Гость
Статьи
Крем от расширенных …

Крем от расширенных пор

У меня расширенные поры и Т зона которая, периодически становится жирной.
У кого была такая проблема? Какой крем помог?

Алеся
21 ответ
Последний — Перейти
Ziza
#1

нет такого крема, как и крема от целлюлита например...хватит вестись на рекламу. В лучшем случае на какое-то время наступит улучшение(а чаще это самовнушение). У меня те же проблемы - глобально с этим приходиться просто "уживаться". Такой тип кожи. С возрастом, беременностью может изменится.

Гость
#2

Крем-косметолог))) с фитиновым пилингом!!! Такая кожа как сейчас у меня никогда не было, и еще франц. профессиональная косметика Жан Де Стре, там и крем есть сужающий поры.

Гость
#3
Ziza

нет такого крема, как и крема от целлюлита например...хватит вестись на рекламу. В лучшем случае на какое-то время наступит улучшение(а чаще это самовнушение). У меня те же проблемы - глобально с этим приходиться просто "уживаться". Такой тип кожи. С возрастом, беременностью может изменится.

А я говорю, что есть способ, НО нужно делать это регулярно )))

Ziza
#4

3 - да способов тьма, когда с финансами проблем нет :) и пилинги и профкосметика...только выбирать приходиться. Я говорю одним КРЕМОМ, как говорит автор, проблему не решишь! СКАЗКИ! Тем более по адекватной цене.

Гость
#5
Ziza

3 - да способов тьма, когда с финансами проблем нет :) и пилинги и профкосметика...только выбирать приходиться. Я говорю одним КРЕМОМ, как говорит автор, проблему не решишь! СКАЗКИ! Тем более по адекватной цене.

Согласна, одним кремом проблему не решишь!!!

Гость
#6

кстати, та же проблема была.Реально лучше стало посте 2-х месяцев почти ежедневного использования маски из овсянки.

Гость
#7

6, а поподробней? Просто молотая овсянка с водой или еще что-то в маску добавляли?

Фея
#8

Маска стянет поры максимум до утра (и то вряд ли), или, если мучает избыточная жирность кожи - поможет ее подсушить. А в остальном, если поры широкие от природы, их форму ничем не исправишь (при условии, что они расширены даже в вычищеном виде). Максимум, что можно сделать, - поддерживать их чистыми с помощью пилингов, чтобы избыток выделяемого кожей секрета не растягивал их еще больше.

Хлоя
#9

Смотря какие поры, если широкие в диаметре и неглубокие, в форме колодца, то поможет серия АХА пилингов, сгладит, ну а если поры глубиной более 2 мм, конусовидные, то ничего не поможет, только маскировка декоративной косметикой.

АннАК
#10

У меня с 16 лет такая кожа, ничего кроме приготовленных растворов купленных по рецепту в аптеке не помогает.

Гость
#11

мне помогает La Roche Posay Effaclar Deep Cleansing Cream вообщем пенится очень немного надо его чтобы умыться жир убирает с лица и поры уменьшаются вообще у меня за неделю умывания лицо стало чище и поры менее заметные. Покупала в Германии, но в Москве наверняка тоже в аптеке есть

Лина Ли
#12

Решение есть,со своего опыта,покупные дермабразионные и пилинговые средства помогают очистить лицо,временно стянуть и тд. А вот что мне помогло на целый год! Это пилинго американский сравнительно новый,пару лет,называется ВиАйПилл. Стоит 400 евро и к тому же морщины лихо убирает. Сама хочу повторить,да с деньгами напряг. И еще очень неплохие спецкрема из Кадоли косметики,но тоже дороговато,но визуально очень помогает!

Карина Рублева
#13

Недавно поняла, что все эти бабушкины рецепты (типа протереться огурцом и соком капусты квашеной) чушь!!! Девчонки! Не верьте! Если реально хотите решить проблему - то ТОЛЬКО профессиональная косметика! Какая? - это уж Вам решать, индивидуально! Мне, к примеру, швейцарская ELDAN полностью устраивает! Тоже жирная кожа - умываюсь очищающим гелем из их серии, а под макияж использую чистую обезжиренную основу, некомедогенную. Мне очень нравится - главное, действительно по проблеме:)

Гугл
#14
Карина Рублева

Недавно поняла, что все эти бабушкины рецепты (типа протереться огурцом и соком капусты квашеной) чушь!!! Девчонки! Не верьте! Если реально хотите решить проблему - то ТОЛЬКО профессиональная косметика! Какая? - это уж Вам решать, индивидуально! Мне, к примеру, швейцарская ELDAN полностью устраивает! Тоже жирная кожа - умываюсь очищающим гелем из их серии, а под макияж использую чистую обезжиренную основу, некомедогенную. Мне очень нравится - главное, действительно по проблеме:)

))) эк вас понесло))), квашенная капуста, огурчики. Дураку любому понятно, что лучше нет французской или еще какой проф.косметики,но только не все ее могут приобрести.....

Гость
#15

14 На этот случай есть израильская, она дешевле.

Лана
#16
Гость

кстати, та же проблема была.Реально лучше стало посте 2-х месяцев почти ежедневного использования маски из овсянки.

я пробовала..но там сложный переходный момент имеется. овсянка имеет свойство всю гряз из пор вытягивать наружу.после пары масок у меня обсыпало весь подбородок.это надо пережить.потом действительно будет великолепный результат. после маски (можно соду иногда добавлять) порочки стянуты..а если после намазать эгоистом от эсте лаудер - поры становятся незаметными..можно сверху рисовой рассыпчатой пудрой.матирует отлично.откажитесь от тональника.

Лана
#17
Лана

я пробовала..но там сложный переходный момент имеется. овсянка имеет свойство всю гряз из пор вытягивать наружу.после пары масок у меня обсыпало весь подбородок.это надо пережить.потом действительно будет великолепный результат. после маски (можно соду иногда добавлять) порочки стянуты..а если после намазать эгоистом от эсте лаудер - поры становятся незаметными..можно сверху рисовой рассыпчатой пудрой.матирует отлично.откажитесь от тональника.

не эгоист, а идеалист - крем-сыворотка,сужающая поры.

Оля
#18

[quote="Лана"]я пробовала..но там сложный переходный момент имеется. овсянка имеет свойство всю гряз из пор вытягивать наружу.после пары масок у меня обсыпало весь подбородок.это надо пережить.потом действительно будет великолепный результат. после маски (можно соду иногда добавлять) порочки стянуты..а если после намазать эгоистом от эсте лаудер - поры становятся незаметными..можно сверху рисовой рассыпчатой пудрой.матирует отлично.откажитесь от тональника.[/quot

мда, нашли деньги на сыворотку идеалист, а для очистки маска из овсянки? у эсти есть и очищающее средство.

ирина
#19

А как сделать маску из овсянки?

Нелл
#20

Мне тоже эфакла посоветовал косметолог Ле Рош Пусей гель для умывания и мирамистином вместо лосьонов. Помогает в очищение и прыщей не стало, но жирный блеск не убирает. Вообще много кремов перепробовала на 2 недели помогает, потом ещё сильнее кожный жир выделяется(.

Гусь
#21

У меня терпения не хватает до конца пользоваться одним или другим средством. Тоже очень сильно расширены поры, я их выдавливаю 😞просто сил нет смотреть на эти грязные поры😭. После масок все равно поры грязные, не чувствую улучшения. Помогите я в отчаянии😣

Дарья
#21

Корейский BB кремик, заказывала в Brightlook и вам рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: