Гость
Статьи
Биоревитализация, …

Биоревитализация, морщины

Мне 35 лет. У меня проблема - под глазами образовываются морщины. Хочу сделать биоревитализацию, но я не знаю на каком препарате лучше всего делать (IAL SYSTEM, ACHYAL, рестилайн) У всехразная цена, но что лучше? Если уважаемые косметологи порекомендуют другую процедуру от избавления от морщинок - буду очень рада. Спасибо

БАБА
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посижу, послушаю....

марьванна
#2

напмшите мейл,в почту могу ответить)

Марианна
#3

я делаю биоревитализацию,с переодичностью,раз в полгода,эффект супер!,лифтинг,морщинки уходят,кожа свежая и подтянутая,большой шприц-около 6 тысяч,мне 39,больше 30 не дают)

Гость
#4
Марианна

я делаю биоревитализацию,с переодичностью,раз в полгода,эффект супер!,лифтинг,морщинки уходят,кожа свежая и подтянутая,большой шприц-около 6 тысяч,мне 39,больше 30 не дают)

А выработка своей гиалуронки потом не снизится, не в курсе?

БАБА
#5

А большой шприц это сколько мл?

Kira
#6

На сколько я знаю IAL SYSTEM идет в ампулах 0,6 или 1,1, как мне объяснил косметолог лучше 1,1, так как разница в цене не великая, а 0,6 может и не решить полностью проблему. Полный курс на 6 месяцев ампулами 1,1 мне насчитали на сумму 6850= рублей в Санкт-Петербурге. Ещё есть разница как вводят препарат либо это иньекции, либо без уколов - лазером - но это уже дороже.

Ягодка
#7

Суппер решается проблема в Клем Клиник! Работают дерматологи-косметологи. Я хожу к Плехановой татьяне. Очень хороший специалист. Она еще на Рублевке работает, а мне удобно на Тимирязевскую ездить. Я очень довольна. Делает все виды инъекций по лечению морщин, еще есть куча процедур. В общем клева. Результат есть!

птичка
#8

делаю JAL,раз в 3-4 мес.нравтится

#9

всем добрый день. хочу рассказать о своем опыте. я делаю биоревитализацию уже достаточно давно. мне нравится эффект от процедуры. кожа становится намного лучше. хоть и боюсь уколов. но если стоит выбор между красотой с уколом или плохй кожей без укола. я выберу первое. всем рекомендую.

Килька
#10

я тоже био очень люблю кожа такая классная послее нее)а что подойдет именно вам подскажет только доктор)

Мечта
#11

Процедура просто супер, в смысле эффект от неё!!! Я делала препаратом Ювидерм Гидрейт, очень хороший препарат! еще знаю, что шорошие препараты Ял Систем и Мезовартон. Проконсультируйтесь с врачом, вам подберут нужный препарат и необходимый курс процедур

Гость
#12

"Классно действует процедура биоревитализации, которую отлично проводят в вип заведении Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Биоревитализация это, по-простому, уколы гиалуроновой кислоты, которая омолаживает кожу и насыщает её клетки влагой. Я пошла на биоревитализацию, когда заметила у себя неминуемые признаки старения, - нездоровый цвет лица, намечающуюся сеточку морщинок и круги под глазами. Колола эти целебные инъекции мне врач Ирина Фролова. Милейшая женщина, к слову говоря, очень внимательная, душка) Моё мнение о биоревитализации резко положительное, отличная процедура. И правда, после этих уколов мою кожу не узнать, сухость и раздражительность ушли, цвет ровный и красивый, в общем, здоровая молодая кожа) "

Зубная фея
#13

"[quote="Гость"]Классно действует процедура биоревитализации, которую отлично проводят в вип заведении Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Биоревитализация это, по-простому, уколы гиалуроновой кислоты, которая омолаживает кожу и насыщает её клетки влагой. Я пошла на биоревитализацию, когда заметила у себя неминуемые признаки старения, - нездоровый цвет лица, намечающуюся сеточку морщинок и круги под глазами. Колола эти целебные инъекции мне врач Ирина Фролова. Милейшая женщина, к слову говоря, очень внимательная, душка) Моё мнение о биоревитализации резко положительное, отличная процедура. И правда, после этих уколов мою кожу не узнать, сухость и раздражительность ушли, цвет ровный и красивый, в общем, здоровая молодая кожа)[\/quote]\n
В прямом эфире ваша реклама ой-как очевидна!! То блефаропластика, теперь биоревиталищация. И язык письма такой идеально-правильный. Ай-яй! Учитесь писать рекламу\n
"

Ольга
#14
Зубная фея

В прямом эфире ваша реклама ой-как очевидна!! То блефаропластика, теперь биоревиталищация. И язык письма такой идеально-правильный. Ай-яй! Учитесь писать рекламу

Лучше омоложение без операции

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Larisa
#15

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: