Гость
Статьи
Прыщи,прыщи и еще раз …

Прыщи,прыщи и еще раз они же!!

Будь они не ладны,эти прыщи!С 13 лет.Сколько потраченных денег на:лекарства,витамины,косметологов,чистки,институты красоты ..тра-та-та...Нет сил.Анализы все в порядке,внутренние органы тоже.Закон …

Bonyasha
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ghost
#51

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3892678/-вот это мне помогло,(не примите за пиар)...в предыдущей ссылке можна анйти многа очень интересного посвящённого проблеме угрей...

рыбка
#52

Лично я всеми этими кремами и тониками кожу испортила еще сильнее. При проблмной и чувствительной коже все сильнодействующие препараты вообще запрещены! Помогает только строгая диета на овощах и фруктах, а так же натуральные маски с эфирными маслами...

Надя
#53

Скажите пожалуйста, а как берут эти анализы на клещи?

В обычной дерматологии тоже сдают?

Солнце
#54

Я тоже сильно с кожей мучилась...

Всем советую сократить использование всяких умывалок. Умывайтесь один раз в день, вечером (мне нравился гель для умывания Гарньер, в синей упаковке тем, что он имеет такой освежающий эффект) и ничем не мажтесь, а утром просто водичкой. Кожа станет намного лучше, станет менее жирной.

Вы ее просто замучили тем, что слишком часто умываетесь, возможно, действительно смывается защитная пленка. Это я не просто так говорю, я сама была уверена, что чем чаще умываться, тем лучше будет кожа, по три раза в день умывалась, да еще в добавок мылом. Кошмар был, прям зависимость какая-то.

Машулька
#55

магический квадрат http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm Это действительно работает!!!!!!!!!!

Вика
#56
Bonyasha

Будь они не ладны,эти прыщи!С 13 лет.Сколько потраченных денег на:лекарства,витамины,косметологов,чистки,институты красоты ..тра-та-та...Нет сил.Анализы все в порядке,внутренние органы тоже.Закон подлости.Единственное -стресс обостряет.Пробовала из мазилок:базирон,дифферин,далацин т,циндол,цинковая паста,болтушки,овсянка-маска,глина,и прочее.Собственно вот,крик души.

У меня примерно такая проблема была до 18 лет.Потом я поступила в медицинский,и доктора мне посоветовали один единственый способ борьбы с прищами-это гормоны.Люди которые от мидицины долеки думают что у них вырастет от них 3-я рука или нога и они будут весить 200 кг.Я не спорю если у вас нарушен углеводно-липидный обмен веществ то лутше не баловатся ими.Диане-35.Пью 7 месяцев и мажу лицо цинковой пастой+дрожжи пивные.Супер.Но поможет это при условии:пить регулярно,не курить и быть здоровым(в общем).Возможны рицидивы болезни,чтоб не допустьть такого.После 7 месяцев прийома Диане,не делая перерыва перейти на Норколут-тоже гормон,но меньшая дозировка(3 месяца).И рицыдива болезни не будет.

Если у вас гормоны в норме,то нужно проверить желудочно-кишечный тракт.Пить 2 недели лактобактерии с бифидобактериями.А потом адсорбент ЕНТЕРОГЕЛЬ.Это в случае если прыщи не гнойные а красные маленькие болезненые.Удачи.А мазюльки-это лишь дополнение до комплексного лечение(Зинерит,Скинерон)

Виктория
#57

Прыщи из-за стресса. Многие пишут что ревут каждую ночь из-за прыщей, а прыщи появляются из-за нервуных переживаний. Замкнутый круг какой-то. Я сама поплачу попереживаю из-за чего то , а через день прыщики тут как тут и покраснения. Поэтому стараюсь здерживаться, поменьше переживать и тем более плакать. А то потом ходи 2 недели прыщи лечи

Вика
#58

Ну из-за стресСа гнойники не появляются.Проблема в организме.А если вы думаете что из-за стресса попробуйте антидепресанты.Самый лутшый натуральный Зверобой.

Dzin
#59

Интенсивное средство от прыщей ╚HIT╩ от Дзинтарс и этой же серии молочко, крем и гель для умывания. Пробуйте! www.dzintarsshop.ru

Norma
#60

Раньше сама страдала от прыщей, наверно лет десять.Кожа стала ровной и гладкой, проблема ушла, но может и вернуться если не ухаживать за кожей и не соблюдать правила. Мне помогло комплексное лечение, и конечно дерматолог, к косметологу с этой проблемой идти бесполезно. Вот главные условия излечения прыщей: 1.Дерматолог, который должен прописать вам антибиотики, мне прописал болтушку, которая мне очень помогла и которой я пользуюсь до сих пор, уже 2 года постоянно заказываю ее в аптеке. Можно это все заменить зинеритом, если нет возможности идти к дерматологу. 2.Правильное питание, а точнее диета. Исключить все сладкое, все продукты которые содержат сахар навсегда, можно только иногда. Я например не пью даже сок в пачках, т.к. там содержится сахар, про шеколад я вообще молчу. Исключить все мучное, никакого белого хлеба, пирожков и булочек. Исключить все жирное, копченое, никакого молока, яиц, желательно исключить мясо из еды, по крайней мере никакой свинины, говядины и баранины. Можно только белое мясо, рыбу, но ни вкоем случае не жирную и не соленую. Никаких консервов, соленых огурцов. Вобщим очень строгая диета, которую придется соблюдать постоянно, т.к. вышеописанные продукты вызывают пищевую аллергию. Я лишь изредка ее нарушаю, а потом расплачиваюсь новым высыпанием. 3.Прием витаминного комплекса. 4.Уход за кожей: очищение утром и вечером, увлажняющий крем, самый лучший крем- CLINIQUE для проблемной кожи. Все остальное, типа спорта, регулярной половой жизни, прием гормонов, народные средства, косметолог, лазерная шлифовка и т.п. поможет еще улучшить состояние кожи, но не обьязательны, вышеуказанные 4 пункта объязательно очистят кожу. Но сделать ее идеальной никакие средства и деньги в мире не смогут, хорошая кожа это дар природы и хорошее наследство, никто вам не пересадит новую кожу! А избавить ее от прыщей, сделать ровной и гладкой можно, это не такая уж и большая проблема если правильно к ней подходить.

Norma
#61

Еще забыла дописать. Умываться из под крана нельзя, воду лучше кипятить, или покупать. Тональным кремом пользоваться тоже нельзя, но можно пудрой и румянами. Лучше отказаться от кофе, и незабывать посещать солярий.

#62

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3956954/

зайдите сюда,возможно у вас демодекс,будут вопросы отпишитесь там,отвечу на все ваши вопросы!

малая
#63

Как я вас понимаю, аналогичная проблема. Уже все перепробовала, ничего не помогает. Мучаюсь с акне 5 лет, сейчас мне 21. Никакой жизни нет, страшно в зеркало смотреть, и выходить на улицу с таким лицом не хочеться. У меня повышенный уровень мужских гормонов, сейчас думаю начать пить диане 35, гинеколог назначил. А если не поможет готова уже и на роаккутан, мне уже всеравно, лучше прожить короткую, но полноценную жизнь, чем сидеть в 4-х стенах и реветь. пусть хоть ненадолго увижу в зеркале свое чистое лицо.

clandestina
#64

Попробуй маску с дрожжами. Можно самим делать, но есть хорошие готовые маски, и недорогие - вот например Эвисент выпускает, серия дрожжи с серой, там еще лосьон есть! Очень хорошо помогает, я в восторге, моя любимая маска, прыщиков почти нет уже, кожа цвета такого хорошего, здорового, и в тонусе каждый день!

#65
жесть

мне погла соленая вода на море, из мазалок ничего!с моря приехала месяц назад и вот только сейчас начали появляться штучные, до моря все лицо в гнойниках было, особкнно нижняя скула и щеки

а что если спец морскую соль для ванны в воде растворить и умыться? поможет?

JJ
#66

У меня прыщи появляются из за моих рук, которые везде лезут, появится черная точечка и я сразу лезу давить, образуется прыщ, у меня ухудшается настроение, стресс сразу, и появляется еще больше( вообщем я сам виновата конечно. Когда у меня чистое лицо я просто сияю, настроение просто супер, как что то выскакивает, так сразу комплекс, переживания, куча тоналки(...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема