Гость
Статьи
кто делал …

кто делал плазмолифтинг? Есть ли эффект?

Хочу напчинать делать уколы красоты мне 28 советуют делать с 25,биоревитализация дороже плазмолифтинга и я решила спросить будет ли эффект от этой профедуры?(я хочу добиться улучшения тургора и увлажнения кожи)

Nаni
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, мне не понравилось, выкачка денег...хз чудо вам никто не сделает, а освежающий вид вы и с помощью масок можете сделать

Гость
#2

Но слышала что для кожи головы при облысении помогает...

Гость
#3

Мне 40, я ничего не делаю и выгляжу отлично! Встречаюсь с молодыми парнями, они платят за меня всегда! А я ещё выбираю:) думаю это потому, что я не делала никогда никаких инъекционных процедур. Подруги, которые кололись выглядят тетками

Гость
#4
Гость

Мне 40, я ничего не делаю и выгляжу отлично! Встречаюсь с молодыми парнями, они платят за меня всегда! А я ещё выбираю:) думаю это потому, что я не делала никогда никаких инъекционных процедур. Подруги, которые кололись выглядят тетками

От гиалурунки лицо пухнет, от плазмолифтинга эффекта ноль, даже сам косметолог сказал что большая часть клиентов от этой процедуры результата не видит...ну я для приличия сказала что у себя заметила изменения-на самом деле нет...

Гость
#5

По нулям. Сделала в своё время курс. 6 процедур. Фигня полная. Мне помогает гиалкронка. Ну и филеры с нитями в лице.

Гость
#6
Гость

Мне 40, я ничего не делаю и выгляжу отлично! Встречаюсь с молодыми парнями, они платят за меня всегда! А я ещё выбираю:) думаю это потому, что я не делала никогда никаких инъекционных процедур. Подруги, которые кололись выглядят тетками

По секрету — в 40 все тетки. Только разница в том — ухоженная тетка или некхоженная и вся печаль. И встречаться с молодняком в 40 — такое себе достижение. Они используют тебя как тренажёр для опыта, сексуального, в том числе мозги им не жрешь, относительно дёшево и сердито повеселиться: когда тетке уже все можно и вид ещё товарный. Поэтому поменьше пафоса. Молодых жеребчиков уже пора начать скрывать.

Гость
#7

офигеть, с 25??? А что в 35 будете делать? Кроить себя? Нужно как можно дольше справляться без уколов, думайте о будущем. Мне нравится плазмалифтинг, но я первый раз укололась в 40+! И эффект от него очень быстро проходит. Надо часто колоться. Что бы часто этого не делать взяла в уход нейрокосметику, она на клеточном уровне действует, шикарный анти эйдж уход уход

Гость
#8
Гость

офигеть, с 25??? А что в 35 будете делать? Кроить себя? Нужно как можно дольше справляться без уколов, думайте о будущем. Мне нравится плазмалифтинг, но я первый раз укололась в 40+! И эффект от него очень быстро проходит. Надо часто колоться. Что бы часто этого не делать взяла в уход нейрокосметику, она на клеточном уровне действует, шикарный анти эйдж уход уход

Я в 40 то никак не решусь на уколы😂 А что за косметика?

Гость
#9
Гость

Я в 40 то никак не решусь на уколы😂 А что за косметика?

это на основе гидролата дамасской розы уход, серия Роз де роз у Либридерм. Очень нравится, даже запах обалденный

Nаni
#10
Гость

По нулям. Сделала в своё время курс. 6 процедур. Фигня полная. Мне помогает гиалкронка. Ну и филеры с нитями в лице.

я тоже думаю плазмолифтинг фигня хоть и не делала

Nаni
#11
Гость

офигеть, с 25??? А что в 35 будете делать? Кроить себя? Нужно как можно дольше справляться без уколов, думайте о будущем. Мне нравится плазмалифтинг, но я первый раз укололась в 40+! И эффект от него очень быстро проходит. Надо часто колоться. Что бы часто этого не делать взяла в уход нейрокосметику, она на клеточном уровне действует, шикарный анти эйдж уход уход

да с 25 лет советуют делать .Гиалуронку.А что за косметика название можно

Гость
#12
Гость

офигеть, с 25??? А что в 35 будете делать? Кроить себя? Нужно как можно дольше справляться без уколов, думайте о будущем. Мне нравится плазмалифтинг, но я первый раз укололась в 40+! И эффект от него очень быстро проходит. Надо часто колоться. Что бы часто этого не делать взяла в уход нейрокосметику, она на клеточном уровне действует, шикарный анти эйдж уход уход

Если учесть, что кожа это естественный барьер, то это полная глупость. Не даст кожа никакому веществу добраться далеко.

Гость
#13

Я делала процедуру плазмогеля у косметолога Марины Александровны Коньковой. Ввели плазмогель канюлей в носогубки и также им сделали армирование. Результат понравился, кожа стала более плотной, увлажненной, морщины разгладились. Была местная анестезия, отеков не было, осталось пару синячков по миллиметру, но быстро прошли.

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем