Гость
Статьи
Оправа для очков. …

Оправа для очков. Опрос + мнение.

День добрый! Подскажите - какие оправы для очков сейчас в моде? (последнее что слышала - прозрачная оправа). И вопрос? Дорогие ли очки на вас надеты? (брендовые)? Придаетели ли вы тут бренду значение? Как часто меняете оправы или у вас несколько под разные образы?.

хрустальная
16 ответов
Последний — Перейти
Aftor
#1

главное чтобы тебе шли!

Скаковая Лошадь
#2

главное автор, чтобы сидели хорошо. бренд имеет значение, если вы сама в бренде)))))) у меня сейчас оправа живанши. черный прозрачный пластик с розовым. а вообще оправ у меня 9 штук разных. все бренд. самые дорогие-булгари лимитированные, фиолетовые. очки-это определенный стиль. я без них себя вообще не вижу. в прямом и переносном смысле)

Гость
#3

Бренды-это сколько ж стоит? У меня несколько пар очков с тех пор,как вышла замуж. А у мужа мать друга имеет сеть мелких оптик. Беру оправы тыс за 3,по-интереснее, дешевле совсем ширпотреб. Покупаю у неё по сибестоимости,это где-то 300-350р за оправу,максимум 500. Остальное наценка. Она мне сказала,что оправы оптом продают всего несколько поставщиков в городе,и у них покупают и крупные оптики и "бутики") и мелкие предприниматели. Всё сплошной Китай. Тогда зачем платить больше?

Юкка
#4

Я недавно думала, что в моде стиль учительницы с оправой, как у Собчак. Примерила, и ужаснулась. Поняла, что моде не при чем. Нужно носить ту оправу, которая идёт именно тебе. Мне, например больше идет прозрачная, когда практически очков на лице не видно.

Гость
#5

мой муж очкарик-оправ много самая дорогая 35 тыс

абсолютно счастлива
#6

а я хожу, вернее, чаще работаю вот в таких :)

http://photofile.ru/users/diflush/115325385/125394297/

люблю оригинальность во всём :)

абсолютно счастлива
#7

у собчачки тоже такие, только черные

#8

у меня тоже несколько,но чаше другиx ношу"Деф иле",легкие очень, анти-реф л.

777
#9

У меня две оправы))) Одна от Morgan для работы, и какая-то совсем простенькая для дома ))))))

Мелисса
#10

А я себе только такие заказала (правда, я в очках только за рулем и перед ТВ) - http://www.favoptic.com/frames/Alcamo/gun , зато ко всему подходят:-))

Скаковая Лошадь
#11

3- у меня самая дорогая (булгари) 27 тысяч. но это далеко не предел) даже если и китай, то китайцы рулят, молодцы)

Зёбра
#12

дешевые, не брендовые, не придаю, редко.

Хорхелина
#13

╧6 - а что тут оригинального?

Нокси
#14

У меня черная оправа, Кавалли, вообще это очень важно. Дороговато, конечно, но себя оправдывают.

Любитель очков
#15

А у меня Силуэт титановая - тонкая при тонкая, легкая при легкая. Покупал тут www.respectoptics.ru с доставкой

еленка
#16
Скаковая Лошадь

главное автор, чтобы сидели хорошо. бренд имеет значение, если вы сама в бренде)))))) у меня сейчас оправа живанши. черный прозрачный пластик с розовым. а вообще оправ у меня 9 штук разных. все бренд. самые дорогие-булгари лимитированные, фиолетовые. очки-это определенный стиль. я без них себя вообще не вижу. в прямом и переносном смысле)

идиоты то что вы покупает в китае делается и стоит там около 1000 рублей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: