Гость
Статьи
Мимические морщинки …

Мимические морщинки вокруг глаз

Девочки, кто знает,кроме ботокса есть ли какие нибудь косметологические процедуры для ликвидации морщинок вокруг глаз? Кто что делал, насколько было эффективно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3556142004-под этим айпи сидит девушка на форуме и пишет всем гадости, будьте осторожнее с ней, она очень токсичная и злая

Гость
#2

не приветствую ботокс, поэтому стараюсь поддерживать состояние кожи, в том числе и кожу вокруг глаз, сейчас использую крем коллаген для кожи контура глаз от Либридерм, нравится текстура его, кожа увлажненная и упругая стала, отеки тоже снимает.

Продавшица из Пятёрочки
#3

А нах? Колоть опасно.
Крем купи. Японский хвалят. Не помню. Потом напишу. Но он достаточно дорогой.
У меня гидропептид для век. Норм пока.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

А нах? Колоть опасно.
Крем купи. Японский хвалят. Не помню. Потом напишу. Но он достаточно дорогой.
У меня гидропептид для век. Норм пока.

La Mente Fino Clare Eye Cream.
Вот японский. Уж лучше его купить чем колоть дряннь всякую
Но у меня его не было. Но хвалил народ

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

La Mente Fino Clare Eye Cream.
Вот японский. Уж лучше его купить чем колоть дряннь всякую
Но у меня его не было. Но хвалил народ

Он 30-35 тыщ стоит.
Вот же эти богачи живут!
Кто пробовал?)) Где все подстилки олигархов?

Ирина
#6

Вам надо к хорошему дерматологу обратиться, он подскажет, что нужно делать. Из клиник могу посоветовать центр Ретиноиды, я там мезотерапию делала, результатом очень довольна.

Даринка С.
#7

С мимическими еще можно и без ботокса справится, считаю, что это прям крайняк) Уход правильный, массаж гуаша (только правильно его делать надо обязательно), плюс коллаген пью, не обязательно дорогущий брать, я наш эваларовский принимаю с витамином С 6000мг, тоже вполне хороший вариант. Мимички за полгода получше стали, так что идею с уколами пока отложила)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: