Гость
Статьи
Крем от мимических …

Крем от мимических морщин вокруг глаз в 24 года

Пожалуйста посоветуйте крем для области вокруг глаз, от которого не будет никаких побочных, пробовала пару кремов, но от них, как мне кажется, еще хуже. Есть ли крем, к которому нет привыкания и который не навредит молодой коже?

Avtor
44 ответа
Последний — Перейти
ПиПец
#1

мне скоро 23, пользуюсь гелем олэй..нравится

Булавка+
#2

масло зародышев пшеницы и никаких мимических морщин. Натур-продукт.

Еще можно миндальное масло (все в аптеке).

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#3

миндальное масло камедогенное в чистом виде...

Аврора
#4

У меня Клиник, но точное название не подскажу. Как раз от мимических морщинок. Мне 25 лет, крем очень нравится.

Мидори
#5

Блин, а че в 24 уже морщины? Мне 23. Аж жить страшно теперь. Пойду к зеркалу поищу, может и мне уже за кремом бежать..

Гость
#6

а клиник я бы не рекомендовала пользоваться, у меня от этого крема (для век) стали черные круги под глазами, хотя до этого не было. Все конечно индивудуально, но рисковать думаю не стоит. Мне очень нравится крем "Чистая линия" для век с петрушкой. Он не жирный, быстро впитывается, увлажняет хорошо.

ЖенЬщина, 45 лет
#7

"Крем от... морщин... в 24 года..." Пойду убью себя об стену...

Аврора
#8

6, да Вы что.? У меня эффект хороший от него. Видно кому как.

Кэрри
#9

я с 24х пользуюсь Эсте Лаудер Night Repair для глаз. Просто супер. Все правильно автор, нужно озаботиться мимическими морщинками заранее, потом к 40ка годам иначе только пластика останется..

тутта
#10

Мидори, :)))!!

#11

5- когда появятся морщины будет уже поздно. Ни один крем морщины не убирает, но хорошо предотвращает их появление.

я начала пользоваться просто увлажняющими гелями вокруг глаз с 19 лет.

Сейчас мне 25 и ни одной морщиночки, а у моих подруг которые на 4-5 лет меня младше и не пользуются ни чем уже полно мелких сеточек у глаз.

Вот думаю переходить на более "тяжёлую артиллерию"

звезда мишлен
#12

от мимических не поможет ничего, скорее всего у вас еще и кожа сухая и тонкая, поэтому купите что-нибуль типа Кларана, там много вариантов для "вокруг глаз"

Гость
#13

во дуры -то. ...а..в 25 уже все в морщинах..ппц..

Nastya
#14

От мимических морщин тебе еще рано пользоваться, пользуйся увлажняющим кремом, а лучше всего фаберлик. Мне 25 лет, пользуюсь этой косметикой уже 3 года-лицо в хорошем состоянии. 2 недели после первого пользования у тебя начнется покраснение на коже, потом будут корочки (это старые клетки отмирают, а потом клетки обновляются). Кремами от мим. морщин лучше с 30 лет пользоваться.

Автор
#15

"недели после первого пользования у тебя начнется покраснение на коже, потом будут корочки "-да это аллергическая реакция,милочка!

Автор
#16

Вы что ж такое советуете-то????

Тётя-доктор из прямого эфира
#17

Я не автор,извиняюсь,но читать такой бред молча не стану.

Тётя-доктор из прямого эфира
#18

Никакой крем,тем БОЛЕЕ для век,не должен вызывать красноту и корочки!!!!

Тётя-доктор из прямого эфира
#19

Автор,не слушайте дурацких советов.

Тётя-доктор из прямого эфира
#20

Nastya [3615668974] А вам в 25 лет уже пора знать хоть что-то о способах обновления кожи,и действии кремов.

И не выглядеть глупо.

Nastya
#21

Ну и мажься всякой *****ней и не спрашивай тогда совета на форуме !

Рыжая
#22

Мне 21 и тоже есть полно морщин, это не шутки. Если у вас нет это не значит что у других не может быть. Это всё от косметики меня лично. Слишком много и часто красилась, теперь вот оздоровлять кожу приходиться.. Надеюсь смогу избавиться от морщин.

Светлячок
#23

А мне 21, около глазок уже морщинки... что делать не знаю.
Очень расстраиваюсь, не хочу стареть так рано.

Ланочка
#24

14. Nastya | 21.08.2008, 15:36:37 [3615668974] Nastya

Кремами от мим. морщин лучше с 30 лет пользоваться.

Хороший совет, но а как же пользоваться после 30, если в 25 уже на глазах морщины появились и при том такие, что очень видны на глазах. Получается ждать 30, чтобы что-то с ними делать???

Ирина
#25

Вот читаю весь этот бред и мне стало жалко девушек. Поймите же Вы если генетически Вы предрасположены к морщинам они и в 20 лет появятся, у меня бабушка умерла в 80 лет ни одной морщинки не было, даже мимической. Так что все это индивидуально, а следить за собой надо с 18 лет не позже, ну хотя бы увлажнять кожу и не давать ей пересыхать.

Гость
#26

Просто, девченки, не нужно выглядывать эти морщинки в зеркале, лучше делом займитесь, книжку умную почитайте!

Вадим
#27

Мне 34.Подскажите какой крем может помочь от морщин вокруг глаз..Заранее благодарен

Дарья из Киева
#28

я недавно обнаружила небольшие морщинки под глазами и над бровью (когда удивлена, поднимаю брови вверх). Вроде не страшные, совсем поверхностные, но меня как-то в 25 лет не обрадовали. У меня ещё и кожа сухая и обезвоженая, сколько не пью и не делаю маски, не меняется. Сейчас вот тоже в раздумьях, что лучше сделать, чтобы потом поздно не было. Как-то страшно ещё лифтинг использовать... Под глаза у меня сейчас Ла Роше-Посай (аптечная марка, Франция) и недавно на смену купила Артдеко (Германия). Может помогут:)

Юлия
#29

Будьте счастливы!!!

#30

правильно, надо заниматься профилактикой старения именно с 24-х

#31
artemita

правильно, надо заниматься профилактикой старения именно с 24-х

Avtor

Пожалуйста посоветуйте крем для области вокруг глаз, от которого не будет никаких побочных, пробовала пару кремов, но от них, как мне кажется, еще хуже. Есть ли крем, к которому нет привыкания и который не навредит молодой коже?

советую и сама пользуюсь косметикой американской компании NUSKIN Первые в индустрии антивозрастной косметики

#32

Вот отличное средство для кожи вокруг глаз http://www.mthj.ru/goods70956.html, сама пользуюсь, никаких побочек и результат радует.

Женя
#33

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

DEESSE Крем для контура глаз на основе стволовых клеток яблока.

После 25 лет, тип кожи - без ограничений. Действие: Последние новейшие исследования показали, что растительные стволовые клетки яблока UTTWILLER SPATLAUBER в составе косметических средств при взаимодействии со стволовыми клетками человека:

защищают стволовые клетки человека,

помогают в борьбе с возрастными изменениями кожи,

уменьшают и разглаживают морщины,

предупреждают образование новых морщин,

поддерживают способность клеток восстанавливать повреждения,

освежают и омолаживают кожу.

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Татьяна
#34

Дорогие женщины которым 40 и выше! Сомневаюсь, что надо смеяться по поводу беспокойства девушек которым 21-25 лет по поводу мимики. У всех реально разная кожа, у кого-то в 25 она натянутая и гладкая как у младенца, а у кого-то появляются первые мимические морщинки. Никто из них не говорит: "Дайте мне срочно крем с бешеными активными веществами, чтоб у меня тут же все разгладилось и навечно". Мы говорим о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ и ПРОФИЛАКТИКЕ, а не о фанатичном лечении. Реально в 40 уже будет поздно что-то делать, это можно увидеть по многочисленным женщинам, у которых морщины исправятся только еженедельными походами к косметологам или пластикой (т.е. приличными затратами денежных средств!!!). Мы просим совета, что бы сейчас заботиться о коже и думать о будущем, а не ждать, что к 30 лицо будет запущено и потом действительно нужна будет "тяжелая артиллерия". Поэтому мне ваша ирония совсем не понятна, если вы запустили себя когда-то это не значит, что все должны быть такие. Согласна, что применять сильные средства очень и очень рано, но питать, увлажнять и тонизировать кожу просто НЕОБХОДИМО!

Гость
#35

Мне 24, и с сентября у меня как-то резко стала сохнуть кожа, посерела, потускнела, появились заметные морщинки вокруг глаз, особенно видны они в нижней части глаза, под нижним веком. Ввиде сеточки. Не слишком выразительные. Но заметные. Я тоже не думала что такое может быть в таком возрасте. Моей маме 45 лет, у нее хорошее лицо, морщин мало. Я думала и у меня так же будет. А оказалось что нет. Обратилась к косметологу, мол что делать, как быть. Она настаивает на мезотерапии лица. ( обколоть гиарулонкой) . Я не хочу ничем обкалывать конечно. Думаю начать с ультрозвуковой чистки. Что бы убрать омертвевшие частички кожи и хоть как то вернуть лицу былую свежесть. Так что всё у всех всё ооочень индивидуально. Даже год назад я и подумать не могла о таком.

Гость
#36

Я роликовым черным жемчугом пользуюсь,мне нравится.мне 24

аллв
#38

мне 26лет, у меня светлая кожа(комбинированная) появились мимические морщини вокруг глаз .близко разподложени вени.посоветуйте что можно сделать

Полина
#39
аллв

мне 26лет, у меня светлая кожа(комбинированная) появились мимические морщини вокруг глаз .близко разподложени вени.посоветуйте что можно сделать

Я бы вам порекомендовала гелевую маску морщин eyes cover. Очень хорошо разглаживает мимические морщины, для вашего возраста тоже подходит. У меня кожа вокруг глаз заметно подтянулась когда стала пользоваться такой маской.

Нурана
#40

Ggjc

Гость
#41

Крем ортия очень хороший) дорогой, но стоит своих денег. Беру в рив Гоше его

Не виноватая Я
#42
Кэрри

... Все правильно автор, нужно озаботиться мимическими морщинками заранее, потом к 40ка годам иначе только пластика останется..

Совершенно верно, поздно пить "Боржоми", когда почки отвалятся.

Не виноватая Я
#43
Светлячок

А мне 21, около глазок уже морщинки... что делать не знаю...

Вешаться!

Никонор
#44
ЖенЬщина, 45 лет

"Крем от... морщин... в 24 года..." Пойду убью себя об стену...

Учеба всех генетика разная, у кого-то и в 18 уже морщины, а кому-то в 60 не нужно никаких средств! !! Идите и убейтесь, может мозгов прибавится

Никонор
#44
ЖенЬщина, 45 лет

"Крем от... морщин... в 24 года..." Пойду убью себя об стену...

Учеба всех генетика разная, у кого-то и в 18 уже морщины, а кому-то в 60 не нужно никаких средств! !! Идите и убейтесь, может мозгов прибавится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: