Гость
Статьи
Подростковые прыщи …

Подростковые прыщи достали!!!

Сколько можно мучатся?Все меня дразнят из-за того,что у меня прыщи на лице.Это просто такой возраст я им говорю,но им всё равно!!!Как мне от них избавиться???У меня страшный огромный прыщь на лбу,он очень заметен,а ещё герпес у меня на губе постоянно!!!!НАДОЕЛО!!!Скрабы не помогают,только ненадолго.После умывания кожа страшно красная,нос остаётся красным как у алкоголика очень на долго!!!!!

Поля
22 ответа
Последний — Перейти
Guest
#1

Базирон АС

Штирлиц
#2

хорошая штука от подростковых угрей БиодермА. Реально помогает

Pockemonchik
#3

У меня тоже была такая проблема. Помогли базирон и дифферин. Только совсем чуть-чуть мажь, а то от них раздражение будет. И не вместе. Базирон утром, дифферин вечером. Или через день на ночь то базирон, то дифферин. Это мне врач-дерматолог посоветовала, кстати

котенок
#4

Автор, тут только косметолог вам в помощь.Сначала надо лечить изнутри, а уж потом мазать .И кстати выбросить тональники типа лореалей и всяких мэйбеллин, а пользоваться виши или хотя бы клиник..У меня нет прыщей, но не рискую использовать чистую декоративку

Поля
#5

Ясно....

Ладно,а что насчёт скрабов??У меня Garnier,там написано,что пользаваться всего 3 раза в нетелю,я так и делаю,но что-то не то,может кто-то знает,что за такое,почему не получается ожидаемого результата?А ещё сухость кожи у меня,особенно сильно шелушится нос,что посоветуете???

Анита
#6

От шулушение кремом для лица мажся

Гость
#7

базирон и дифферин-на лицо,витамины аевит-во внутрь-самое действенное.

Аня
#8

не парься

Гость
#9

Да у меня всё прошло....теперь только сухость кожи осталась((

Гость
#10

Афтор, не парься, если прыщи даны тебе богом, значит заслужила, не выведешь ты их никак. У меня сроду никаких прыщей не было, таких вот гигантских, да еще на лбу! Так, раз в пол-года вскочит малюсенький на носу, я его выдавлю безжалостно, через день уже ничего нет. А тебе сначала "изнутри поменяться" нужно, а потом прыщи выводить. Но ты даже близко не поймешь, о чём я...

Автор
#11

ЭЭЭ...что-то я не могу понять, почему так грубо???И после оскарблений и после...да ведь ты меня не знаешь, с чего ты взяла, что я злая и плохая? Мне даже смешно...)) Пожалуйста научись не делать поспешных выводов, а потом пооговорим...

Juicy Fruit
#12

попробуй маску:глина + бадяга..эффект мне нравится!ещё настойка пропоиса тоже хорошо подсушивает кожу..и никаких тоналок и пудр,если,конечно,ты ими пользуешься..)))

Автор
#13

Да нет, мне наоборот нужно увлажнить кожу...

Наташа
#14

В первую очередь питание нужно отрегулировать,без этого никак.Хотя бы исключить сладкое,жиры и острое.У меня сын так покушал конфет,так не то что прыщи-фурункулы пошли.А для его кожи подошло,что удивительно,мой тоник RALA от Фаберлик,а потом бальзамом с новафтемом чуть смазывает.Через день все раздражение ушло.

Поля (Автор)
#15

Хорошо...интересно...посмотрю...

Спасибо))

Гость
#16

крем от угрей Ованте или пч. частотел в другой продукции одна химия

ЛиЛи)
#17

Если много прыщиков в области подбородка и нижней челюсти- стоит идти к гинекологу и сдавать анализы на гармоны.

Каролина .3
#18
Гость

Афтор, не парься, если прыщи даны тебе богом, значит заслужила, не выведешь ты их никак. У меня сроду никаких прыщей не было, таких вот гигантских, да еще на лбу! Так, раз в пол-года вскочит малюсенький на носу, я его выдавлю безжалостно, через день уже ничего нет. А тебе сначала "изнутри поменяться" нужно, а потом прыщи выводить. Но ты даже близко не поймешь, о чём я...

Ахах, я над этим долго смеялась. хД

Гость
#19

Вы знаете, в существование этих кошельков никогда не верил и думал не поверю,но любопытсво взяло верх,закинул по 200 рублей на 5 разных кошельков которые предлагали ребята в сети и только с одного мне вернулось 400,потом 400- вернулось 800,больше не осмелился))) номер QIWI кошелька +79134154050 , пока работает!

Гость
#20

Почитайте здесь http://krassivye.ru/kosmetologiya/43/

Полина
#21

Девочки, морковная маска очень хорошо помогает от прыщей,черных точек.Я месяц ей пользовалась,теперь у меня чистая кожа.Я заказывала здесь hedelcm.naele.ru

Камила
#22
Гость

Вы знаете, в существование этих кошельков никогда не верил и думал не поверю,но любопытсво взяло верх,закинул по 200 рублей на 5 разных кошельков которые предлагали ребята в сети и только с одного мне вернулось 400,потом 400- вернулось 800,больше не осмелился))) номер QIWI кошелька +79*** , пока работает!

мошенник или отсюда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: