Гость
Статьи
шлифовка лица

шлифовка лица

У меня проблемная кожа,расширенные поры,черные точки,хочу зделать шлифовку лица.Девочки которые делали шлифовку,скажите на сколько это эфективно?

авторша
7 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

подруга сделала лазерную шлифовку,от шрама избавлялась.рано что то говорить,прошла только неделя.дома сидит,заживает.лицо опухшее,кожа слазит,но недели через 2 должно уже все зажить с тать хорошо

буханка говна
#2

ЗЗЗделайте! А пока будет лицо заживать, поучите правописание эФективно!

Татьяна
#3

Внимательно изучите противопоказания! Делайте только у врача в клинике. Была тема - срединный пилинг, там обсуждалась шлифовка. Найдите, там есть отзывы.

Малыш
#4

2. буханка *** | 19.11.2009, 15:10:34 [2339902530] буханка ***

ЗЗЗделайте! А пока будет лицо заживать, поучите правописание эФективно!

))))))))

Вера
#5

я, как специалист, предложила бы вам другой вариант, менее затратный по времени и деньгам. Если делать микрошлифовку, то результата особого вы от нее не добъетесь, проще дома самой бодягой с перикисью натираться, и то лучше. Если хотите избавиться от своих проблем, нужны пилинги 1-4 (шлифовка-мин 10 процедур) и комбинированная чистка(УЗИ+ручная единично)+ комплексное лечение, в зависимости от вашего состояния.

все ссылки и контакты - на сайте

www.doktor-makarova.ru

Настасья
#6

ну для этого врачи - косметологи и существуют, все-таки, если вам что-то противопоказано, то врач скажет

Но я делала, лицо у меня не вспухало. Делала в Москве, в Элизе

Наталья
#7

Тоже делала данную процедуру весной, но каких-то критических последствий не было, результатом конечно очень была довольна, кожа выровнялась , подтянулась. Делала в клинике Дамас, рекомендую)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема