Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте косметолога

девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога

ангел
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

в Москве косметологический центр Элизе, вот их сайт www.elyseecenter.ru

Гость
#2

салон красоты "Vanilla"

635-65-00

очень хороший косметолог!

#4

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

гость
#5

В Москве лучший косметолог - Лидия Коган. Посещаю её процедуры уже больше 3 лет. Опытная, интересная. Ко всем проблемам подходит комплексно, достигая положительного результата!

Гость
#6

Рекомендую Елену Федякову, невероятно талантливая и очень приятная в общение, за несколько лет борьбы с возрастными изменениями нам удалось достигнуть просто колоссального результата, в свои 48 мне никто не даёт больше 35, а это всё только её заслуга и без всяких хирургических вмешательств))))

Гость
#6
Гость

Рекомендую Елену Федякову, невероятно талантливая и очень приятная в общение, за несколько лет борьбы с возрастными изменениями нам удалось достигнуть просто колоссального результата, в свои 48 мне никто не даёт больше 35, а это всё только её заслуга и без всяких хирургических вмешательств))))

Добрый день. где она принимает сейчас подскажите?

Гость
#7
Гость

Добрый день. где она принимает сейчас подскажите?

Я хожу к Федяковой, она принимает в Бьюти Тренд на Лесной, кстати замечательный доктор

Наннета
#8

Очень советую Марину Хрептик из клиники Селин на Белорусской. Врач опытный и высококвалифицированный, любую проблему с кожей решает с легкостью!! У меня были носогубки и мимические морщинки сильно выражены, убрала все с легкостью с помощью филлеров! И очень естественно все, красиво. Еще очень хорошо она делает лазерные шлифовки, девочки, если хотите улучшить рельеф кожи, убрать постакне - вам только к ней. Супер эффект.

Гость
#9

Советую из косметологов Елену Федякову, принимает в Бьюти Тренд доктор от Бога с золотыми руками!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: