Гость
Статьи
Как убрать морщинки …

Как убрать морщинки вокруг глаз?

Девочки, привет. Какие вы знаете способы, чтобы избавиться от морщинок около глаз?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Если неглубокие,в крем для век немного касторового масла,на влажную кожу и немного слегка помассировать .Еще хорошее сливочное масло можно добавлять в крем.На ночь.Это все ,если нет аллергии.Подробнее про это можно узнать через поисковик по запросам на эти темы,многим помогает,судя по отзывам(например"отзывы о масло касторовое сайт irecommend".)Успехов вам !

Маша
#2

Используйте миндальное масло или примочки из чайных пакетиков.

Гость
#3
Маша

Используйте миндальное масло или примочки из чайных пакетиков.

от примочек из чая будут темные круги

Анна
#4

Всё это слабое действие. Мне помог крем Eucerin Hyaluron Filler с гиалуронкой.Спустя месяц применения даже кругов под глазами как не бывало, а морщины мимические стали менее выраженные.

Гость
#5
Анна

Всё это слабое действие. Мне помог крем Eucerin Hyaluron Filler с гиалуронкой.Спустя месяц применения даже кругов под глазами как не бывало, а морщины мимические стали менее выраженные.

Где этот крем купить?

Анна
#6
Гость

Где этот крем купить?

В аптеке, через интернет тоже можно заказывать.

Гость
#7

Неужели кто-то еще верит что крем может разгладить морщины? Увлажнить кожу, может быть и только немного верхний слой, либо создать пленку, так как кожа это естественный барьер, она не пропускает внутрь себя почти ничего.

Гость
#8
Анна

В аптеке, через интернет тоже можно заказывать.

Благодарю за инфу!

Мужчина секси
#9

легкий массаж

Гость
#10
Гость

Неужели кто-то еще верит что крем может разгладить морщины? Увлажнить кожу, может быть и только немного верхний слой, либо создать пленку, так как кожа это естественный барьер, она не пропускает внутрь себя почти ничего.

Конечно, верят! Попробуйте за собой не ухаживать кремами, лицо тусклое, сухое, кожа неэластичная, всюду пятнышки, морщинки, а вскоре и заломы. Очень зависит от того, какой крем используете, если с добавлением ретинола, недешёвый, то хорошо помогает и действует, но это не бурёнушки и не бабушки агафьи, конечно, те действительно лишь для увлажнения и подпитки небольшой.

Гость
#11

Автор, патчи с экстрактом зелёного чая, огурца, граната, серум- гиалуронка с витамином В6 и Е, кремы под глаза аптечных марок с филлерами, вам уже посоветовали Эуцерин, хороший крем, но аптека предлагает большой выбор кремов под глаза, и каждый имеет свою изюминку-помогалку.) Гаджеты с токами тоже хороши. Было бы желание, не слушайте тех, кто говорит, что крем-де бесполезен, никуда якобы не проникает через дерму. Проникает!!! через час все активные вещества можно найти в крови, а кожа всегда возьмёт столько, сколько ей надо. Сейчас пользуюсь анти-целлюлитной серией, вижу результат на коже, и пусть кумушки сидят и причитают, что крем неэффективен, а летом в юбках до пола ходят, а мы будем пользоваться эффективными кремами и в шортах бегать, так -то.

Елена
#13

BB крем и патчи какие-нибудь. От себя могу порекомендовать фирму brightlook

Гость
#14

В какой-то период времени у меня были ужасные морщины под глазами. Я пробовал многие средства. Как народные, так и медикаментозные. Медикаменты моего района мне не очень помогали, поэтому я решил поискать что-нибудь действительно действующее в интернете. После долгих поисков я наткнулся на это замечательное средство, которое мне значительно помогло:
https://tovartime.com/page/6ebe130375b838d2da43437df59f90a11e284820/

#15

У меня правило- каждое утро протираю кожу кубиком льда с отваром ромашки, затем под глаза патчи, ну и, конечно, внутренне себе тоже помогаю-принимаю двойную омегу-3 от эвалар с дозировкой 700 мг. Всегда только её беру, потому что соотношение цены и качества радует. Мелких морщин не осталось почти...это хоть и долго все, но постепенно уходят все таки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: