Гость
Статьи
Электроэпиляция …

Электроэпиляция (Питер)

Хочу сделать электроэпиляцию: усики и подбородок. Рядом с домом нашла два салона Эстетик и Пудра. В Эстетике цена в 2 раза выше ~ 350 за 5 минут. Это нормально? Не хочется переплачивать только за имя салона, но и нарваться на дешевую халтуру тоже неохота. Вообще, кто в Питере делал и знает нормальный салон в Приморском р-не?

Афтар
12 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

на счет эпиляции не знаю, но на счет Пудры могу сказать, что это хороший салон.... он даже в каких-то там рейтингах в первой пятерке по городу числится..

гость
#2

да ну...

электро это прошлый век

делайте лазером

лицо полностью 1700 рублей

усы 700

подбородок 300-600

я хожу сюда

http://laserdoctor.ru/?issue_id=41

Гость
#3

нет, лазер мне не нравится. Они все равно растут я уже делала. От фото пигментные пятнышки появляются. И это не прошлый век.

Anya
#4

Я делаю в Пудре у Наны Георгиевны. Делаю давно электро на разных участках тела, работа этого мастера очень нравится.

Гость
#5

Да-да мне тоже по телефону это имя сказали. Как она делает? Нормально? Пропадают волосы?

Гость
#6

сколько времени на усики тратится?

Гость
#7

Фотоэпилятор для домашнего использования HPLight (Хэпилайт)

www.fabshop.ru

Anya
#8

Ну я ж говорю что мне есть с кем сравнить, вроде хорошо, она время не тянет... и делает равномерно, раньше делала могли с однйо стороны удалить больше с другой оставить (мне кажется специально чтобы записалалсь еще раз), тут такого нет. А волосы конечно пропадают. Раньше возле линии белья ужас что было... за два года там уже не растет ничего абсолютно, но так как проблема и на бедрах есть я перешла на другую зону. А про пропадание волос, все очень индивидульно.

Гость
#9

спасибо. Записалась.

Уже неделю волосатая хожу, от всех шарахаюсь :).

Гость
#10

А мне в центр удобнее ездить. На Гороховую.

Час стоит 1200 с чем-то. Сколько по минутам сами считаете. У меня на лице быстрее всего все ушло. Ноги дольше, но в принципе уже с первого раза разницу почуствуете. Мастер Галина Зусевна 916-21-58

Гость
#11

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ масляная настойка Дурмана. УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА!!!!

Лиана
#12

и на сколько хватает этой электроэпиляции??? что вообще она из себя представляет, подскажите?? я хотела делать фото или лазерную эпиляцию... а теперь вот уже и не знаю что делать...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: