Гость
Статьи
Ростов-на-Дону, …

Ростов-на-Дону, Таганрог: ботокс, гилаурон, мезотерапия

Добрый день. Девушки, если вы живёте в этих городах, посоветуйте, плиз, где можно сделать что-то из перечисленного. Или, наоборот, где НЕ стоит делать. В первую очередь интересует укол гилауроновой кислоты. Спасибо! :)

Просто автор
16 ответов
Последний — Перейти
***
#1

И тишина... :(

Гость
#2

наберите "Эврика" в Ростове)))))

Просто автор
#3

2, спасибо, посмотрела их сайт. Очень заинтересовала процедура мезоботокса. А можно узнать, что вы там делали конкретно? Буду очень благодарна за ответ.

Просто автор
#4

Мне всего-то хочется - уколоть мезоботокс под глазки. Вырисовалось по морщинке справа и слева.

off
#5

В Эврике хороший косметолог Вика Малых, она профессионально колит ботокс и гиалурон, видела после неё 2 женщин 1 моя подруга, 2я знакомая, идиально обе, не к чему придраться, губы не увеличенны, а именно морщинки пропали!

off
#6

Но, Эврика очень дорогой салон, можно найти то же но в разы дешевле!

Просто автор
#7

off, спасибо за ваш комментарий! Знаете, пусть дорого, лицо - такая штука, с которой лучше не шутить.

Гость
#8

подскажите пожалуйста где в ростове можно увеличить губы болоксом?

Алена
#9

Я из Таганрога, делала все вышеперечисленные процедуры у знакомого доктора. пишите, дам телефон inter_trade@nxt.ru

Наталья
#10

Я из Таганрога хотела бы узнать номер телефона вашего доктора и в каком городе он находится

Полина
#11

Во многих клиниках была...но я считаю то, что творит Наталья Шевченко-у нее золотые ручки! Консультативный центр Натальи Шевченко.

Гость
#12

рнпр

Гость
#13

Очень хороший врач-Хитарьян Е.А. Единственный врач в ростове косметолог-кандидат наук! Мезо и ботокс надо доверять только врачам!!Очень хорошо колит, легкая рука, губы делает тоже, очень аккуратно..

Гость
#15

не гиЛАУрон. а ГИАЛУроновая кислота!!!!!

Томочка
#16

В Таганроге очень хороший врач дерматолог-косметолог Албатова М.И., в Семье принимает. Нашла Ее по совету знакомой,знали бы вы из какого плачевного состояния она вывела Ее кожу почти в идеальное! А я делала у неё губы,хотела ещё ботокс,но она сказала,что в моем случае ещё не надо, а мама заполняла Носогубки гиалуронкой и ботокс колола уже дважды. Результат идеальный)

Гость
#16
Алена

Я из Таганрога, делала все вышеперечисленные процедуры у знакомого доктора. пишите, дам телефон inter_trade@nxt.ru

Телефон можно?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема