любовников протрезвели?😜

Татьяна
#24
Гость

то есть как не было? вы сами писали о тысячах любовников протрезвели?😜

Что-то я не помню, что это писала😂

Гость
#25
Татьяна

Что-то я не помню, что это писала😂

Дак у вас отношения на фоне секса?
Почему никого другого не нашли если вы такая сексоохотливая?
Найти секс за два года, это не проблема 🤷‍♂️

Татьяна
#26
Гость

Дак у вас отношения на фоне секса?
Почему никого другого не нашли если вы такая сексоохотливая?
Найти секс за два года, это не проблема 🤷‍♂️

Потому что только с ним хорошо, он меня знает, знает все мои нюансы. И вообще с ним мне очень приятно, до безумия.

Гость
#27
Татьяна

Потому что только с ним хорошо, он меня знает, знает все мои нюансы. И вообще с ним мне очень приятно, до безумия.

Вы же написали , что никого за два года не попробовали?
Откуда такая уверенность, что другой не справится с вашим оргазмом🤷‍♂️

Татьяна
#28
Гость

Вы же написали , что никого за два года не попробовали?
Откуда такая уверенность, что другой не справится с вашим оргазмом🤷‍♂️

Потому что мне только он нравится в этом плане, он мой идеал)

Я из будущего
#29
Гость

Вы же написали , что никого за два года не попробовали?
Откуда такая уверенность, что другой не справится с вашим оргазмом🤷‍♂️

Пиз@ит она!
Ушла от мужчины и два года хранила ему верность!)))
Просто никто не оценил ее как олененок-муж!
А сейчас она думает :рискнуть и дальше скокать или остепениться и вернутся к оленю.

Татьяна
#30
Я из будущего

Пиз@ит она!
Ушла от мужчины и два года хранила ему верность!)))
Просто никто не оценил ее как олененок-муж!
А сейчас она думает :рискнуть и дальше скокать или остепениться и вернутся к оленю.

По моему вы завидуете просто, лучше делайте это молча)

Гость
#31
Татьяна

Потому что мне только он нравится в этом плане, он мой идеал)

Чё за чушь, вы не можете знать то чего не пробовали.🤦‍♂️
В сексе вообще нет однозначно подходящего партнёра, всё разные и со всеми по разному с новыми вообще всегда интереснее чем с бывшими.
Попробуй не пожалеешь

Я из будущего
#32
Гость

Чё за чушь, вы не можете знать то чего не пробовали.🤦‍♂️
В сексе вообще нет однозначно подходящего партнёра, всё разные и со всеми по разному с новыми вообще всегда интереснее чем с бывшими.
Попробуй не пожалеешь

Пробовала она, стесняется просто признаться😉🤭

Татьяна
#33
Гость

Чё за чушь, вы не можете знать то чего не пробовали.🤦‍♂️
В сексе вообще нет однозначно подходящего партнёра, всё разные и со всеми по разному с новыми вообще всегда интереснее чем с бывшими.
Попробуй не пожалеешь

Вы не понимаете...когда он это делает я так кайфую...у меня даже слов нет. Блаженство... Так что не хочу другого, он меня устраивает во всех смыслах!

Я из будущего
#34
Татьяна

По моему вы завидуете просто, лучше делайте это молча)

Чему завидовать?
Твой олень окончательно себе жизнь сломает если вернёт тебя.
Я бы лично послал тебя подальше.
Передай ему мои слова😉

Татьяна
#35
Я из будущего

Чему завидовать?
Твой олень окончательно себе жизнь сломает если вернёт тебя.
Я бы лично послал тебя подальше.
Передай ему мои слова😉

Передам передам, хоть нормально посмеёмся над вами😂😂😂

Я из будущего
#36
Татьяна

Передам передам, хоть нормально посмеёмся над вами😂😂😂

Ага,пусть потолок не пробьет рогами когда смеяться будет))))

Татьяна
#37
Я из будущего

Ага,пусть потолок не пробьет рогами когда смеяться будет))))

А забыла написать почему ещё люблю. За большой пенис и за отличный пресс.

Гость
#38
Татьяна

А забыла написать почему ещё люблю. За большой пенис и за отличный пресс.

А ребёнок то вам зачем?🤦‍♂️
Вы не знаете что такое контрацептивы?

Татьяна
#39
Гость

А ребёнок то вам зачем?🤦‍♂️
Вы не знаете что такое контрацептивы?

Так получилось, ничего страшного в этом нет) наоборот - это шаг к воссоединению семьи.

Гость
#40
Татьяна

Так получилось, ничего страшного в этом нет) наоборот - это шаг к воссоединению семьи.

Или шаг в РС2П

Гость
#41
Гость

Или шаг в РС2П

*** биомусор

Я из будущего
#42
Татьяна

А забыла написать почему ещё люблю. За большой пенис и за отличный пресс.

Так ты же не видела пенисы кроме как у мужа своего.
Врёт и не краснеет))))

Гость
#43

".В последующим мы занимались с ним сексом ( были на то причины)" - ржуууууууу )))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема