Гость
Статьи
Так чем же ухаживать …

Так чем же ухаживать за кожей лица,если масла и кремы это плохо?

Так чем же ухаживать за кожей лица,если масла и кремы это плохо?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски из натуральных продуктов. Кожа сама регулирует и обновляется.

Гость
#2

Посоветуйтесь с косметологом. Или с мамой.

#3

а почему крема - это плохо?

Гость
#4

КремЫ. Кто вам сказал, что это плохо? Начитались страшилок про вредности в составе или денег нет на нормальные кремы и тоники?

Гость
#5

4-а вы их составы читали?А вы вообще понимаете что-то в ингредиентах чтобы беззапелляционно заявлять о безвредности?Возьмите любой тюбик которым пользуетесь и поищите ингредиенты в интернете.Результаты будут ошеломительными,уверяю вас.Вы ,наверняка даже не знаете чем зубы чистите.Найдите на зубной пасте,например,лаурилсульфат.В промышленности Лаурит сульфат натрия применяется для мытья полов в гаражах, используется как средство для мойки машин и т. д. Этот высоко коррозирующий агент эффективно удаляет жир с поверхностей.Он может и в гелях для умывания содержаться и не только он.

Katy
#6

Прежде чем пороть горячку, прочитайте ВОТ ЭТО про лаурилсульфат: http://community.livejournal.com/safecosmetic/9895.html

Katy
#7

Что-то я не слышала, что кто-нибудь помер от использования зубной пасты или крема.

Гость
#8

что плохого в маслах? у меня сейчас самодельная сыворотка, как-то нормально все.

Гость
#9

рсскажите пожалуйста о самодельной сыворотке! Самодельные крема знаю,о сыворотке слышу впервые!

777
#10

А я вот начиталась ветку про самодельные крему и тоники...пользовалась год, варила, настаивала, вымачивала, прессовала, гидролаты, крема, аюрведческие порошки...вру не год, чуть меньше, ну пости год...кожа как была жирная проблемная так и осталась. Я плюнула и 2 дня уже опять стала пользоваться промышленной косметикой, правда професссиональной. Я так думаю, если в организме все нормально, то хоть чесноком мажь морщины, а если сбой, кишечник там или эндокринка - то ничего не поможет.

777
#11

Извините, ошибок много

Мармеладная
#12

[quote="Katy"]Прежде чем пороть горячку, прочитайте ВОТ ЭТО про лаурилсульфат: http://community.livejournal.com/safecosmetic/9895.html[/quo​te]

перый комент к вашей статье ставит все на место!

почитайте ниже. Это опасно, и это не шутка.

веревочка
#13

а как же органическая косметика? в составе пишут, что только натуральные ингредиенты - масла, экстракты различные. не все указывают?

Гость
#14
Гость

4-а вы их составы читали?А вы вообще понимаете что-то в ингредиентах чтобы беззапелляционно заявлять о безвредности?Возьмите любой тюбик которым пользуетесь и поищите ингредиенты в интернете.Результаты будут ошеломительными,уверяю вас.Вы ,наверняка даже не знаете чем зубы чистите.Найдите на зубной пасте,например,лаурилсульфат.В промышленности Лаурит сульфат натрия применяется для мытья полов в гаражах, используется как средство для мойки машин и т. д. Этот высоко коррозирующий агент эффективно удаляет жир с поверхностей.Он может и в гелях для умывания содержаться и не только он.

Во расколбасило старуху!))))))) Лаурет в башку проник, не иначе? Последствия ужасны, сочувствую. Зубы больше чистить не рекомендую, куда лучше так... живенько!

Гость
#15
Гость

Гость

4-а вы их составы читали?А вы вообще понимаете что-то в ингредиентах чтобы беззапелляционно заявлять о безвредности?Возьмите любой тюбик которым пользуетесь и поищите ингредиенты в интернете.Результаты будут ошеломительными,уверяю вас.Вы ,наверняка даже не знаете чем зубы чистите.Найдите на зубной пасте,например,лаурилсульфат.В промышленности Лаурит сульфат натрия применяется для мытья полов в гаражах, используется как средство для мойки машин и т. д. Этот высоко коррозирующий агент эффективно удаляет жир с поверхностей.Он может и в гелях для умывания содержаться и не только он.

Во расколбасило старуху!))))))) Лаурет в башку проник, не иначе? Последствия ужасны, сочувствую. Зубы больше чистить не рекомендую, куда лучше так... живенько!

нда, в этом случае советую мыться золой и чистить зубы расщепленной палочкой

marakuya
#16

дело в том, что лаурил и лаурет часто пихают в кремы, в качестве эмульгаторов, и кстати не только лаурилы, есть куча других вредных компонентов в кремах.

А вот чт ов маслах вредного вы нашли?

инко
#17

Бесполезный спор. Пользуйтесь тем, что хорошо именно для вашей кожи. Я как то начиталась форум про масла, там такие отзывы воодушевлённые. Ну и я решила попробовать. Купила масло арганового дерева, дорогое из реформхауса. Пару днеу помазала и у меня появились морщины, которых у меня и без всякого ухода то не было.Вообщем лицо как пергамент, действительно сильно высушило за короткий срок. Ну я это масло в салат (кстати вкусное очень). А кому то наоборот только с маслом хорошо, вы найдёте кучу положительных отзывов о маслах не только на этом форуме. Мне например, подходит только крем де Ла мер, с убийственным составом для любителей всего натурального. Но вот мою кожу только он делает реально лучше. Каждый должен на себе испытать что ему подходит.

marakuya
#18

масло аргана имеет состав

Жирнокислотный состав:

Олеиновая кислота - 40-60%;

Линолевая кислота - 28-36%;

Пальмитиновая - 12-16%;

Стеариновая 3-8%

вредна олеиновая к-та, необходимая к-та линолевая и линоленовая, которой должно быть больший процент, а тут меньший.

Ольга
#19

Крема создают временный эффект пленки на лице,благодаря которой,лицо и выглядит гладким.Вся эта химия,очень быстро способствует преждевременному старению кожи.Поэтому не удивительно,что многие,уже взывают,на этом форуме о помощи и это в 20лет.Натуральных кремов,просто не существует.Здоровая кожа зависит от питания и очищения и никакие чудо-кремики Вам не помогут.

Наташа
#20

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: