Гость
Статьи
Мне не нравится мое …

Мне не нравится мое лицо

Не нравятся мелкие черты лица, негармоничные с широким овалом. И это не жир, а именно овал. Мне не нравятся мои тройные складки под глазами, которые мне достались по наследству. Мне не нравится мой кривой ассиметричный нос, который не выглядит хорошо даже в зеркале.Мои маленькие губы. Маленькие глазки, утонувшие в складках.И самое хреновое — мне не нравится мое выражение лица. Это особенно заметно на фото. Оно какое-то тупое. Я даже не знаю, как объяснить. Я не знаю почему, но у меня ассоциации с курицей. Я похожа на курицу. И как бы я не корячилась или, наоборот, расслаблялась, оно не уходит.Я ненавижу свою внешность. То, что я могла в себе поменять (прическа, оправа очков, прыщи, вес и тд) я уже изменила, либо иду к этому и обращаю внимания только на то, что изменить можно лишь ринопластикой (которая мне будет доступна нескоро, ибо мне еще только 17).Люди вокруг утешают, что это "не так заметно", хотя я понимаю, что весьма заметно. А еще говорят, что к 20-ти годам это все уйдет, во что я тоже не верю — генетика ведь.Возможно, кому-то это покажется смешным и высосанным из пальца, но для меня это реальный комплекс.Я не знаю, что с этим делать. Принять себя? Я считаю себя некрасивой и красивой никогда назвать не смогу. Честно говоря, я даже не знаю, что хочу получить и зачем пишу сюда. Скорее, мне просто нужно выговориться. Спасибо за внимание.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то же самое...

Гость
#2

Я всю жизнь прожила с тем, что мне досталось. Вот такой уродилась. Работу, связанной с внешностью не выбирала. Ухаживала за лицом, какое есть- массажи, крема, зато сейчас выгляжу молодо, и меня это радует. Хожу на фитнес и слежу за здоровьем. Успеха у мужчин не имела, но семья была. Надо жить обычной жизнью и париться...

Гость
#3
Гость

Я всю жизнь прожила с тем, что мне досталось. Вот такой уродилась. Работу, связанной с внешностью не выбирала. Ухаживала за лицом, какое есть- массажи, крема, зато сейчас выгляжу молодо, и меня это радует. Хожу на фитнес и слежу за здоровьем. Успеха у мужчин не имела, но семья была. Надо жить обычной жизнью и париться...

У меня такая же проблема как у автора. Даже внешность такая же по описанию
Мужчины никогда не было. Мне 30

Гость
#5
Гость

У меня такая же проблема как у автора. Даже внешность такая же по описанию
Мужчины никогда не было. Мне 30

Вы думаете из-за внешности?Нет!Все потому что себя не любите,низкая самооценка,это банально,но это на самом деле так!Неужели нет во внешности ни одного достоинства,чтоб за что-то зацепиться и хоть немного полюбить себя,не бывает же все плохо?!

Гость
#6

Надо раскрепоститься и не думать про недостатки во внешности. А мужчина подойдёт к той, которая сама заинтересованность покажет. Он то и знать не знает все недостатки, о которых вы в курсе, он увидет цельный образ: фигуру, одежду и легкий характер, главное держать в секрете свои недостатки, не афишировать.

Гость
#7

Та вообще не во внешности дело! У меня лицо красивое, только нос с горбинкой немного, но она маленькая и это гармонично смотрится. Комплименты от мужчин постоянно, пишут, звонят, внимание, но я чувствую себя одинокой все равно.. потому что когда мне плохо, выслушает меня только мама.

Гость
#8

что тебе не нравится в себе тело, овал лица и нос?

Гость
#9

Нос губы и глаза можно изменить. Благо щас пластическая хирургия и косметология стали стали более менее доступны. А вот отношение к себе тебе нужно менять уже сейчас, потому что поверь, даже когда ты все в себе исправишь, в тебе все равно будет жить недовольство собой, оно может будет уже касаться не внешности а чего то другого.

Гость
#10

Можно сделать липосакцию или операцию ви лайн с Кореи которую сейчас делают и у нас, насчет носа можно уколоть филлер, похудеть можно, пойти в салон с волосами сделать что-то. Понятное дело, что нужны деньги, поэтому идите на работу прямо сейчас , все можно изменить, если ты будешь откладывать . А для начала проверь правильный ли у тебя прикус ведь зубы влияют на овал лица, и иди к хорошему косметологу она посоветует дельные советы

Гость
#11

А, еще обьязательно к психологу может вы себе все выдумали

Гость
#12

Малышка, бороться с комплексами можно только искореняя их в первую очередь из головы. И только после успешного прохождения психолога(!) можно будет посмотреть в зеркало и здраво оценить ситуацию.

Что-то не нравится - идёшь на консультацию к пластическому хирургу понимая все возможные последствия...
А сейчас, мой тебе совет, больше читай и изучай себя: что ты сама хочешь? что нравится именно тебе? и тд

Стать красивой можно и за два часа, а вот эрудированной - вряд ли

Гость
#13
Гость

что тебе не нравится в себе тело, овал лица и нос?

все я ненавижу себя какая же я урод никто не хочет со мной дружить я такая худая

Гость
#14

Иди к доктору Карапетяну, пластическому хирургу! Откоректируешь, что можно, и спокойно и счастливо будешь жить дальше!

Гость
#15
Гость

Вы думаете из-за внешности?Нет!Все потому что себя не любите,низкая самооценка,это банально,но это на самом деле так!Неужели нет во внешности ни одного достоинства,чтоб за что-то зацепиться и хоть немного полюбить себя,не бывает же все плохо?!

Не неси *** дура,я урод и это страшно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: