Гость
Статьи
Когда девушка без …

Когда девушка без единой косметики перед мужчиной

Когда мужчина видел вас впервые без единой косметики ,даже без крашеных бровей, он от вас потом не стал отстраняться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня такие наоборот притягивают.

Гость
#2

Нет конечно.

Гость
#3

Мой никогда не понимал разницы. Но у меня есть важная деталь - брови. "Накрашенной" он меня видит только когда я с яркой помадой. Без помады я для него что накрашена, что нет 👄 И от других людей слышала такое же.

Гость
#4

А я наоборот жду этого момента, чтоб услышать очередной комплимент, какая у меня красивая кожа, длинные ресницы и тд))

Гость
#5

Натуральная красота сильно возбуждает.

Гость
#6

Нет, у меня достаточно яркая внешность, а брови и ресницы вообще не крашу. так что без косметики шок ни у кого не вызываю.

Гость
#7

Я лет с 17 до 36 красилась только на свои две свадьбы... Все. Но у первого мужа помню было такое обалдевшее лицо, когда при полном параде и мейке увидел. Второму пофигу.

Гость
#8

Нет, не испугался)) в основном, крашу только ресницы.
Брови свои

33летний пенсионер
#9
Гость

Я лет с 17 до 36 красилась только на свои две свадьбы... Все. Но у первого мужа помню было такое обалдевшее лицо, когда при полном параде и мейке увидел. Второму пофигу.

Ждём что скажет 3ий.

Глэдис
#10

Он меня в первый же день знакомства такую и встретил - ненакрашенную да еще и с волосами без укладки - у меня пористые волосы и от влажности большой они обретают свой натуральный вид. А в тот день шел снег с дождем.

Гость
#11
Гость

Натуральная красота сильно возбуждает.

Если от природы красивая , то да

Гость
#12
Гость

Нет, у меня достаточно яркая внешность, а брови и ресницы вообще не крашу. так что без косметики шок ни у кого не вызываю.

Вы счастливица)

Гость
#13
33летний пенсионер

Ждём что скажет 3ий.

В следующий жизни- возможно. Или если вдовой останусь.

Гость
#14
Гость

Я лет с 17 до 36 красилась только на свои две свадьбы... Все. Но у первого мужа помню было такое обалдевшее лицо, когда при полном параде и мейке увидел. Второму пофигу.

В итоге что сказал тогда увидел первый муж?

Гость
#15
Гость

В итоге что сказал тогда увидел первый муж?

При косметике? Да ничего. Лицо было обалдевшее и все. Что красивая и так говорили всегда.

Гнусик
#16

Все селёдки которые у меня были, очень редко пользовались косметикой

#17

Без краски секси
Накрашенная - бомжиxа

Гость
#18

Если девушка без одежды, то на косметику мужчины внимания не обращают совсем!

Гость
#19
Глэдис

Он меня в первый же день знакомства такую и встретил - ненакрашенную да еще и с волосами без укладки - у меня пористые волосы и от влажности большой они обретают свой натуральный вид. А в тот день шел снег с дождем.

Как романтично!

Я так думаю
#20

Большинство дам с которыми встречался без косметики выглядели лучше.
Да , и утром тоже лучше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: