Гость
Статьи
Ассоциации с лицом?

Ассоциации с лицом?

Какие первые мысли, ассоциации приходят вам, когда смотрите на моё лицо?очень нужно, помогите, пожалуйста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

где лицо?

Автор
#2

https://postimg.cc/S2ShQbwS

Автор
#3

Вот так вот выглядит моё лицо, переживаю, что слишком угловатое и неженственное

марсианин
#4
Автор

Вот так вот выглядит моё лицо, переживаю, что слишком угловатое и неженственное

заканчивай нафих. с прошлого года ко всем тут пристаешь со своим лицом. тебе тыщу раз сказали - збс у тебя лицо. моника белуччи. целую

#5

Первые ассоциации? Косметика, уже, изобретение.

#6

Ассоциации.. Зульфия, жена дворника таджика

Гость
#8

Первая мысль - азиатка :)

Вторая мысль - где ухоженность, причёска, харизма? Выражение лица - замороченное, не похоже на человека, у которого всё зае&ись (а зря :)) Думаю, Вы сравнительно молодая, Вам есть куда расти в плане стиля, мироощущения, умения себя подать.

Автор
#9
Гость

Первая мысль - азиатка :)

Вторая мысль - где ухоженность, причёска, харизма? Выражение лица - замороченное, не похоже на человека, у которого всё зае&ись (а зря :)) Думаю, Вы сравнительно молодая, Вам есть куда расти в плане стиля, мироощущения, умения себя подать.

Да, вы правы, есть азиатские корни и мне 20 лет только. А так…просто плохой период в жизни, поэтому выражение такое..но стараюсь поправить, потом засияю наверное, просто сейчас не время

Автор
#10
Самая красивая на свете

Девушка да вы вторая анджелина джоли не отличить!

Ого.ну, это шутка, я думаю

Гость
#11

Хорошее лицо, доброе. Без отклонений. Можно сделать красивым.

#12

Все хорошо, но только нужно пользоваться косметикой, выровнять тон кожи, брови, ресницы, подчеркнуть глаза.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: