Гость
Статьи
крем от морщин вокруг …

крем от морщин вокруг глаз?

Мне 25 лет и стали появляться морщины под глазами((( Как от них избавиться? Какими кремами Вы пользуетесь?

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОПОЛИСОМ.

Лу
#2

Та же проблема. Только мне 27 и "гусиные лапки" уже не просто гусиные, а прямо кисточка морщин на тонкой коже. Еще к этому добавим проблему чувствительности - от большинства кремов по уходу за кожей вокруг глаз начинается аллергия - глаза краснеют и слезятся так, что глаза еле открываются. Посижу, послушаю советы...

Стервушка
#3

Девочки, я тут как то ветку прочитала. Там одна девушка посоветовала Блефорогель-1.

Он продаётся в аптеках. В составе гилауронка и алоэ. Вы знаете, я сечас покупаю его постоянно. Мне помогает. Уже всем своим подругам насоветовала.

Гость
#4

Девочки, очень хороший московский крем "Вечер" с экстрактом петрушки.

Стервушка, 3, спасибо вам за инфу! Спрошу в аптеке. Правильно называется БлефАрогель. Но это не суть важно. Прочитала аннотации: ╧ 1 - обычный, а ╧ 2 - содержит еще и серу, по-видимому, может сгодиться не только под глаза, но и для увлажнения проблемной кожи. Сера должна подлечивать прыщики, а гиалуронка увлажняет. Алоэ стимулирует обмен веществ в коже.

Гость
#5

российская Мюстела с маслом фукуса (содержит нано-частички золота). Аптека. Недорого. Эффективно. Лечит. Снимает отеки и т.д., и т.п.

Маша
#6

можно ли БлефАрогель наносить под глаза от морщин???

#7

Доброго времен суток, Дамочки!

А может кто подскажет маски из натуральных ингридиентов?!

Света
#8

насколько я слышала, маски для кожи вокруг глаз нецелесообразно делать, только использовать соответствующие крема

Гость
#9
Маша

можно ли БлефАрогель наносить под глаза от морщин???

Гость
#10

полезная инфа как избавиться от морщин http://lady-in-love.ru/2011/10/17/kak-izbavitsya-ot-morshhin​/

Аня
#11

Послушала отзывы, купила Блефарогель, результат нулевой, Блефаролосьйон понравилася, после него приятное ощущение, рекомендуется с ним делать примочки, но он продается в таком маленьком флаконе, что примочек хватает только на четыре раза, больше покупать не буду...

Vadishenka
#12
Гость

у меня два года назад были проблемы с глазами и мне врач выписала этот Блефарогель 2, именно - 2, я уже тогда прочитала состав и поняла что он может пригодиться и как обычный крем. Абсолютно безопасный, потому что я мазала им края век. И после окончания лечения весь бутылек вымазала. А вообще я очень внимательно отношусь к выбору кремов. Сейчас опять надо брать. Последнее , чем я пользовалась, был крем с золотом и жемчугом, купленный в Пекине. Я не могу сказать, что крема дорогие лучше дешевых. Проблемы все изнутри, у меня нет нормального сна, отсюда и темные круги под глазами.

Женя
#13

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

DEESSE Крем для контура глаз на основе стволовых клеток яблока.

После 25 лет, тип кожи - без ограничений. Действие: Последние новейшие исследования показали, что растительные стволовые клетки яблока UTTWILLER SPATLAUBER в составе косметических средств при взаимодействии со стволовыми клетками человека:

защищают стволовые клетки человека,

помогают в борьбе с возрастными изменениями кожи,

уменьшают и разглаживают морщины,

предупреждают образование новых морщин,

поддерживают способность клеток восстанавливать повреждения,

освежают и омолаживают кожу.

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Гость
#14

Никакие маски и кремы в этой ситуации не помогут! Они возможно, сделают кожу мягкой, но гладкой √ нет. Я мучалась этой проблемой не один год, но все-таки нашла выход. Недавно прошла процедуру радиочастотного лифтинга в клинике Raylife у Седельниковой Юлии Александровны. Она просто меня спасла, кто-то скажет, что морщины вокруг глаз √ это ерунда, но для меня это было комплексом жизни. Юлия Александровна сказала, что у меня не очень запущенная проблема, неглубокие морщины, поэтому эффект стал сразу заметен после процедуры. Теперь у меня молодой взгляд, какой и должен быть у девушки!

Гость
#15

В какой-то период времени у меня были ужасные морщины под глазами. Я пробовал многие средства. Как народные, так и медикаментозные. Медикаменты моего района мне не очень помогали, поэтому я решил поискать что-нибудь действительно действующее в интернете. После долгих поисков я наткнулся на это замечательное средство, которое мне значительно помогло:
https://tovartime.com/page/6ebe130375b838d2da43437df59f90a11e284820/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема