Гость
Статьи
снова.. темные круги …
Обсуждение закрыто

снова.. темные круги под глазами..

девушки эта проблема уже наверно всемирная епрст... вроде и сплю нормально.. стараюсь вести здоровый образ.. возможно это у меня генетически.. но всё же...как Вы боретесь с этой проблемой?

Askim_Sana
19 ответов
Последний — Перейти
овенка
#1

о, и мне расскажите. мама говорит, что я на зомби похожа

теоретичски
#2

синие - нервы, сердце, ЖКТ сигналят таким образом о неполадках. а если коричневые - печень, желчнынй

Irada
#3

Может попробовать больше бывать на свежем воздухе? Если не получается, то используйте тональный крем или пудру.
Но лучше сначала попробовать больше отдыхать и бывать на воздухе.

Anonymous
#4

да ладно... я , блин, не на канарах живу,а всю жизнь в вонючей и закомпченной москве. Так что не парюсь из-за кругов!И вам того же желаю...

Anonymous
#5

Это не копоть, мне их убрали в клинике пластики. Это просто окологлазное пространство не заполнено жиром, вот и просвечивают мелкие капилляры. А так, пару СС наполнителя, и у меня теперь цветущий вид.

Anonymous
#6

Нужна срочно помощь детям ОТКАЗНИКАМ
СОС !!!!!!!!! Нужна срочно помощь детям ОТКАЗНИКАМ Кричу громкий SOS!!! Даже не знаю с чего начать.
Все наверно помнят про очередь пожаров, которые прошли по некоторым областям в том числе и Тульской в учреждениях типа домов престарелых и т.д. После этого начались проверки пожарных комиссий во всех учреждениях, не прошли стороной и приют в г.Алексин. Все проверили, составили предписание. Надо было срочно, сдирать все обои, заменять краску на негорючую, заменять линолеум на пожароустойчивый
Естественно в бюджет это не было заложено. Из департамента, как могли выделяли деньги, но все равно сумма не полная, этого не хватит. Сейчас был суд и деятельность приюта приостановили. Срок для повторной проверки 23 февраля. Деньги еще обещали выделить, но сумма все равно не та . Детей будут временно пристраивать по другим детским учреждениям. Это и беспокоит больше всего. По понятной причине дети привыкли к друг другу, к воспитателям .
У них к нам большая просьба помочь.
Надо заменить по приказу пожарных два окна ( но больших). Разрешили поклеить обои в дневном отделении (67 кв.м). Там есть обои, но они не потребного вида из-за покраски потолков. Нужен линолеум негорючий, он очень дорогой, особенно по их меркам. Ремонт сейчас идет, его делают все, в том числе и воспитатели, но средств не хватает .
Очень, очень нужна помощь, линолеумом( с серт-ом), краской, обоими, помощь в заказе и покупке двух окон, именно двух (в верхней части окон все забито фанерой, пожарные обязали заменить окна)
Приют хороший, добрый. Многие видели фото с поездок, с новогоднего праздника. Замечательные детки, которые всегда рады нам, замечательные воспитатели. Очень хочется помочь этому приюту.
Собирала деньги на Дезар, но придется с ним наверно повременить. Итак пока есть деньки, которые были собранны на Дезар.
Пишите, звоните, контакты в подписи.
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6530
и пожалуйста разошлите по другим форумам . Прст

cllllll
#7

Анонимус 8, расскажите, пожалуйста поподробнее?! у вас сильные были круги? сколько длится операция, сколько стоит, сколько Вам лет?? я намаялась уже с корректорами и пудрами, но не всю же жизнь так :( круги не от недосыпа, они ВСЕГДА! что делать? девшушки а кто еще делал такую операцию? РАССКАЖИТЕ! :)

аня
#8

Ааааа..я тоже хочу узнать про эту операцию.куда обращаться?????Я в Москве???и как она называется???Пожалуйста напишите нам.Мне по фигу сколько стоит,я лучше откажусь от чего-нить

cllllll
#9

Мы с Аней ждем!!!! :))

Askim_Sana
#10

неее на операцию я не хочу.. но вот свежий воздех..где его взять..(( правда москва это ужас какой то.. я надеюсь в скором юудещем я перееду в другую страну..и думаю хоть там эти синяки пройдут..
вроде проблем нет со здоровьем..а вот круги..я все же думаю это действительнно от того что нет там жира и капилляры видны. спасибо всем!

Anonymous
#11

пост 14 - УЖАС

24
#12

Знаю одну девушку, у который были чёрные круги под глазами. Она ходила по врачам..и выяснила, что это от водостойкой туши!!!

Аня
#13

Автор постов 8 и 14, а в каком штате вы? У меня та же проблема, я тоже в США. У меня как бы ямы, никакой припухлости, наоброт, впадины и вид вечно изможденный, хотя это не так. Мне бы такая операция не помешала. Сколько она стоит и в какой клинике делали?

Аня
#14

8, ясно, спасибо, я поищу в своей области. Страшновато - а вдруг осложнения или что-то не так получится, негладко или еще что. Даже не знаю, могу ли решиться.

mama
#15

на свежий воздух выходите чаще и здоровое питание

Anonymous
#16

У меня тоже такое было... В один прекрасный день кончился заменитель сахара, 2 дня не было времени, чтобы купить новый. На 3-й день синяки под глазами почти пропали... Теперь заменитель не покупаю. Случайно не употребляете заменитель сахара? Если да - попробуйте отказаться на пару дней для проверки.

Anonymous
#17

да автор, это лишь копоть

8
#18

9, у меня тоже круги были не от недосыпа,были с детства, просто прям просвечивалась граница где кончаются лицевые кости и начинается лунка глаза. А каёмка синяя, т.к. вены просвечивали. Операция простая-выкачивают собственный жир и загоняют туда. Укол делается через внутренюю сторону нижнего века, вроде суют иглу между глазом и веком, так что шрамов и пр. нет. Пару дней потом веко болит и в глаза как будто песка тонну насыпали, но вполне терпимо. Мне советовали вконец решить проблему имплантом, но не рискнула . Кстати, можно и не через глаз, но тогда будет небольшая гематома на лице недели две. Не знаю делают ли в Москве, я делала в США. Как мне ещё сказали, есть несколько причин тёмных кругов, если под глазами есть ещё и некоторая припухлость, то это скрее всего не вены а гиперпигментация, трансплантация жира не для вас, предлагают делать химический пиллинг спец. для этого, можно лазером IPL убрать круги, ещё, как ни странно, советуют перекись водорода, но он очень сушит кожу. вкратце это всё

8
#19

8, Аня, я в Детройте, делала в клинике Майкла Грея, есть у нас такой один, оч. популярен (хотя, заслужил, сиськи делает отменные). Стоили уколы 2т. Имплант конечно же дороже-4т на глаз.

Форум: Красота
Всего: 49 958 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем