Гость
Статьи
РУБЦЫ после юношеских …

РУБЦЫ после юношеских прыщей!!! чем можно сгладить??

в юношестве страдала прыщами,жутть.сейчас мне 25. прыщей давно нет.но остались рубцы.все щечки в рубчиках.и мне кажется что они почему то увеличиваются.нет денег на косметолога. может знаете какие средства?? кроме контрактубекса??подскажите.спасибки

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Щечки в рубчиках"...

Гость
#2

косметолог.. только он - скопите денег, сделайте шлифовку. больше вариантов нет, так как рубцы не новые.. контрактубекс в данном случае не поможет, он только для свежих рубцов хорош

Солнце
#3

Пропейте ╚Тройчатку Эвалар╩, когда закончится курс, купите травки: траву Полыни горькой, цветки Гвоздики, цветки Пижмы обыкновенной. Эти травы просто жевать в обед и вечером за полчаса до еды две недели, можно и больше (примерно 1 чайную ложку).

Мне это посоветовала одна незнакомая девушка, когда увидела мое лицо. На тот момент у меня уже не было прыщей, были по всему лицу следы от них, и лицо было все красное. Мне помогло, кожа лучше стала заживать, все следы прошли, хотя я в это уже не надеялась, и та девушка тоже удивилась результату, не знаю, может это только на меня так подействовало. Цветки Гвоздики я не нашла поэтому я жевала только две другие травки.

Солнце
#4

Вопросики-это кавычки.

инко
#5

Знаю что концентрат де ла мер выравнивает, но дорогой уж очень. Может подскажут что подешевле.

руками не трогать
#6

Делать пилинги. Можно и в домашних условиях.

#7
Солнце

Пропейте ?Тройчатку Эвалар?, когда закончится курс, купите травки: траву Полыни горькой, цветки Гвоздики, цветки Пижмы обыкновенной. Эти травы просто жевать в обед и вечером за полчаса до еды две недели, можно и больше (примерно 1 чайную ложку). Мне это посоветовала одна незнакомая девушка, когда увидела мое лицо. На тот момент у меня уже не было прыщей, были по всему лицу следы от них, и лицо было все красное. Мне помогло, кожа лучше стала заживать, все следы прошли, хотя я в это уже не надеялась, и та девушка тоже удивилась результату, не знаю, может это только на меня так подействовало. Цветки Гвоздики я не нашла поэтому я жевала только две другие травки.

спасибо

#8

всем спсиб

Ленивая
#9

Бадяга вам в помощь.Шесть-восемь применений и никаких рубцов и пятен от прыщей!Идеье в аптеку,покупаете бадягу в порошке,разводите трехпроцентной перекисью водорода,на лицо до высыхания,потом берем ватку,трем минуты две лицо,потом смываем.Делать лучше на ночь,покраснения могут быть.Удачи!

Гость
#10

Контрактубекс конечно. я только им избавилась.

#11
Ленивая

Бадяга вам в помощь.Шесть-восемь применений и никаких рубцов и пятен от прыщей!Идеье в аптеку,покупаете бадягу в порошке,разводите трехпроцентной перекисью водорода,на лицо до высыхания,потом берем ватку,трем минуты две лицо,потом смываем.Делать лучше на ночь,покраснения могут быть.Удачи!

спасибо.

Ля
#12

бадяга отличное и дешёвое средство, только потом может кожа шелушиться и на солнце нельзя минимум три недели, смотря какие у вас следы и рубцы, бадягу можно каждый день курсом до 10 раз

#13
Ля

бадяга отличное и дешёвое средство, только потом может кожа шелушиться и на солнце нельзя минимум три недели, смотря какие у вас следы и рубцы, бадягу можно каждый день курсом до 10 раз

спасибо

Солнце
#14

Забыла сказать, если кто-нибудь будет травки жевать, смачивайте их водой чуть-чуть, а то они сухие, можно подавиться.

Евгения
#15

Наждачкой

#16

у меня такое было, когда высыпали прыщи на лице...

меня дерматолог под какие-то лампы клал , а потом жидким азотом протерал - пару часиков красная ходила, потом кожа шелушилась пару деньков и всё...процеду не дорогая(если конечно вы не попротесь в какойнибудь салон красоты!!) мне сделала в диспансере...

#17
Бешенство мармеладки

у меня такое было, когда высыпали прыщи на лице... меня дерматолог под какие-то лампы клал , а потом жидким азотом протерал - пару часиков красная ходила, потом кожа шелушилась пару деньков и всё...процеду не дорогая(если конечно вы не попротесь в какойнибудь салон красоты!!) мне сделала в диспансере...

ясненько

наталия
#18

я уже 2 месяца пользуюсь гелем для косметических рубцов "Медерма" компании "Мерц".мне очень нравится,хорошо помогает.продается в аптеках,стоит ок.400 р.

раушан
#19

наталия ты как им пользуешся..я тоже польсе мехн.шлифовки чё то не помогает.

Гость
#20

как избавиться от пятен после прыщей они пятна у меня гнояться а потом остаються как будто порезы а потом превращаються в коричневые пятна какие есть домаш рецепты хотя почти все перепробовала и маски из глины делала ничего не помогает

#21

А чем Вам соббсна контрактубекс не понравился? Мне он помог неплохо так.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: