Гость
Статьи
Косметика T-Zone, Где …

Косметика T-Zone, Где купить в Питере?

Привет Всем. Скоро лето)), и не мешало бы подготовиться к нему. Опять этот жирный блеск на лице, черные точки...бррр..вообщем люди с жирной кожей поймут меня;).Как то пользовалась этой линией и очень понравилась, покупала в Спектре. А сейчас куда-то исчезла. Кто знает, где можно в Питере купить эту косметику?

Интересующая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне не особо понравилась,есть получше за те же деньги.так что не заморачивайтесь поисками)

Интересующая
#2

Кому что конечно)), а Вам какая подошла?

Гость
#3

Мне лучше всего, из тех,что пробовала, матирует крем Vitaskin ClearDerm.Только его тоже теперь проблематично стало найти в аптеках.

Ну,и матирующая пудра ,конечно.

А черные точки я удаляю собственными руками)))и масками различными.Хотя все это дает кратковременный эффект(((((

Ксения
#4

Тоже очень люблю эту косметику.

Покупала раньше, а потом долго не могла найти.

Вчера купила в Sephora.

Гость
#5

самая лучшая из этой серии -пенка для умывания...ее ищу тоже..раньше в 36.6 были ,а сейчасвсе куда-то исчезло..в мск тоже найти не могу 8(

Ирина
#6

Косметика T-ZONE продается в магазине "твой дом"

Валерия
#7

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s35.do.am

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема