Гость
Статьи
Морщины вокруг глаз

Морщины вокруг глаз

Женщины после 50,как вы боритесь с морщинами вокруг глаз?Может есть у кого секретный рецепт? Или крема действительно действенные?
Что то на себя в зеркало уже смотреть не хочется😢

Надежда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой смысл бороться с собой после 50 лет?

Гость
#2
Гость

а какой смысл бороться с собой после 50 лет?

В смысле?

Гость
#4
Гость

В смысле?

в прямом. в 50 лет морщины положены по возрасту. ну и пусть будут.

Укулеле
#5

Гидрогелевые патчи с алиекспресс норм средство!

Гость
#6
Гость

в прямом. в 50 лет морщины положены по возрасту. ну и пусть будут.

Да так бы и ладно,но у моих подруг одногодок там все в порядке,а у меня😡

Наталия
#7

Это генетически и никакие кремЫ и маски не помогут, максимум увлажнят кожу, у меня в 39 уже много морщин вокруг глаз, а подруги почти нет, хотя она ничего не делает, даже кремом не полтзуется, а я чего только не пробовала, но Домашний уход и косметолог не помогают, думаю, надо уколы колоть, а после 50 только подтяжка поможет(

бабушка
#8

Теребоньть себе там

Ока
#9

а что мешает к косметологу сходить, уколоться.

Лина
#10

У меня очень тонкая кожа под глазами и сильновыделяющиеся морщинки, как у моей мамы и бабушки. Я сильно из-за них переживала, поэтому, на свой страх и риск. записалась на круговую блефаропластику. Отлично поддтянулось верхнее веко, которое нависало и утяжеляло взгляд. Исчезли мелкие марщинки под глазами. Взгляд свежий, более молодой. Делала у А.А.Михайлова. Просто маленько пообщались и я поняла, что буду делать у него. Хороший специалист, с которым не страшно идти на такие серьезные изменения.

Гость
#12

Сделайте ботокс,сразу вид будет абсолютно другой.Два раза в год достаточно вполне.Кремы тоже должны быть действенные,увлажнять и питать всё равно необходимо.

Гость
#13

Для чего открываете тему? ни ответа,ни привета.Понятно,почему с морщинами ходите.Полнейшее равнодушие.

Гость
#14

Спасибо всем за советы.Патчи не пробывала,попробую,а кремами пользуюсь регулярно.
Ботокс в моем случае врятли поможет,сильно отекают веки и нижние и верхние и это почти с детства.

Гость
#16

Всё же только ботокс.Напрасно боитесь,если и будут отёки,то уйдут быстро.Останется только молодой вид.Ищите сильного косметолога,посоветуйтесь с теми,кто делает ботокс регулярно.

#17

так если отеки, то это уже к врачу бы сходить,мне тут недавно говорили, что глаза и жкт очень тесно связаны, так что может проблему внутри поискать. мама моя пользуется биоармирующим кремом антивозрастным вокруг глаз от либридерм, ее вообще не загнать к косметологу, а уж про уколы вообще молчу, но глазки у нее очень хорошо выглядят.

Аня
#18

РЕВИТОНИКА - загуглите. Ничего лучше нет.

Гость
#19

замечательный овощ от морщин вокруг глаз – картофель. Ещё крем регенерирующий Муцин улитки круто

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: