Гость
Статьи
Ассоциации с женскими …

Ассоциации с женскими именами

Какие девушки вам представляются с теми или иными именами?Мои ассоциации-
Настя-моднявая девочка-студенточка,светло-русые волосы,голубые глаза,структура лица в основном как у Рыбки Насти(вот не знаю,совпадало так).
Катя-навоз,село,коровы-куры-то есть как говорится “село на выезде“,так обычно в селе называют,полная,сельская внешность,маленькие карие глазки,грубая внешность.
Вика-гламур,яхты-автомобили,фотомодель-красивая внешность,тёмненькая высокая,стройная девушка с внешностью фотомодели,обычно удачно замужем за очень влиятельным человеком,имеет много поклонников.
Лера-болезненная сопливая девочка,светлые волосы,лицо-как у Леры Козловой(из Ранеток).Вообще большинство Лер именно с такими чертами лица(гляньте сериал Молодожёны-там главную героиню Любу Тихомирову,которая как 2 капли воды структурой лица похожа на Козлову)назвали сценаристы Лерой,потому что она очень похожа на Леру.Обычно полные либо очкастые(это те,что встречались мне).
София-маленькая девочка(взрослые мне не встречались).
Анна-светлая,активная,пробивная.
Мария-тихая,спокойная ,невезучая,внешность больше сельская(см.Екатерину).
Даша-лидер,красивая девушка с мужским характером,может за себя постоять,многие её боятся(хочу так даже дочь назвать).В основном красивые и спортивные.
Меня кстати зовут Ольга,у меня ассоциируется оно почему то с Бузовой,хотя она на меня совершенно не похожа)В основном Оли стройные,красивые,много поклонников.
Вот,это мои ассоциации с представительницами тех или иных имён.Вернее не только ассоиации,но и внешность их(Катек я например вижу невооружённым взглядом по их неопрятности и неухоженности,Насть у меня знакомых больше десятка).Расскажите о своих ассоциациях,я лично брала во внимание только популярные имена.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина Климова неухоженная по вашей логики? Мария Шарапова село? Глупости все это. Имя может ассоциироваться с определённым человеком и быть неприятным для вас но всех под одну прибенку это бред.

Елена Захарова
#2

да вы Всё верно описалин,у меня такие же ассоциации, с этими именами,абсолютно такие же,как у вас!

Гость
#3

У меня нет ассоциаций кроме имени Елена. Не люблю это имя, всегда попадались противные бабы, начиная с воспитателя в детском саду.

#4

Я Екатерина, натуральная блондинка с серо зелеными большими глазами, пухлыми губками, кто впервые видит, сразу комплимент делают в лицо или за спиной слышно шепчутся "какая красивая", уж явно не село и коровы на внешность

Гость
#5
Гость

У меня нет ассоциаций кроме имени Елена. Не люблю это имя, всегда попадались противные бабы, начиная с воспитателя в детском саду.

Все Елены , которых знаю, действительно интриганки и крикливые психопатки, орут по делу и без дела.

Гостья
#6

В теме - полный бред. Что у автора с мозгами?

Не Ольга
#7

Какая каша у автора в голове! Ее зовут Ольгой и значит все Ольги стройные и красивые с кучей поклонников, а остальные имена она просто обоср...ла!
Автор Ольга, поменьше мании величия и пора понять, что в жизни не так все однозначно - узнал имя и дал характеристику! К тому же каждый человек ассоциирует имя с конкретными знакомыми- нравится человек-нравится имя
П.С. Не видела ни одной красивой Ольги!

Гость
#8

Ассоциации с именами реально есть. У меня всё Ольги знакомые *** курицы. Судя по посту автора интуиция меня не подвела

Гость
#9

Автор - ***, никто еще так никогда не обсирал мое имя.

Гость
#10

слышь бузова недоделанная с колхозной внешностью ***!

Гость
#11

хуйеесоскаааа недоделанная!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем