Гость
Статьи
Мимические морщинки …

Мимические морщинки вокруг глаз и сухая кожа вокруг глаз

Здравствуйте! Мне 24 года. Из-за переезда в другой город, вода очень сильно сушит кожу+ мимические морщины вокруг глаз. Подскажите пожалуйста, какое самое эффективное средство? Какие крема

Anesa
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умывайтесь фильтрованной, кипяченой водой, выполняйте воздух в помещении, хотя бы во время сна, используйте мицелярную воду в течение дня, сейчас в отопительный сезон когда у всех кода сохнет, на ночь под глаза масло миндальное или персиковое, аптеке копейки стоит.

Гость
#2

Выполняйте=увлажняйте

Гость
#3

От сухости уже посоветовали. От морщин - перестать щурить глаза, то есть не выходить без солнцезащитных очков в солнечную погоду и при смехе уголки рта растягивать к ушам, а не наверх, прищуривая глаза.

Гость
#4

в 24 морщинки еще должны быть обратимы, если расслабите мышцы и перестанете каждый день механически заново борозды проделывать.

Гость
#5
Гость

Умывайтесь фильтрованной, кипяченой водой, выполняйте воздух в помещении, хотя бы во время сна, используйте мицелярную воду в течение дня, сейчас в отопительный сезон когда у всех кода сохнет, на ночь под глаза масло миндальное или персиковое, аптеке копейки стоит.

Вы имели ввиду термальную воду?

Гость
#6

Миндальное масло. Тему можно закрывать

Гость
#7

угу автор,воспользуйся советом про масло...вообще в изюмину превратишься.
более вредных советов,чем на этом форуме,мало где встретишь.
клиник крем под глаза,как обычный так и рич.шанел последний очень и очень хороший.из бюджетных,роза болгарии.

Нелли
#8

Если позволяют средства попробуйте биоревитализацию, делала ее полгода назад сама очень довольна от сухости кожи нет ни следа)хорошо питает и увлажняет кожа, корректирует морщинки небольшие.

Гость
#9
Гость

Вы имели ввиду термальную воду?

Именно ее)

Гость
#10
Гость

угу автор,воспользуйся советом про масло...вообще в изюмину превратишься.более вредных советов,чем на этом форуме,мало где встретишь.клиник крем под глаза,как обычный так и рич.шанел последний очень и очень хороший.из бюджетных,роза болгарии.

А почему масло нельзя? Ведь оно входит в состав многих кремов

Екатерина
#11

Есть удобный интерактивный онлайн подбор косметики в зависимости от типа кожи проблем с ней:

сначала, разумеется идет: http://

luxury-cosmetics.wix.com/deesse#!kataloge-deesse-cosmetics/cbnn

Anesa
#12

Мазала оливковое масло, не помогает... Мне бы проверенный крем

Anesa
#13
Нелли

Если позволяют средства попробуйте биоревитализацию, делала ее полгода назад сама очень довольна от сухости кожи нет ни следа)хорошо питает и увлажняет кожа, корректирует морщинки небольшие.

А в какой стране вы делали эту процедуру?

hellcat
#14
Anesa

Мазала оливковое масло, не помогает... Мне бы проверенный крем

любой крем для век покупаешь и мажешь. это очень сложно да=)))

Гость
#15

Нашла несколько масок от морщин, сама попробовала, эффект после первого применения. Посмотрите http://krassivye.ru/uxod-za-licom/izbavlenie-ot-morshhin-doma/

Гость
#16
Anesa

Здравствуйте! Мне 24 года. Из-за переезда в другой город, вода очень сильно сушит кожу+ мимические морщины вокруг глаз. Подскажите пожалуйста, какое самое эффективное средство? Какие крема

Самое эффективное средство это http://эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Sivorotka_anti-age_dlya_razglazhivaniya_mimicheskih_morshchin_litsa_ALTERNATIVA_BOTOKSU_Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/

Нелли
#17
Anesa

А в какой стране вы делали эту процедуру?

Я в Москве делала, в клинике Бьюти Тренд)

Kate
#18

Не надо любой крем. Я себе так испортила кожу. Масло - хороший совет. И обязательно сонцезащитный крем под глаза + очки когда на солнце. Вода вообще не должна касаться глаз. Косметику смывать хорошей густой пенкой.

Гэрри
#19
Нелли

Я в Москве делала, в клинике Бьюти Тренд)

А к какому косметологу ходили?почитала отзывы вполне хорошая клиника и что у них по ценам?

Нелли
#20
Гэрри

А к какому косметологу ходили?почитала отзывы вполне хорошая клиника и что у них по ценам?

Я ходила к Горяевой Яне, по ценам вполне разумные для Москвы и для уровня клиники, не завышены, постоянным клиентам скидки, кстати каждый месяц акции, может и по этой процедуре будет.

Гость
#21
Нелли

Я ходила к Горяевой Яне, по ценам вполне разумные для Москвы и для уровня клиники, не завышены, постоянным клиентам скидки, кстати каждый месяц акции, может и по этой процедуре будет.

Можно контакты или сайт если имеется?

Нелли
#22
Гость

Можно контакты или сайт если имеется?

Да, конечно сайт клиники beauty-trend.ru )там кстати и оч удобная запись можно через онлайн

мимирка
#23

Недавно закончила комплекс уколов Коллост. Правила под глазами и вокруг глаз. Когда начиналаколоть - и боялась, и сомневалась правильно лиделаю. Сейчас ни на секунду не жалею, что решилась. Омолодилась на 10 лет так точно.

Лариса
#24
Нелли

Да, конечно сайт клиники beauty-trend.ru )там кстати и оч удобная запись можно через онлайн

Была там год назад, делала термаж. Мне тоже очень понравилась клиника вот думаю снова наведаться

Московская
#25
Лариса

Была там год назад, делала термаж. Мне тоже очень понравилась клиника вот думаю снова наведаться

как вам процедура?был эффект?у кого делали?

КАТРИН
#26

Я кроме крема вокруг глаз пользуюсь еще гелевой маской против морщин eyes cover. На глаза надевается маска как очки, можно даже использоваться в горячем виде и в холодном, смотря какой нужен эффект от маски. От мимических морщин в холодном виде лучше использоваться.

Лариса
#27
Московская

как вам процедура?был эффект?у кого делали?

Термаж делает Коган Лидия, оч хороший специалист. Результатом более чем +до
вольна, подтянула овал лица и провисший подбородок)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: