Гость
Статьи
Спасение от темных …

Спасение от темных кругов под глазами

Приветик всем)У меня темные круги под глазами и я не знаю, что с этим делать. Подскажите, какой крем действительно избавляет от темных кругов. Какие-то покупала, но эффекта не было. Может кто-то смог справиться с это проблемой. Про сон и про свежий воздух я знаю. Спала бы побольше, но, увы, возможности нет. Тональным кремом тоже не хочу замазывать.

1408
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

боюсь, что это уже вражденное и никакие чудо-средства не помогут

Оля
#2

А вы не курите?

Гость
#3

Нет таких кремов. Если у человека проблемы с кожей, значит образ жизни таков. Зрите, автор, в корень. Вообще, умиления вызывают люди, которые одной пилюлей или кремом хотят обрести то, что каждодневно уничтожают. Качественная и умеренная еда, здоровый сон, физические упражнения и отдых на свежем воздухе может вернуть коже свежесть.

Гость
#4

Скорее проблемы с пищеварением или печенкой(точно не помню),проверьте,почистите.Питаетесь плохо.

жаворонок
#5

согласна с 3 гостем. у самой круги под глазами, всю жизнь борюсь. Нет, автор, верх наивности полагать, что какой-то крем может избавить от этого. Вообще причины бывают разные - у меня просто вокруг глаз кожа тонкая, и сосуды близко расположены, раньше их было видно невооружённым глазом, сделала процедуру, забыла как называется, в общем, убрали мне эти сосудики под глазами, но от тёмных кругов ни врач, ни косметолог не поможет, если этим "наградила" природа, ну а если причина в банальном недосыпании и неправильном образе жизни - тогда всё решаемо - полноценный отдых, здоровый сон и побольше витаминов.

Лиса Алиса
#6

Гость [822761677], а у меня умиление вызывают люди которые считают что все у кого проблемы с кожей курят, пьют, питаются одними хот-догами запивая кока-колой, и не слазят с дивана. У меня тоже круги под глазами - сплю 8-9 часов, занимаюсь спортом 2 раза в нед, к еде быстрого приготовления не прикасаюсь, достаточно гуляю.

Автору - кремы действительно не помогают, увы, только маскировка.

#7

одни и те же темы. что в лом набрать в поисковике

Гость
#8

панда ?

Гость
#9

у вас возможно проблемы с сердцем.

Белокурая Бестия
#10

Только вчера узнала, что есть такой крем - от темных кругов под глазами (из-за повышеной проницаемости стенок кровеносных сосудов красные кровяные тельца просачиваются в дерму и придают такую синюшность)австралийской фирмы SKIN DOCTORS. Там спец.пептиды растворяют и вывадят эти кров.тельца, мягко отбеливают пигментацию. Косметика профессиональная, попробуйте, должна помочь.

Гость
#11

Автор, это врождённое, и это никак не убрать, только тональником замазывать. Те. кто говорит о проблемах со здоровьем - люди из глухой деревни. У кого-то нос большой. у кого-то маленький. Так и тут: такое строение кожи у глаз. Но елси у вас глаза ввалившиеся, то есть плюс в этом: с годами не будет грыжи (т.е. опухлости и мешочков под глазами, что придаёт возраст)

не скажу
#12

эт врожденное, сосуды близко расположены, вот и все. никак не избавиться. у меня такие с 3 лет, я тогда не пила, не курила, много гуляла, спала и правильно питалась )))

Гость
#13

10. Белокурая Бестия

а крем дорогой?

Ландыш
#14

Жаворонок, а что за процедура, с помощью которой убрала сосуды?

Гость
#15

давайте сравним ролики (кофеин, виноград):

Мери Кей(900-1000руб.);

Клиник(900-1300 руб.) оч нравится, результат уже на второй день и кожа светлеет и опухлости спали, и кожа эластичная.; Гарньер (200-400 руб.)

Основные компоненты в составе у всех одинаковы, так может имеет смысл экономить?

Консультант Клиник ругала МК что она гармональная, а Гарньер просто аромо вода. Но первым, как я понимаю этот ролик изобрели в Гарньер.

У Кларанс что-то подобное есть?

оч. понравится тоник Кларанс, хотя вся косметика, кот. проб. этой марки ароматизирована, и иногда чрезмерно.

Пудра от МК на лице вообще незаметна, чем не наноси. с одной стороны хорошо, с другой хотелось бы больше плотности. Тональник тож. радует своей схожестью с кожей, но от плотный, тяжело наносить, необходимо смешивать с кремом.

Гость
#16

Мне косметолог сказала, что если круги под глазами с рождения (это как у меня), то ничем от них не избавишься. Можно сделать их менее заметными если поменять образ жизни: как можно чаще бывать на свежем воздухе и поменьше сидеть за компьютером. Но! Я целый день работаю за компом (такая работа)И чаще бывать на свежем воздухе тоже нет возможности (только по-выходным)

Дарья
#17

Мне ничего не помогало, никакие дорогие крема. Но я нашла средство!!! Нужно прикладывать перед сном на глаза ватные диски, смоченные зелёным чаем! Круги стали заметно светлее! Важно: чай желательно не свежий, а уже спитой, который заливался несколько раз.

автор здесь я
#18

Автор, это врождённое, и это никак не убрать, только тональником замазывать. Те. кто говорит о проблемах со здоровьем - люди из глухой деревни. У кого-то нос большой. у кого-то маленький. Так и тут: такое строение кожи у глаз. Но елси у вас глаза ввалившиеся, то есть плюс в этом: с годами не будет грыжи (т.е. опухлости и мешочков под глазами, что придаёт возраст)

не у всех такие проблемы с детства, у меня после родов синяки под глазами, хоть и сплю достаточно, но анемия повилась, так что не надо выдумывать

Женя
#19

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: