Гость
Статьи
Морщины вокруг глаз

Морщины вокруг глаз

Добрый вечер, вернулась с Мексики, обгорела и обнаружила у себя морщины вокруг глаз...их не было никогда в жизни, мне 23... посоветуйте действенный крем от морщин вокруг класс, можно люксовый, можно аптечный вариант

кимберли
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня так же..и мне тоже 23. Каждое утро протираю лицо кусочком льда из трав или молока с водой. Делаю маску шикарную. Заварить сушеные водоросли ламинарии, добавить ложку меда, ложку масла оливкового. Наложить это все толстым слоем на лицо на час, чтоб это не скатывалось с лица наклеить пленку пищевую на лицо, вырезав дырки для глаз, носа, рта. Умыться теплой водой. Каждый вечер перед сном на влажное лицо наношу масло оливковое, не смывать!

Гость
#2

вы ,что не знали солнце первый враг кожи,нельзя вообще без очков ходить в таких жарких странах и тем более загорать лицом...Пожелтейте кожу,а вокруг глаз она самая тонкая.

Гость
#3

Ах да, забыла сказать: я не выхожу на улицу без солнце защитного крема, с защитой не менее 20. И зимой и летом мажу лицо и шею,даже если на улице пасмурно.Кожа от солнца оооочень быстро высушивается и стареет к сожалению. Не загораю теперь вообще

Гость
#4

мед+оливковое масло + яичный желток

р
#5

Ботаникус

#6
Гость

Ах да, забыла сказать: я не выхожу на улицу без солнце защитного крема, с защитой не менее 20. И зимой и летом мажу лицо и шею,даже если на улице пасмурно.Кожа от солнца оооочень быстро высушивается и стареет к сожалению. Не загораю теперь вообще

Зимой-то вам зачем солнцезащитный крем? Зимой увлажняющий крем нужен больше, чтобы кожа не обветривалась))

Гость
#7
Gerbero4ka

Зимой-то вам зачем солнцезащитный крем? Зимой увлажняющий крем нужен больше, чтобы кожа не обветривалась))

Многие считают, что кремы с солнцезащитным фильтром необходимо использовать только летом, когда солнце особенно активно. Это глубокое заблуждение.

Косметологи уверяют, что пользоваться кремами с SPF-фильтром необходимо круглый год!

Вредные для кожи ультрафиолетовые лучи солнце излучает и зимой. Конечно, использовать крема с такой высокой степенью защиты, как SPF-40 или SPF-50, не нужно, но вот применение крема с SPF-10 вполне оправдано.

#8
Ирина

У меня так же..и мне тоже 23. Каждое утро протираю лицо кусочком льда из трав или молока с водой. Делаю маску шикарную. Заварить сушеные водоросли ламинарии, добавить ложку меда, ложку масла оливкового. Наложить это все толстым слоем на лицо на час, чтоб это не скатывалось с лица наклеить пленку пищевую на лицо, вырезав дырки для глаз, носа, рта. Умыться теплой водой. Каждый вечер перед сном на влажное лицо наношу масло оливковое, не смывать!

+100500 за кусочки льда. А маска из ламинарии от чего помогает? Я морскую капусту ем)

Гость
#9

В прошлом году попробовала портретную съёмку и ужаснулась!до этого никогда не обращала внимания на зону вокруг глаз,а теперь зациклена и очень переживаю по этому поводу.Подумываю вплоть до пластики.Мне 24
Могу посоветовать хороший рецепт,который,конечно не устранит морщины,но поможет замедлить процесс
2 ст.ложки кипяченой воды,2 ст.ложки глицерина,2 ч.ложки мёда,2 ч.ложки желатина все ингредиенты смешать и поставить на медленный огонь,затем остудить и слить в баночку,в последствие получится консистенция крема,наносить на проблемные участки на 20 минут.Я мажу всё лицо☺️

Гость
#10

Очень хороший крем вокруг глаз Talika Eye Dream. Наносится перед сном. Утром ни морщинок, ни кругов под глазами. Я очень довольна.

#12

Чуть больше двух недель назад купила крем для кожи вокруг глаз "Зейтун". Он абсолютно натуральный и не раздражает глаза. В составе очень много растительных масел и других активных органических компонентов. От результата за столь короткое время я просто в шоке! В самом приятном смысле этого слова. Великолепно увлажняет и быстро впитывается. Гусиные лапки в уголках глаз заметно разгладились. А ещё у него выраженный лифтинг-эффект. Мне этот крем подошёл лучше, чем остальные средства для кожи вокруг глаз. Думаю, им можно пользоваться и молодым девушкам и тем, кому уже за 30 (как мне). Купить можно в интернет магазине, или если вы из Москвы, то в этом городе есть сеть фирменных магазинов арабской косметики "Зейтун".

Евгения
#13

C 25-лет уже можно использовать (курсовое применение) крем для век на основе стволовых клеток яблока, про-во Deesse (Швейцария). Цена 1800 руб. Найти и заказать - легко и просто. Вбиваете в любом интернет-поисковике фразу-запрос "каталог косметики Deesse" и в результатах откроется онлайн каталог Московского представительства швейцарской Deesse AG. (Компания Deesse AG - крупнейший производитель профессиональных средств для лица и тела в Швейцарии c 1971 года).
Указанный крем на стволовых клетках яблока находится в разделе "Специальный уход". Цены Deesse там - в точности как в Европе, без какой-либо наценки и переплаты для российских Покупателей, только переведены в рубли

АЛИНА
#14
Гость

Очень хороший крем вокруг глаз Talika Eye Dream. Наносится перед сном. Утром ни морщинок, ни кругов под глазами. Я очень довольна.

АЛИНА
#15

скажите пожалуйста а где можно купить этот крем?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: