Гость
Статьи
Нужен очень хороший …

Нужен очень хороший защиный крем на лицо в солярий.

После солнца высыпают веснушки, пигментация очень сильная. Какой хороший защитный крем посоветуете? чтобы они вообще не появлялись?

111
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если в солярий то можно там же у девочек спросить кот там работают. Наверняка продаются всякие кремики. А вообще автор, бросьте вы эту затею, загорать вредно. И уже не модно.

Его мечта
#2

Neutrogena с spf 85

Его мечта
#3

Но тогда будет лицо белое совсем а тело загорелое)

Пятнистая жирафа
#4

лично я закрываю лицо в солярии полотенцем и вам советую! Лицо не ж. загар старит, тем более искусственный

111
#5

3, а я лицо могу автозагаром намазать и тоном. Если хорошо все сделать, то никто ничего не заметит ;)

4, а полотенце придерживаете руками? но ведь так не удобно... и ещё мне кажется, ткань, хоть и не сильно, но попускает ультрафиолет.

2, спасибо!

Гость
#6

bioderma spf 50 и 100. (последняя была специально разработана для больных витилиго, которым на солнце нельзя быть).

111
#7

А ещё хотела спросить, какая максимальная защита у таких кремов (какая цифра), я уверена, 85 - не самая большая степень защиты, как в креме Neutrogena с spf 85

Гость
#8

Блин, хватит загорать в соляриях! Берегите себя!

Гость
#9
111

А ещё хотела спросить, какая максимальная защита у таких кремов (какая цифра), я уверена, 85 - не самая большая степень защиты, как в креме Neutrogena с spf 85

100. Полное блокирование лучей.

111
#10

6, а мне от витилиго может подойти? мне нужно, чтоб лицо вообще не загорало...

111
#11

9, спасибо

Его мечта
#12
111

6, а мне от витилиго может подойти? мне нужно, чтоб лицо вообще не загорало...

Конечно!Это же полный sunblock.

111
#13

да

111
#14

блин, че то у меня вуман парит

111
#15

ву

111
#16

а кто нибудь знает, в каком интернет-магазине можно заказать крем с защитой 100 единиц?

Крук
#17

Вообще-то средства от солнца для солярия не подходят, там специальные. А если нельзя загорать, зачем переться в солярий?

Гость
#18

может кто знает, чем можно мазать брови, чтобы не выгорали в солярии?а то они у меня уже рыжеть начали....

Валерия
#19

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема