Гость
Статьи
Морщины вокруг глаз.

Морщины вокруг глаз.

Доброго времени суток. Мне 23 года. После сильного стресса вышла сеточка морщин под глазами. Что можете мне посоветовать? Никогда не пользовалась кормами вокруг глаз. Теперь использую Клеона крем-флюид. И раз в неделю миндальное масло. Кожа стала лучше. Сеточка чуть меньше, но все же она есть. Уколы и пилинги не хочу хотя бы до 30 лет. Чем можно еще восстановить кожу? Спасибо заранее)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлажняющие кремы, хрящи ешьте и супы на костях наваристые, в них коллаген.

Гость
#2

Милый ребенок, 23 года! Свежа и молода
1) стресс уничтожает женскую красоту и молодость. Никто не стоит наших слез и нервов. Мое правило и вы прислушайтесь
2) патчи на глазки, масочки и витаминки внутрь
И опять как новая)
Никаких нервов!))

мохнатая булка
#3

https://omolozheniya.ru/protiv-glubokih-morshhin-iherb

тут почитайте

мохнатая булка
#4

я заказала 5 из 6
пока не пришли
буду тестировать на маме) а крем вокруг глаз и сыворотку еще и на себе

мохнатая булка
#5

это не для 23 лет конечно, но вполне можно что-то для себя выбрать)

мохнатая булка
#6

сейчас еще напишу, что принимать внутрь

1. коллаген с витамином С, например такой
https://ru.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-6-000-mg-250-Tablets/16589

2. омега 3 (я еще не выбирала)
3. коэнзим Q10 (тоже не выбирала)

после всего этого не может не быть эффекта!!)

мохнатая булка
#7

я пью сейчас фольку, витамины группы B, магний, цинк ,витамин С и железо

мохнатая булка
#8

если пока нет дорогих средств, пейте льняное масло, особенно те, кто нажестких диетах
оно стоит в районе 200 руб.

Гость
#9

Мне на много больше лет,но больше всего мне нравиться аппаратный массаж микротоками на гиалуроновую кислоту.После хорошо сделать ангилантную маску.Они разные есть.Я покупаю Лореаль.

Гость
#10

Автор, а почему пилинги не хотите до 30? Вы понимаете что такое пилин и зачем он нужен? Для пилингов нет такого понятия как после какого-то возраста, эта процедура по показаниям, а не по возрасту. А суть пилинга в отшелушивании старой кожи, вам бы это помогло сгладить морщины. Можно также использовать кислотный уход, крем или сыворотку для ускорения обновления кожи. Сейчас лето, вы наверняка не пользовались солнцезащитным кремом, от солнца элементарно появляются морщины, особенно под глазами. Хотите сохранить молодость и здоровье кожи, всегда используйте солнцезащитные средства. Глаза и вообще лицо конечно увлажняйте, пора уже, зря раньше не начали эту полезную привычку ухаживать за собой, морщины пройдут в таком возрасте, но и после этого не прекращайте ухаживать.

Леся
#12

Я бы на вашем месте предпринимала только мягкие щадящие мероприятия. Попробуйте альгинатную маску Alganamask, там в серии как раз есть от морщин вокруг глаз, эффект классный.

Вика
#13

Можно Ботоксом, но это в частности для глубоких мимических, так что я бы на вашем месте попробовала бы термолифтинг.
У меня на аппарате Акцент был опыт процедуры, шикарная вещь. За один сеанс уже вполне может дать хороший результат.
Только я мало где видела его. Отыскала вот на Киевской в Рейлайфе, хорошая косметология.

Диана
#14

Давно мечтала сделать операцию по удалению мешков под глазами и морщин вокруг них. И наконец я могу похвастаться результатом. Делала блефаропластику у Володченкова. Замечательный доктор! Нет претензий, все аккуратно, быстро и красиво. Я выгляжу моложе, никакого уставшего взгляда) Все прошло даже лучше, чем я ожидала. Супер! Совет тем, кто еще думает над тем, стоит делать блефаропластику или нет: однозначно стоит, главное, отнеситесь серьезно к выбору доктора, идите только к проверенным профессионалам!

#15

Я планирую до 40 продержаться)) Просто нужно профессиональной косметикой пользоваться. Мне от гусиных лапок, например, очень помог Гиалуроновый крем для области глаз ” Чарующий взгляд” от Isabelle Lancray, серия EGOSTYLE.

#16

Отлично помогает увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой от хелоу бьюти корейский бренд отлично разглаживает морщинки, также масла помогают по массажным линиям перед сном ( масло авокадо, абрикосовой косточки)

Яна
#17

патч-филлеры от либридерм с микроиглами гиалуроновой кислоты эффективно разглаживают морщины, ставить их лучше на всю ночь

Кока-кола
#18

Попробуйте крем с гиалуроновой кислотой. Я для глазок покупаю кремчик lambre, который из линейки ULTRA HYALURONIC LINE. Про эффект от этого крема могу сказать, что он впечатляет. Освежает, увлажняет, снимает отеки и убирает круги под глазами, а также делает морщины менее заметными. Рано вам еще уколы делать, пока что можно еще попробовать все исправить с помощью кремов и масочек под глаза.

Пуэла
#19
Кока-кола

Попробуйте крем с гиалуроновой кислотой. Я для глазок покупаю кремчик lambre, который из линейки ULTRA HYALURONIC LINE. Про эффект от этого крема могу сказать, что он впечатляет. Освежает, увлажняет, снимает отеки и убирает круги под глазами, а также делает морщины менее заметными.

А он не жирный? На жаркое время хочется для глаз что-то эффективное и в то же время легкое.

гость
#20
Яна

патч-филлеры от либридерм с микроиглами гиалуроновой кислоты эффективно разглаживают морщины, ставить их лучше на всю ночь

А это не опасно? какие-то микроиглы...

Кока-кола
#21
Пуэла

А он не жирный? На жаркое время хочется для глаз что-то эффективное и в то же время легкое.

Нет, не жирный. Мне этот крем для кожи вокруг глаз нравится именно тем, что он легкий и невесомый. Я его часто беру с собой в командировки или в отпуск. С ним мои глазки лучше переносят смену климатов. Мне еще из серии ULTRA HYALURONIC LINE нравится сыворотка для лица.

#22

У меня такие проблемы начались немного позже, но если правильно начать бороться и подобрать правильный уход, все это можно сделать невидимым и незначительным! Попробуйте специальный антивозрастной крем-контур вокруг глаз биоармирующий - мезолюкс (либри), я пользуюсь давно, мне нравится) вокруг глаз кожа идеальная)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: