Гость
Статьи
прыщ

прыщ

Никогдане страдала проблемой прыщей,но вот посл месяц почему-то лезет покожный прыщ,оч болит,с 1 стороны пройдет,с другой- начинает.я не хочу сказать.что я там прыщвый ***)))но все же..Хочу заметить,что пью много зеленого чая,думала из-за кальция это,перестала пить,ноне проходит((боюсь как-бы их многне полезло,мне 25 лет

ай ай
15 ответов
Последний — Перейти
#1

аааааааа.. блин, девушка, смешное название темы)))))

чистосердечное такое))))))

#2

это у вас простуда, скорее всего.

Поднимайте иммунитет.

ай ай
#3

1,)))) ну а чо смешного то?)) я искренне со открытым сердцем))))))

ай ай
#4

2,скорее всего тк в бассейне нечала плавать под открытым небеом и холодно было.перестала ходить

Гость
#5

прыщщщщщщщщщщщщщщщ

Гость
#6

обратите внимание на кишечник.

#7

Тоже посоветовала бы вам обратить внимание на кишечник, сдать анализ на дизбактериоз. Не может ли это быть реакцией на алкоголь, например?

Второй вариант гормональный сбой. Не было ли отмены или начала приема ОК?

Ольга
#8

проверьте гемоглобин. может упал. вот зараза и липнет.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#9

ну прыщ и прыщ, не , *** на весь форум орать надо

#10

главное не давите его, а то я его расковыряла, вот ужас-то был, как рано огромная. Я мазала маслом чайного дерева

Гость
#11

вообще удивляет то что многие вот так берут и даваят прыщи или глотают всякую химию надеясь вылечиться или еще хуже мажут зинерит (антибиотик со спиртом) который делает двойной вред - Первый, это пересушивание кожи и Второй - это подавление иммунитета кожи антибиотиком.....лечение прыщей нужно проводить натуральными средствами, смотрите в и нете крем Ованте от угрей или крем Мэлт от рубцов и шрамов и хотябы сравнивайте составы кремов перед тем как вообще чтото мазать на свое дице и делать только хуже себе.

Зара
#14

У меня несколько прыщиков было всегда на лице. Так что не могу сказать, что прям высыпания. Косметолог порекомендовала сделать курс инъекций мезотерапии. Вы знаете, удалось полностью личико очистить. Очень довольна.

Вика
#15

У меня тоже всегда несколько прыщиков, но есть на лице. К месячным их побольше становится. А вы косметолога не могли бы своего посоветовать? Или клинику, где вам инъекции делали?

Маша
#17

То у вас скорее всего полезли прыщи из-за неправильного питания, просто зачастую это одна из проблем. Я вам советую, пересмотреть свое питание, более начать следить за гигиеной, и начать делать масочки из Полисорба, вот и все

Рита
#18

Не трогайте лицо грязными руками, и вовсе не давите их, соблюдайте в общем идеальную гигиену, также возьмите для себя несколько масок, таких как из настойки календулы и полисорба.

Гость
#16

хочу красивую кожу, без прыщей, черных точек и прочей лабуды. Понимаю, что одного хотения мало…

Гость
#16
Гость

хочу красивую кожу, без прыщей, черных точек и прочей лабуды. Понимаю, что одного хотения мало…

помимо хотения, нужно лечение и терпение))) у меня тетя дерматолог, купила мне в свое время базирон АС. Не антибиотик, поэтому будет работать на протяжении всего курса лечения также, как и в начале, без привыкания, но вы только лечеие не бросайте, там нужно до конца добить. Базирон наносится точечно на прыщики, тонким слоем, поэтому упаковки хватает надолго, это удобно, не нужно ничего докупать. Мне одного тюбика хватило, по крайней мере

Гость
#16
Гость

помимо хотения, нужно лечение и терпение))) у меня тетя дерматолог, купила мне в свое время базирон АС. Не антибиотик, поэтому будет работать на протяжении всего курса лечения также, как и в начале, без привыкания, но вы только лечеие не бросайте, там нужно до конца добить. Базирон наносится точечно на прыщики, тонким слоем, поэтому упаковки хватает надолго, это удобно, не нужно ничего докупать. Мне одного тюбика хватило, по крайней мере

неужели если его долго принимать, то эффективность все та же будет??

Гость
#16
Гость

неужели если его долго принимать, то эффективность все та же будет??

как я скзаала выше - Базирон не антибиотик, поэтому эффективности тут падать не с чего. Наносите его по инструкции. Никаких сложных дейсвийт не нужно. Я же справилась)) я перед сном наносила, это самый оптимальный вариант. Если будете наносить перед выходом на улицу, то крем spf нанесите еще, чтоб раздражения от солнца не было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: