Гость
Статьи
Кто делал микротоки? …

Кто делал микротоки? Есть эффект?

В салоне красоты предлагают час процедуры - стоимость 1500 руб., для омоложения. Стоит ли делать? Заранее спасибо за ваши отзывы.

Маська
16 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

это где такие цены?

я делала, не в Москве и не в Питере, стоило около 500 рублей. Хорошая процедура. Но надо делать курсом и уточнять с косметологом, что именно вам надо. Там есть разные режимы - лимфодренаж. стимуляция обмена, еще какие-то.

звезда мишлен
#2

от глубоких и очень глубоких морщин это, естественно. не поможет, а в качестве профилактики вполне.

Света
#3

Смешная довольно процедура-когда к лицу электроды прикладывают-как будто в голове кто-то бегает...

звезда мишлен
#4

у меня не было таких ощущений, аппарат слегка подвывает в процессе, но это нисколько не мешает.

Маська
#5

1, в Москве)

Иришка
#6

цена конечно высокая, я делала тоже не в москве и не в питере, что то около 400 рублей, мне оооочень нравится. Сама процедура - балдежь, такой релакс, даже после двух процедур у меня был эффект лифтинга, особенно маленькие морщинки у глаз - гусиные лапки, исчезли. Жаль. что времени не было, сделать курсом. Для меня это одна из тех процедур в косметологии, которая стоит своих денег, имею ввиду 400-500 рублей, но 1500 тысячи...дороговато как то. Попробуйте один раз, все индивидуально, но результат от микротоков есть!

╧3 вы наверное дарсонваль имеете ввиду, там разряд чувствуется. а в микротоках у меня не было таких ощущений

Маська
#7

Иришка, спаисбо, тогда тоже поищу салон подешевле, т.к. в этом точно завышены цены.

Гость
#8

а е сть противопоказания к такой процедуре? всё-таки это токи

Гость
#9

А мне этими электродами по лицу водили, как при ручном массаже. Носогубные складки уменьшались, мешки под глазами тоже, лицо беленькое становилось, ровненькое, поры сократились. Но на гусиные лапки, вообще не воздействовало, и на морщинки, а не скадки. Когда водят по лицу кожа может растянуться, ещё если розацея или сильно выраженные сосуды нежелательно, щитовидка тоже.

Гость
#10

а мастопатия - противопоказание?

Гость
#11

Девчонки, да простой Дарсонваль в медтехнике купите. Он стоит около 2000 рублей (есть еще чуть дороже). Так он и для лица, и для, пардон, попы от целлюлита. Короче, в аптеке подскажут, какой лучше взять.

звезда мишлен
#12

не надо путать одно с другим, дарсонваль - это дарсонваль, а микротоки - это микротоки. дарсонваль в хозяйстве нужен несомненно. но он не предназначен ни для лифтинга, ни для лимфодренажа.

Гость
#13

Звезда мишлен, правда что ли? насчет дарсонваля? у меня самой его, правда, нет, но я всегда считала, что он прямо панацея и от морщин и от целлюлита. купить собиралась. Вот я ворона. Расстроилась!

звезда мишлен
#14

да купите, хорошая штука, от воспалений всяких помогает и вобще нужно в хозяйстве. А вот от морщин и целлюлита - ну только на самой ранней стадии развития, как профилактика.

Renata
#15

Девочки...про цены...меня вот в моем салоне подписали -но там 1 час стоит 2800( правда сюда входит и маска на 20 мин со специальной такой накладочкой. так что 500-400 это мне кажется какой-то коммунизм. А косметолог уверяет, что процедура типа волшебная -по своему личному опыту.

макс
#16

девушки, мне тоже предложил косметолог, но у меня проблемная кожа, жирная, ближе к акне, и мне тоже предлагает сделать...Кто делал именно для этой проблеммы? Поделитесь, эффект для жирной кожи есть? или это так....?

спасибо...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: