Гость
Статьи
Девчат, посоветуйте …

Девчат, посоветуйте крем от морщин!!!!

Всем привет =)
Девочки, посоветуйте крем, чтобы предупредить появление морщин. Мне 24, кожа на лице сухая, и морщинки на лбу и вокруг глаз уже начали появляться.
Заранее всем спасибо! =)

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биотерм вам подойдет, хорошо увлажняет и не жирнит.

Гость
#2

сходите в магазин, проконсультируйтесь с продавцом. Вам подберут комплект по уходу за лицом. Я недавно узнала, что неправильно ухаживала за лицом, а была убеждена что у меня хороший уход и удивлялась почему кожа такая ужасная. А может похорошела, потому что не работаю и меня никто не бесит ))))) Стресс на коже сильно отражается.

Чтобы сэкономить, купите "путешественный" комплект (не уверенна что на русском так же называется). Очень удобно и по моим подсчётам даже дешевле.

Храбрая Бусинка
#3

чёрный жемчуг по возрастам вам подойдёт

Беззаботная
#4

OlaY, как раз для молодой кожи)

Гость
#5

Мне тоже 24, такая же история как у вас. Купила себе виши гель под глаза и крем. Пользуюсь второй день, по ощущениям мне нра)))

Лже-блондинка
#6

Прежде всего, пить воду - 1.5 - 2 литра в день (включает в себя читую воду - не газированную, соки, чай. Из кремов - любой, с пометкой Hydra (на водяной основе). Если из недорогих - то Deborah bioetyc (итальянский крем). Я им очень довольна! Не знаю, есть ли он в России. Clarins - тоже хороший, хорошо увлажняет, но он дороже , и, если честно, ничуть не лучше Deborah. Главное, много пить.

Лже-блондинка
#7

читую = чистую

Sweetbabydoll
#8

Мне LIERAC очень нравится увлажняющий.

Вот на новый год подарила маме несколько кремов Lierac антивозрастных, с тех пор она пользуется кремами этой фирмы, и эффект заметен! Конечно, морщины никуда не исчезли, но их точно стало гораздо меньше, и, самое главное, вид кожи стал свежее что-ли..

Ritka
#9

Este Lauder

Наталья
#10

Спасибочки всем =) Воду чистую пью, и оочень много, правда я не знала, что это полезно для кожи, просто сама по себе очень много пью. На счет крема думаю все-таки Виши попробовать, вычитала про него много положительных отзывов .. Кто-то ещё пробовал виши? Как вам?

Леи
#11

Правильно тут пишут, что морщины появляются прежде всего от недостатка влаги. Кожу нужно увлажнять, и увлажнять хорошо.

Хорошее увлажнение получила от: Эстее Лаудер Гидра Камплит, Ланком Гидра Зен, Локтитан Эфирный флюид увлажняющий. сорри что на русском, лень смотреть названия.

Гость
#12

У меня аквалия термаль. мой пост ╧5!

Как бы
#13

У ланком новый продукт вышел, пользуешься им с 25 лет и не стареешь типа генной инженерии Genifique называется, посмотрите в инете про него, если боитесь стареть можно испытать на себе, так хотя бы надежда есть:)

#14

Попробуйте вместе с кремом принимать нутрикосметические средства на основе коэнзима Q10, они усиливают действие крема, уменьшают глубину морщин, их количество. Например, можете попробовать Кутен. Вот ссылочка, лучше сами почитайте :)

http://qten.ru/index.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: