Гость
Статьи
Лечение кислородом. …

Лечение кислородом. Подскажите

Привет всем!
Кто-нибудь пользовался кислородной косметикой или кислородными баллончиками для дыхания? Читала на многих форумах, что действительно помогает, особенно при беременности, занятиях спортом и для восстановления здорового цвета кожи.

Отзовитесь кто уже пользовался :)

Юлия Маркова
13 ответов
Последний — Перейти
000
#1

а что это такое??????

#2

000, одевать противогаз в день на 20 минут

Юлия Маркова
#3

Видела подобные баллончики в интернет-магазине и в аптеках.

Идея такая: ежедневное дыхание из баллона, к которому прикрепляется маска. Как везде пишут, что через месяц ты просто волшебно выглядишь :)

Amaretto
#4

Я уже пользовалась подобным методом лечения гипоксии.

Покупала через интернет баллончики прана. В принципе очень полезно, но пока это не так распространено.

Ольга Куркова
#5

Адрес сайта на котором заказывали скиньте.

Мои домашние тоже слышали, хотят дышать))

доставка у них быстрая?

Amaretto
#6

www.kislorodonline.ru

Вот я с него заказывала. доставка у них в течение 2 дней.

напиши потом свои эмоции сюда))

Ольга Куркова
#7

Амаретто

Спасибо огромное

завтра закажу)

Юлия Маркова
#8

Ого, спасибо за полезную ссылочку :)

спасибо всем кто откликнулся.

Амаретто, расскажи пожалуйста свои ощущения после применения кислорода

Amaretto
#9

Юлия

Если говорить о сиюминутных ощущениях, то появляется легкость головы и мысли)) улучшается настроение, а после хорошей гулянки с алкоголем так вообще первая помощь.

Most_Important
#10

Привет)

доставили мне баллончики, начинаю терапию.

Амаретто

мне привезли их вообще за 1 день :) такой у них там классный курьер, телефончик у него взяла

Aliska
#11

Я тоже давно уже пользуюсь кислородными баллончиками, правда заказываю их на сайте www.odva.ru, баллончики причем те же Прана

Amaretto
#12

Aliska

зашла на сайт odva.ru - официальный сайт марки Kislorod Prana.

они не работают как интернет магазин, зато есть много полезной информации и много интересных публикаций.

Markiza45
#13

Добрый день! Вот прочитала про кислород.. первый раз такое услышала.. зашла на сайт почитала.. неужели так правда полезен для лица?? И еще подскажите.. какой лучше заказать баллончик... и на какое время хватает одного баллона? я живу в Испании. интресно можно его заказать за границу...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: