Гость
Статьи
Прошу, посоветовать …

Прошу, посоветовать макияж.

Девчонки у меня очень маленькие глаза хотелось бы как то с помощью макияжа их у величить , но не знаю как. Стрелки мне тоже не идут с ними глаза кажуться ещё меньше. Может у кого-то тоже такая проблема. Буду очень рада вашим советам.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
бабушка
#1

*** на лбу нарисуй, на глаза люди не обратят внимание

Гость
#2
бабушка

*** на лбу нарисуй, на глаза люди не обратят внимание

Ну вот я так и предпологала, что найдёстя на формуме му.да.чка которая обязательно напишет гадость.

Гость
#3

А в чем проблема? Никто ***/содержать тебя не хочет? Тогда проблема скорее всего в том, что ты жирная

Гость
#4

На просторах интернета 100500 уроков по теме "как визуально увеличить глаза". Тебя в гугле забанили?

Автор
#5
Гость

А в чем проблема? Никто ***/содержать тебя не хочет? Тогда проблема скорее всего в том, что ты жирная

Ха ха. а. ты е.ба.н.у.т.а.я !

Гость
#6
Гость

Ну вот я так и предпологала, что найдёстя на формуме му.да.чка которая обязательно напишет гадость.

Авторша, так у тебя просто маленькие злые поросячьи глазки. Это из-за характера, смирись. Но ты можешь вставить серёжку в пятак, она сверканием отвлечёт от зенок.

Автор
#7
Гость

Авторша, так у тебя просто маленькие злые поросячьи глазки. Это из-за характера, смирись. Но ты можешь вставить серёжку в пятак, она сверканием отвлечёт от зенок.

А ты вставь себе пару извилин а то грустно за тебя.
PS по поводу глаз.
Поросячие глазки когда круглые а у меня удлиннённая форма - Восточная.

Гость
#8
Автор

А ты вставь себе пару извилин а то грустно за тебя.
PS по поводу глаз.
Поросячие глазки когда круглые а у меня удлиннённая форма - Восточная.

Так ты еше и чурка, ***...

Гость
#9
Автор

А ты вставь себе пару извилин а то грустно за тебя. PS по поводу глаз. Поросячие глазки когда круглые а у меня удлиннённая форма - Восточная.

Не восточная, а азиатская. Раз глаза-пуговки. Восточная форма-это большие глаза. А тебе только веки подклеивать как китайцы делают, бедняга.

Автор
#10
Гость

Не восточная, а азиатская. Раз глаза-пуговки. Восточная форма-это большие глаза. А тебе только веки подклеивать как китайцы делают, бедняга.

Слушай бедолга иди займи чем нибудь *** себе преобрети что ли. Что ты пишешь сюда....

Гость
#11

А почему не идут стрелки Форма же глаз миндалевидная? У меня тоже небольшие верхнее веко стрелка

Гость
#12

А зачем, у вас запятая в названии темы?

Гость
#13
Автор

Слушай бедолга иди займи чем нибудь *** себе преобрети что ли. Что ты пишешь сюда....

Во, воспользуйся своей же идеей, только вместо xepa вставь себе огнетушитель. Должно твои пуговицы расширить немного.

Гость
#14

Зачем пишут эти гадости? Автор,просто зайдите в ютюб,там этих видосов с уроками как увеличить глаза огромное количество. У вас веко нависает?

Ирина
#15

Согласна, ютуб вам в помощь.

Гость
#16

Есть у yangildina make up отличный курс по контурированию и коррекции лица. Да что там. Простой курс "макияж для себя" может помочь с этим вопросом)

#17
Гость

Есть у yangildina make up отличный курс по контурированию и коррекции лица. Да что там. Простой курс "макияж для себя" может помочь с этим вопросом)

я видела.очень хорошие уроки

Гость
#18

Кто может подсказать, у кого в школе Янгильдиной сейчас стоит брать индивидуальные уроки?

Гость
#19

У Тани Шнайдер можете попробовать. Она сейчас на подъеме

Гость
#20

А попробуйте типологический мейк посмотреть youtube.com/watch?v=4BfnqOf5jqk
Там несколько видео. Может найдете для себя решение проблемы

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем