Гость
Статьи
Про …

Про "разрежение" густых бровей -вопрос к опытным

Уважаемые форумчанки-красавицы! Я много лет выщипывала свои довольно широкие и густые брови так, чтобы они были Уже, а недавно услышала, что это не единственный способ моделирования формы бровей. На одном форуме вычитала, что можно их не сужать, а просто "разрежать", то есть как бы делать менее густыми (как бы прорежать как растения:), что в том числе подходит для тех, кто при темных бровях хочет стать блондинками. Кто так делал, скажите, довольны ли вы? У меня светло-русые волосы и брови на пару тонов темней, довольно густые и сами волоски длинноватые, но в общем, смотрится неплохо. Но мне не нравится, что кожа, и так склонная к сухости, в местах выщипывания волосков стала совсем сухая и тонкая. Кроме того, брови иногда начинают немного висеть как у совы. Подстригать мне не очень нравится - они от этого грубеют и на вид становятся светлее. Вот думаю, что, если мне вместо утончения бровей сделать их разрежение? Заранее всем спасибо за советы.

Оксиджен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие же. Просто аккуратно выщипываю. Наоборот, получаеются красивые брови, четкие линии. А не "прореженные", жидкие. Наоборот, не надо прореживать.

Оксиджен
#2

Гость 1, спасибо) Хоть Вы ответили.

#3

Надо с этим как-то бороться. Прореживать в конце-концов. Ну хотя бы рейсфедером.

Гость
#4

ого, первый раз слышу. как это??

Гость
#5

Выщипывать в любом случае надо,чтоб форма была красивая!!

Я и щипаю и "разрежаю" !!Мажу их кремом,заглаживаю вверх и выбираю самые толстые и длинные!!

Автор
#6

Я тоже не знаю, как это у 3. 5, спасибо, попробую))

Vera
#7

купите средство для роста и густоты бровей revitabrow я брала тут fabshop.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема