Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться ложкой Унна для выдавливания прыщей

Купила, так называемую ложку Унна, но не получается выдавить черные точки. Может кто знает как пользоваться, подскажите.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, попробуйте по-разному, опытным путем дойдете) Я тоже вначале пробовала и так, и так, не впечатлилась. А потом приноровилась, использую. Все зависит от вашей кожи, насколько она жирная, мягкая и т.д. Кстати, лучше кожу перед этим немного распарить, чтобы меньше травмировать.

Гость
#5

Те,кто пользуются ей,расскажите,нравится ли вам она.Я выдавливаю вручную,на лице остаются покраснения,которые проходят за ночь.Может, ложечкой будет менее травматично?

Матильда Петровна
#6

на носу по любому только руками, ложкой не получится,

камедон должен попасть в дырочку, только потом нажимаете, но не факт что выдавится, камедоны тоже разные, быват жирненькие, нужен больший радиус, а бывают мелкие.Я не вижу смысла в этой ложке, руками лучше

#7

Девки, какая ложка нафг, берёте пасту от ручки обыкновенной и другим концом, где дырочка выдавливаете любые точки и прыщи, там вакуум, отличное средство!

Гость
#8

на одной стороне ложечки такая мальенькая ложка с дыркой посередине- это для уже созревших прыщей, с белыми головками например. а на другой стороне -такой скребочек, вот им и выдаливаете черные точки! ну не совсем выдавлеваете, а просто снимаете всё, что мешает вашему носу быть гладким, а от черных точек вы никогда не избавитесь таким способом... только у дерматолога

гость _Ольга
#10
Андрюха Питерский

Мда. Маркетинг сильная штука! Нынешним глупышкам, можно впарить любую ***.

))))))) а ложка эта была еще до всяких "Маркетингов")))))))

#11
гость _Ольга

))))))) а ложка эта была еще до всяких "Маркетингов")))))))

Ага, только стоила не как "нужная ни **аться вещь!"

гость _Ольга
#12

:()??? она стоит 600р

Гость
#13

Я за 60 руб покупала, так что...

Гостья
#14

ох, ну ничего ж себе! Впервые о таком приспособлении слышу :)

Девочки, а кто-нибудь может сбросить ссылку с фотой этой чудо-ложки... очень уж любопытно глянуть)))

кокосовая стружка
#15

И мне интересно на нее взглянуть.

Имя
#16

Я тоже с этой ложкой намучилась.А недавно купила распарывающую маску от Гарнье,пользуюсь два раза в неделю-супервещь! Глубокие угри темные не уйдут, а начальные все светлеют.Попробуйте

ёмаё
#17

распарывающая маска?!?!? *крик ужаса*

Гость
#18

http://www.doriva.ru/catalog.html?id=139 - косметические ложки здесь

Бабочка Шоколадница
#19

ой, какие страшные

Тома
#20

***! Собираюсь в пт на чистку, посмотрела на эти ложки, теперь боюсь идти!((((

tehnik
#21

собирайтесь девки в кучу, я вам чучу нахлобучу)

Славик
#22

А заграничные варианты имеются? Хорошие приспособления, но если эта зараза прилепилась, ложками здесь не спасешься, кожа сама по себе постепенно становится толстой и лицо со временем выглядит как маска, спасает только роаккутан

Лиса(не блондинка!)
#23

Здесь собрались не девушки и женщины судя по ответам,а хабалки,рыночное бабье.Если не знаете ответа на заданный вопрос,то и не стоит блистать скудностью своего ума! Человек задал вопрос и желает услышать рациональный ответ ,а не ваше подобие поллюции.

Зубайдат
#24

Зачем вам это ? Это инструмент косметолога . Он умеет с ним пользоваться . Пойдите к косметологу и в стерильных условиях с профессиональной косметикой получите нормальную чистку. Может быть очень много осложнений при подобных самостоятельных экспериментах. Вы стоматологические и хирургические инструменты тоже покупаете ???

Гость
#25
Тома

*****! Собираюсь в пт на чистку, посмотрела на эти ложки, теперь боюсь идти!((((

Гость
#26

Зачем тратить деньги,если можно самим почистить лицо,невижу смысла. Если руки не из ** Тут особого ума не надо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: