Гость
Статьи
Без косметики. Вопрос …

Без косметики. Вопрос мужчинам.

Мужчинам правда нравятся женские лица без макияжа? При условии, что лица будут чистыми, без прыщей и тд.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вполне

#2

У многих - более чем...! Если внешка позволяет, разумеется...

Гость
#3

Да

Твоя жаба
#4

В отсутствии косметики есть один плюс, если сразу не испугался - не испугается и потом :)

#5

Моя б/ж Нагайна была и наверное есть ещё красивая без косметона. А если губки/глазки подкрасить -- ваще Пиковая Дама получается. Дрянь... Снится ночами.

Гость
#6

Нет ничего противнее, чем размалёванная как дикарь, баба.
Мы за естественную красоту.

Гость
#7
Гость

Нет ничего противнее, чем размалёванная как дикарь, баба.
Мы за естественную красоту.

Здорово.

Гость
#8

тут все пишут что да, но посмотрите на бывших тимати, джигана и т.д ВСЕ они с пластикой и косметикой, не врите хотя бы себе))

Гость
#9

А красивых девушек без макияжа очень мало

Тоже тролль
#10

Конечно, если лицо приятное, то макияж, разве что, чисто символичтский нужен

Гость
#11
Гость

тут все пишут что да, но посмотрите на бывших тимати, джигана и т.д ВСЕ они с пластикой и косметикой, не врите хотя бы себе))

Такой мужчина , как Тимати не нужен и его вкус и мнение не интересны

Гость
#12
Гость

тут все пишут что да, но посмотрите на бывших тимати, джигана и т.д ВСЕ они с пластикой и косметикой, не врите хотя бы себе))

Так они без макияжа почти) просто у них идеальная кожа, перманент, инъекции и тд, макияж не нужен

#13

Я с будущей женой когда познакомился и мы начали жить совместно, я ей это просто запретил. Нафига девочке в 19 лет уродовать своё лицо косметикой! Как ни странно, она меня послушалась. Ну помада - не в счет, а вот тушь на ресницах я ей запретил. Глаза только подводила немного, когда шла куда-то, и всё.
И так у нас продолжалось долгие годы...

Гость
#14
Юл Липс

Я с будущей женой когда познакомился и мы начали жить совместно, я ей это просто запретил. Нафига девочке в 19 лет уродовать своё лицо косметикой! Как ни странно, она меня послушалась. Ну помада - не в счет, а вот тушь на ресницах я ей запретил. Глаза только подводила немного, когда шла куда-то, и всё.
И так у нас продолжалось долгие годы...

Не из ревности запретили?

Гость
#15
Гость

Так они без макияжа почти) просто у них идеальная кожа, перманент, инъекции и тд, макияж не нужен

инстамуклы "без макияжа почти ", просто кожа идеальная, ну все понятно

Гость
#16
Гость

инстамуклы "без макияжа почти ", просто кожа идеальная, ну все понятно

Ну с губами перебрали да😂

Зета- самец
#17

Да, это правда

Гость
#18

В современных реалиях макияж считается пережиткои прошлого и уделом нищих. Сейчас важно довести кожу до идеального состояния, придать нужные обьемы и углы, и сделать перманентный татуаж. Раз в месяц посетила специалиста и месяц свободна.

#19
Гость

Не из ревности запретили?

Вовсе нет. Просто без косметики она мне гораздо больше нравилась всегда.

Гость
#20
Гость

инстамуклы "без макияжа почти ", просто кожа идеальная, ну все понятно

Что вам понятно? Ничего! Ибо вы не знаете слов перманент, уколы, филеры, пилинг и тд

Зета- самец
#21
Гость

В современных реалиях макияж считается пережиткои прошлого и уделом нищих. Сейчас важно довести кожу до идеального состояния, придать нужные обьемы и углы, и сделать перманентный татуаж. Раз в месяц посетила специалиста и месяц свободна.

А татуаж нафига?

Гость
#22
Гость

В современных реалиях макияж считается пережиткои прошлого и уделом нищих. Сейчас важно довести кожу до идеального состояния, придать нужные обьемы и углы, и сделать перманентный татуаж. Раз в месяц посетила специалиста и месяц свободна.

татуаж вот это пережиток прошлого и признак убожества

Гость
#23

Мужчины довольно наивны в этом вопросе. Красивым лицом без косметики они часто считают лицо с очень тщательным нюдовым макияжем. Если вы действительно без косметики, то вас скорее всего просто не заметят.

Гость
#24
Гость

Что вам понятно? Ничего! Ибо вы не знаете слов перманент, уколы, филеры, пилинг и тд

зато знаю как после перманентов ваших синий пигмент лазером потом сводят с бровей и межреснички годами

Гость
#25
Гость

татуаж вот это пережиток прошлого и признак убожества

Да что вы говорите?

Зета- самец
#26
Гость

Да что вы говорите?

Факты. Только факты

Гость
#27
Гость

зато знаю как после перманентов ваших синий пигмент лазером потом сводят с бровей и межреснички годами

Он сам сходит за год, при более качестаенном красителе за два. Вы, наверное, сводите тот первый перманент, который в начале 2000 все делали.

Гость
#28
Гость

татуаж вот это пережиток прошлого и признак убожества

Денег нет?

Гость
#29
Зета- самец

Факты. Только факты

Ваши факты чем подкреплены?

Зета-самец
#30
Гость

Ваши факты чем подкреплены?

Отвращением к татуажа. Уверен, я такой не один

Гость
#31

Любой салон сейчас предлагает напыление и перманент. Если бы услуга была не востребована, то мастера не платили бы деньги за обучение

Гость
#32
Гость

В современных реалиях макияж считается пережиткои прошлого и уделом нищих. Сейчас важно довести кожу до идеального состояния, придать нужные обьемы и углы, и сделать перманентный татуаж. Раз в месяц посетила специалиста и месяц свободна.

По-моему именно татуаж - это пережиток прошлого и удел нищих баб. Нет ничего страшнее и убожественнее (извините) чем вытатуированные брови, губы, стрелки 🤦‍♀️

Анатолий Перельман
#33

С макияжем почти любая лучше, его же не просто так придумали.
Не путать с надувными губами, которые уродуют девушек и их действительно придумали просто так.

Гость
#34
Гость

татуаж вот это пережиток прошлого и признак убожества

Согласна, это ужас

Гость
#35
Гость

Мужчины довольно наивны в этом вопросе. Красивым лицом без косметики они часто считают лицо с очень тщательным нюдовым макияжем. Если вы действительно без косметики, то вас скорее всего просто не заметят.

Соглашусь. Начитавшись ответов вчера в сторис выставила фото без косметики, но у меня хорошая , чистая кожа с легким румянцем и влажным финишем от увлажняющего крема и я тёмненькая , то есть брови/ресницы выделены, так вот, после этого фото от меня отписался красивый парень.

#36
Гость

Соглашусь. Начитавшись ответов вчера в сторис выставила фото без косметики, но у меня хорошая , чистая кожа с легким румянцем и влажным финишем от увлажняющего крема и я тёмненькая , то есть брови/ресницы выделены, так вот, после этого фото от меня отписался красивый парень.

А ты хотела коллекцию парней создать, чем больше - тем лучше?

Гость
#37
Юл Липс

А ты хотела коллекцию парней создать, чем больше - тем лучше?

Нет. Он ещё музыкант и я музыкой занимаюсь. Но не суть. Просто подтвердила теорию комментатора предыдущего)

тт
#38
Гость

Мужчины довольно наивны в этом вопросе. Красивым лицом без косметики они часто считают лицо с очень тщательным нюдовым макияжем. Если вы действительно без косметики, то вас скорее всего просто не заметят.

Единственный верный ответ////

Лицо без макияжа, любое почти, уродливо, т.к кожа вся больная всегда, в пятнах, неровностях, грязно серого цвета, который образовался из за постоянных хронических брлезней жкт, под глазами коричневые круги всегда((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( и всё это можно скрыть ТОЛЬКО основательным тщателтным тональным макияжем качественным, а
БЕЗ макияжа чел похож на живой труп((((((((((((((((((((((((((((((((((

тт
#39
Гость

Соглашусь. Начитавшись ответов вчера в сторис выставила фото без косметики, но у меня хорошая , чистая кожа с легким румянцем и влажным финишем от увлажняющего крема и я тёмненькая , то есть брови/ресницы выделены, так вот, после этого фото от меня отписался красивый парень.

У мкня никогда румянца вообще не бывало, серо землистый цвет лица, отвратительные коричневые неровные пятна- печеночные по всем щекам((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Потому что всё у меня давно больное ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Панкреатит много лет холецистит, печень вся больная, весь кишечник, жеоудок, спина всё время болит вся, логкти стали болеть еще, не сгибается правый полностью(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

тт
#40

В таком виде и ужасном уродском состоянии вооьще не может быть никакой речи ни о какой нормалтной жизни((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Нельзя ни с кем встпечаться, я с прошлого года прекратила все свои связи, не отвечаю давно ни на какие звонки, это исключено чтоб я с кем то из старых знакомых показалась в таком уродском виде((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

тт
#41

Ничего я больше не хочу, не надо мне ничего брльше.
никак мне не исправить свое отвратительное состояние и внкшность убитую.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем