Гость
Статьи
статические морщины

статические морщины

мне 24 года, но уже появлись первые морщины-заломы параллельно носу, ото сна, вокруг глаз +на лбу поперченые. Пью много воды, ем здоровую пищу. Сейчас стараюсь спать на спине. Но не знаю, что сделать, чтобы они исчезли. Косметику себе подобрать не могу, очищаю маслом оливковым,потом ромашкой,иногда мажусь детским кремом.Постоянно на всё аллергия,кожа очень сухая обезвоженная,но жирная и чёрными точками в Т зоне. Массаж лица мне делать нельзя,т.к. близко расположены сосуды. Что делать не знаю!помогите пожалуйста!

Киса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посижу послушаю, мне 25, на лбу морщины очень заметные... правда, у моей мамы такие же, наверное, это генетика, ничего уж не поделаешь...

я тут
#2

Поделаешь, и еще как :-))) Один уколо ботокса и все в порядке минимум на год, а еще есть шанс, что за время действия ботокса вы вообще отвыкните морщить лоб, и предотвратите образование новых морщин. И повторный укол не понадобится. Ну как-то так :-)))

Кот
#3

Мне 25, но тоже есть мимические вокруг глаз и на лбу. У меня генетика - точно знаю. Но меня не парит данный вопрос, они меня не портят))) Просто остановила процесс более или менее. Не морщусь больше, только так)0) ну или ботокс, правда. Но решать вам.

Марина
#4

У девушки статические морщины. Тут процедуры нужны, я сама делала себе кислородные инъекции, кожа моментально разглаживалась. Такое нужео делать 2 раза в год примерно. Могу контакт оставить, кому нужно. Это Москва, центр Элизе

Гость
#6

Корректировала мимические морщины на аппарате Ulthera System в рейлайфе. Очень довольна результатом. Мимические морщины разглаживается, кожа более упругая. Стала выглядеть моложе. Процедура ультразвуковая, кожу как бы прошивают ультразвуком до росткового слоя, после чего она начинает обновляться. Очень довольна, рекомендую!

Гость
#7

Я делала мезотерапию. Очень хорошо кожу омолаживает, разглаживает морщинки. А вообще, думаю надо с толковым косметологом посоветоваться. Могу своего посоветовать - Соломею Абольян из реал-клиник на Фрунзенской. Она очень толковый косметолог, и процедуру подберет и проведет безупречно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема