Гость
Статьи
Как сделать еще более …

Как сделать еще более ангельскую и кукольную внешность?

Недавно сходила к стилисту,посоветоваться,он мне сказал,что типаж внешности у меня милый,черты лица мягкие,нежные.Посоветовал для большей выразительности придать лицу кукольный вид,но только как,не знаю.Коротко обо мне:очень светлая кожа,кругленькие пухловатые щечки,пухлые губы,глаза зеленые,средней величины,брюнетка.Что добавить во внешность?Какой макияж делать?П.с.мне 21.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл?

Гость
#2

Не знаю, странный какой-то совет. Ну будете вы такой Барби, коих миллион по улицам ходит. Лучше научиться подчеркивать свою индивидуальность.

Гость
#3

Странно. А что стилист не посоветовал, видя вас воочию, какой макияж вам делать? Вы хотите, чтобы вам тут не видя вас по скудному описанию непрофессионалы дали советы и преобразили вас?

Гость
#4

Вклоки гиалуронку, сделай ретушь бровей, удали комки биша. И научись с помощью макияжа подчеркивать скулы: бронзер и хайлайтер. Также подкручивай волосы.

Гость
#5

Научись широко открывать рот и глубоко забирать! Будешь, как "куклы силиконовые" с инстаграмма знаменитой.

Гость
#6

румяна

Гость
#7

Носить банты, гольфы и сюсюкать.

Гость
#8

для кукольной внешности нужно быть просто красивой, а по вашему описанию такое ощущение что вы не очень, со своими пухловатыми щечками

Гость
#9

Никаких драматических глаз(всякие смоуки и т.д). Подводка по верхнему веку( может лучше темно-серая, чем черная). Румяна обязательны. На губы блеск или розовый с блеском.

ГостьЯ
#10

Забыть про мозг и строить из себя дурочку!

Гость
#11
Гость

Не знаю, странный какой-то совет. Ну будете вы такой Барби, коих миллион по улицам ходит. Лучше научиться подчеркивать свою индивидуальность.

это и есть ее индивидуальность, ее типаж

Гость
#12

Кукольная красота - идеальная красота. Овальное лицо, чистая белая кожа с лёгким румянцем, яркие светлые глаза, темные ресницы, аккуратный прямой носик, небольшой рот с умеренно пухлыми губами. Сейчас девки в основном бровасто-губастые, нос уточкой, общее впечатление "плоского лица".

Гость
#13

Ресницы сделайте как у куклы, волосы красиво завивайте, посмотрите в интернете кукольный макияж кореянок, можете купить какие-нибудь линзы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема