Гость
Статьи
Косметика World of …

Косметика World of Beauty (Италия)

Кто-нибудь пользовался этой косметикой?Она достаточно дорогая, но мне ее рекомендовали как очень хорошую косметику на основе эфирных масел.Я вот думаю, стоит ее покупать или нет. Отзывов в интернете практически нет.

Татьяна
143 ответа
Последний — Перейти
АВТОР
#1

живу в италии,но такую марку косметики не встречала

Гость
#2

Это профессиональная косметика. В обычной розничной продаже ее нет. Видела ее в основном в спа-салонах. Но говорят, что она одна из самых сильных. После нее от других препаратов эффекта практически нет. Мне самой советовали вначале попробовать что-ть болеее мягкое и натуральное. Например , YON-KA. И только при отсутствии эффекта переходить на WORLD.

LiLu
#3

Пользуюсь этой косметикой уже 2 года, сказать, что довольна-значит ничего не сказать. Ни одно средство меня еще не подводило. Всем советую. Пользовалась кремами, маслами и дезодорантом в домашних условиях, но и профессиональный массаж с этой косметикой и грамотным косметологом это просто супер. В розничной продаже она есть кстати.

Татьяна
#4

Да, эта косметика считается профессиональной и используется в основном в салонах, но ее также можно использовать в домашних условиях.

У себя в городе я нашла фирму, где ее можно купить и получить консультацию. Также я знаю косметолога, у которой можно ее купить. Она не ней работает и ее очень хвалит.

Она делала мне чистку лица и уход этой косметикой. Мне понравилось.

Но косметика дорогая. А отзывов в инэте практически нет. Поэтому я думаю стоит покупать или нет.

А про YON-Ka я слышала, что эта косметика так себе, хотя стоит тоже недешево.

Татьяна
#5

LiLu, а какими кремами вы пользовались и какой от них эффект?

LiLu
#6

А вы в каком городе? Я пользовалась кремом для лица Aroma.... не помню если честно полного названия, мне очень понравился, во-первых он полностью впитывается, и.е. если вы через час умоетесь, то ощущения, что размазываете крем по лицу не будет, во-вторых у кожи ухоженный, здоровый и свежий вид, а через недельку-две после непрерывного использвания и цвет выравнивается, всяких красных пятнышек-точечек нет. Еще кремом подтягивающим кожу и сжигающим жир, так написано на этикетке, вобщем проще говоря от целлюлита. Опять же эффект через недельку, очень я Вам скажу заметен, да и сами ощущения после легкого массажа с этим кремом, припекать так начинает приятно, вобщем складывается ощущение, что процесс пошел )))).Но насколько я знаю у них там целая серия посвящена подтягиванию, сжиганию и борьбе с целлюлитом, но это уже не дома конечно, я вот самое оптимальное для себя выбрала. Очищающее молочко для лица, лосьон очищающий, крем под глаза, этим пользуется моя свекровь, довольна очень, а она у меня разбирается в косметике. Отзывов наверное нет, потому что на нашем рынке косметика насколько я поняла совсем не долго находится. Попробуйте, думаю не разочаруетесь.

Татьяна
#7

Я живу в Украине в Донецке.

Сейчас думаю купить что-нибудь на пробу. Например, крем какой-нибудь (желательно чтоб и дневной и ночной, 2 в 1)или маску (у них там есть маска очищающая от комедонов и устраняющая следы после комедонов). Если мне понравится, то возьму тоник и что-нибудь для умывания.

В общем решила попробовать. Но все равно хотелось бы отзывов почитать.

LiLu
#8

Поделитесь потом впечатлениями!!!

Гость
#9
Татьяна

Я живу в Украине в Донецке. Сейчас думаю купить что-нибудь на пробу. Например, крем какой-нибудь (желательно чтоб и дневной и ночной, 2 в 1)или маску (у них там есть маска очищающая от комедонов и устраняющая следы после комедонов). Если мне понравится, то возьму тоник и что-нибудь для умывания. В общем решила попробовать. Но все равно хотелось бы отзывов почитать.

Подскажите, где купить в Донецке?

гость
#10

пользовалась - понравилось! Очень! хочу найти в Киеве - подскажите, пожалуйста, если знаете где найти.

Татьяна
#11

Постышева, 122, кв.50

тел. 337-03-92

Гость
#12
Татьяна

Постышева, 122, кв.50 тел. 337-03-92

Татьяна, спасибо. я так понимаю, Вы сами занимаетесь - можно попросить Вас выслать каталог или прайс на мой адрес vio111278@mail.ru. Заранее СПАСИБО!!!

Татьяна
#13

Нет, я не занимаюсь этой косметикой. Просто я ею интересовалась и набрела в инэте на их телефон, а потом им позвонила и узнала адрес.

Татьяна
#14

Вот нашла в интернете каталог:

http://www.worldofbeauty.su/professionals/catalog/

гость
#15

Татьяна, спасибо Вам большое! Большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#16

Случайно нашла вашу переписку, я в Донецке являюсь представителем марки "World of beauty" и с удовольствием отвечу на любой вопрос конт. тел.(050)962-52-36

Гость
#17

ООО"ЗСКК" - являеться дистрибьютором в России от компании WORLD OF BEAUTY. Наш сайт: WWW.WORLDOFBEAUTY.SU.Мы находимся в Москве, а также есть представители от нас по России.Звоните , пишите. Вся контактная информация указана на сайте.Будем рады .

World of Beauty - Киев
#18

Телефон Киевского представительства: 8 067 575 26 55

Саша мэйд ин раша
#19

http://worldofbeauty.su/contacts/

Офицальный дистрибьютер в России.

Марина
#20
Татьяна

Кто-нибудь пользовался этой косметикой?Она достаточно дорогая, но мне ее рекомендовали как очень хорошую косметику на основе эфирных масел.Я вот думаю, стоит ее покупать или нет. Отзывов в интернете практически нет.

Мой косметолог использует эту косметику. Её клиенты выглядят идеально. Думаю это доказывает что косметике стоит доверять

Настя
#21

Подскажите где можно найти косметику world of beauty в Одессе?

Юлия
#22

В Одессе нет пока официального представительства World of Beauty.

Представительства есть в Харькове, Донецке, Киеве, Симферополе.

Все вопросы по приобретению эксклюзивной продукции WB Вы можете выяснить в главном офисе по тел: 067 577 35 23.

Ната
#23

World of Beauty разработала новую линию профессионального макияжа! Красивейшая палитра! Основа - минералы и натуральные пигменты! Без талька и парабенов! Organik mineral pro profashional make up! В начале сентября планирунтся поездка в в Италию на начальный базовый курс макияжа. Региональные представители в Украине организовывают группу! Классно!И отдохнём и поучимся! Поехали!!!

Natali
#24

вы не подскажете у кого можно найти эту косметику в Харькове?(для постоянного пользования)

пару раз пробовала-безумно довольна!

Юлия
#25

В Харькове Вы сможете найти косметику по этому номеру: 067 577 35 23

Юлия
#29

Стоимость пока уточняется - примерно 1100 Евро. Это недельный тур по Европе - куда уже включено 3 дня обучения в Италии в Полинезийской Академии World of Beauty (Венеция)!!!

Татьяна
#30

Пользуюсь этой косметикой уже 3 года. Цена себя оправдывает Я еще посещаю косметолога,которая тоже работает на этой косметике. Конечно дороговато,но в свои 42 выгляжу на 35. Это факт

Анна
#31
Гость

Татьяна

Я живу в Украине в Донецке. Сейчас думаю купить что-нибудь на пробу. Например, крем какой-нибудь (желательно чтоб и дневной и ночной, 2 в 1)или маску (у них там есть маска очищающая от комедонов и устраняющая следы после комедонов). Если мне понравится, то возьму тоник и что-нибудь для умывания. В общем решила попробовать. Но все равно хотелось бы отзывов почитать.

Подскажите, где купить в Донецке?

Донецк, ул. Постышева 122, 50 (это между Челюскинцев и Артёма, во дворе)- представительство в Донецке

Гость
#32

Пользуюсь этой косметикой около года, и вы знаете очень довольна!

У меня были мимические морщинки на лбу, советовали ставить ботокс. Пользовалась кремом "Голубая роза" полгода. Потом поехала в родной город и знаете, подруги не поверили, что я ничего не колола. Вот так вот.

Оксана
#33

Представительство в Крыму. г. Симферополь, ул. Жуковского,24,корп.1, оф.18. Контактные телефоны: (0652)-27-47-52; 095-321-16-23. Всегда рады Вас видеть.

Киев, World of Beauty Cosmetics
#34

Профессиональная итальянская косметика World of Beauty Cosmetics для массажных салонов, салонов красоты и просто всех желающих.

Большой ассортимент, индивидуальные консультации по подбору средств и работе с косметикой, хорошие скидки постоянным клиентам.

Тел. (093) 032-4157

Красотка
#35

Косметика супер! Особенно их обертывания СН, у меня реально ушли объемы

Красотка
#36

А по лицу кремчик Тonica ╧1, всем кремам крем)

Мария
#37

Да косметика действительно хорошая, начинаешь пользоваться и уже без нее не можешь.Классная вещь гель ГАМБЕ, а главное такой многофункциональный,и отеки снимает и синяки убирает и от целлюлита помогает, я его даже наносила на переносицу при насморке, легче дышать стало (снял отек со слизистой), и от головной боли если на виски нанести, вообщем супер препарат!

Kisa
#38

ДЕВОЧКИ А ГДЕ ЭТУ КОСМЕТИКУ МОЖНО КУПИТ В МОСКВЕ?

Юлия
#39

Официального дистрибьютора в России нет уже год. Поэтому, если Вам предложат купить эту косметику в Москве, то скорее всего - это либо подделка, либо остатки просроченного товара. Гарантия качества - покупка в офисах официальных представительств или салонах, которые с ними сотрудничают. Список салонов можно узнать в этих офисах.

Ирина
#40

Г. Москва ул.Аргуновская 2, кор.1 "гостиница Звездная" офис 219

м. Алексеевская

8-916-720-2739

Ирина
#41

В Москве продает официальный дистрибьютор, подделок этой косметики нет и не может быть, так как подделывать ее просто не выгодно! И цены кстати очень даже !

Юлия
#42

Уважаемая Ирина и уважаемые потребители!

Вы легко сможете убедиться, что официального дистрибьютора в России нет уже год, направив запрос в главное итальянское представительство World of Beauty:

agcosmetics@libero.it или через международный официальный сайт www.worldofbeauty.com

Maria
#43

Девушки, недавно обучалась и покупала в Москве. Очень довольна обучение на высоком уровне, проводят врачи.

Алиса
#44

Наткнулась на это форум и просто офигела от последних высказываний на счет подделки косметики World of Beauty, я пользуюсь этой косметикой на протяжении нескольких лет и у меня до настоящего времени, нет к ним претензий и кстати покупаю ее в Москве, у ДИСТРИБЬЮТЕРА, которая закупает данную косметику в Италии. Цены очень доступные для обычных потребителей. К примеру Масло АУРА 500 МИЛ. 3500 РУБ.

Мария
#45

Я вместе с Алисой тоже офигела.Косметика,которая даёт потрясающий эффект - подделка?Я работаю по телу,сотрудничаю с официальным дистрибьютером в Москве.Всё свежее,отличного качества и,как следствие -отличные результаты,клиенты в восторге!И я тоже.

Гость
#46

Интересно, почему же в Италии про ДИСТРИБЬЮТЕРА из Москвы ничего не знают? По-моему, стоит задуматься откуда эта косметика в Москве берется, я бы не рисковала))) Вот в Киев не давно приезжала из Италии президент World of Beauty, проводила интереснейшие мастер-классы)))

Татьяна
#47

Ну да, а еще интересно кто же вас тогда учил и что это были за врачи;)Вы бы девушки, поинтересовались наличием хоть каких-то документов.

Гость
#48

Как-то непонятно, это обсуждение косметики или выяснение отношений? наверное, мы клиенты недураки и понимаем, имеет человек представление о чем он хочет нам рассказать или он просто менеджер, которому надо продать.

Катерина
#49

Скажите Уважаемые Дамы а напрямую в Италии можно приобрести эту косметику, я как раз туда собираюсь на выходные, а то как - то на украину нет желания кататься, а в москве говорите подделка? Буду рада вашей помощи!

Ольга
#50

В Италии Вы можете купить ее только в салоне красоты, но цена будет немаленькая. Я лично покупаю ее в Москве, хотя пробовала и в Италии покупать в салоне, но цена на некоторые позиции в Москве даже ниже. Не знаю про подделку,я довольна. Просто на Украине такие цены, что совсем невыгодно туда кататься. Я и там тоже пробовала покупать))). Они вообще сказали, что кроме них никто не продает. А я потом нашла в Москве, говорят и в Белоруссии есть еще.

С фабрики напрямую не продают, я пыталась купить, отсылают в салоны, типо не продаем физ. лицам. Может фирме и продадут, хотя фиг их знает, они же итальянцы))))

Предыдущая тема