Гость
Статьи
Ресницы

Ресницы

Здравствуйте.Проблема в том, что с детства у меня светлые ресницы. Я всегда хотела сделать их естественный цвет темнее. Читала про различные масла: касторовое, репейное, миндальное и пробовала мазать ими корни ресниц. Я уже полгода мажу ресницы этими маслами, но за все время они стали только длиннее, чуть гуще и после миндального масла начали немного темнеть у корней. В целом потемнение незаметно.Подскажите пожалуйста еще какие-нибудь масла для того, чтобы ресницы потемнели или какие-нибудь ваши собственные рецепты для потемнения ресниц.Только заранее тушь и краску не предлагайте - мне важен именно естественный цвет.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

естественный ваш цвет- это тот, который есть. А если хотите другой, то надо красить. А почему красить не хотите? сейчас много оттенков, не только черный

Леля
#2

А краска прямо не естественный результат, что за бред. Автор, красьте краской!!! Есть цвета графит, коричневый, темно-серый, не обязательно черный.

Леля
#3

Вот пока писала, лапка тоже самое сказала!

#4

генетику маслами не изменишь! как росли светлые так и будут рости. от масла они кстати не потемнееют, а уплотняться, станут толще, а значит будут какзаться чуть темнее - из-за объема.

Малыш
#5

Это все равно, что родной цвет волос изменить))) А сейчас есть краски практически безвредные, которые для глаз безопасные более или менее, а мне один раз в парикмахерской сожгли глазки((( 4 дня болели.

Анжелика
#6

а наростить не хочешь?

#7

у меня тоже светлые..я пробовала краску..но со временем она смывается..да и глаза очень щипет!!!! Вот хочу попробовать миндальное масло....А поскажите как завить ресницы, а то они у меня вниз опущены, прямые..(

твои ресницы
#8

Автор, что за бред?

Все красят ресницы. Что за юношеский максимализм, вам сколько лет?

Маслами не поможешь 100%. Сама прошла через это лет в 13, когда меня бросало в ужас от перспективы каждый день красить ресницы тушью.

Если натуральный цвет светлый, его не изменить, поверьте мне как медику.

Гость
#9

Кстати, о туши. Могу поделиться своим опытом. Я тоже долго искала свою тушь, однако при выборе туши надо учитывать первоначальную длину и густоту ресниц (бывает так, что ни одна тушь не поможет). Сейчас много различных альтернатив туши. Помимо наращивания ресниц и окрашивания хной существуют методы, влияющие на естественный рост ресниц (например, препараты на основе простагландинов, добываемых из морских кораллов). На своем опыте могу сказать, что достаточно ежедневно наносить такой раствор аппликатором на верхние веки в течение 2-4 недель, после чего ресницы становятся заметно длиннее и гуще. Вполне может получиться так, что после этого тушь уже не понадобится. Подробнее могу посоветовать почитать об этом методе на http://www.vashcareprost.ru Если это средство помогло мне, вполне могу посоветовать его и другим.

Маша
#10

попробуй карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно и становятся темнее!Я покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

Кокетка
#11

Девочки!

А я видела, что на сайте http://yxod-za-volosami.ru раздают тушь для роста ресниц в конкурсе, может кому-то пригодится эта информация )))

Эмиля
#14

Я пользовалась Magic Glance, цена офигеть какая, но эффект отличный)

Мина
#15

Мне Силь-Гламур очень нравится. Конечно не копейки стоит, но дешевле аналогичных.

наталика
#16

Это что такое ? Первый раз слышу если честно )

Мина
#17

Ну это бальзам для роста ресниц. Что-то типа карепроста, только отечественного производства.

Наталика
#18

То же капельки для глаз ? Мне как-то страшновато таким пользоватся, мало ли как на глаза отразится.

Мина
#19

Нет, это бальзам для ресниц, просто действующее вещество то же. Вот можно почитать http://www.cil-glamour.ru/

Машенька
#22

Девочки нашла классное средство для роста и укрепления ресниц. Благодаря ему объём моих ресничек увеличился в разы и они стали длиннее! Тушью пользуюсь только на вечерние мероприятия.Никакого наращивания!!!Называется Twist Fusion, состоит только из натуральных материалов!

Машуленька
#23
Машенька

Девочки нашла классное средство для роста и укрепления ресниц. Благодаря ему объём моих ресничек увеличился в разы и они стали длиннее! Тушью пользуюсь только на вечерние мероприятия.Никакого наращивания!!!Называется Twist Fusion, состоит только из натуральных материалов!

Где его продают?

#26

Да, как вариант подкрасить, только все равно хватает максимум на недели 2..да и не так опасно как наащивание какое например

#27

Лучше берегите свои реснички что же вы потом будите с ними делать когда они начнут выпадать моя подруга красила и это стало проблемой )) ественность вот та самая красота котрая надо для любой девушки )))

Assu
#28

Хорошо укрепляет реснички это кстровое масло . если они даже не очень хорошие это улучшит внешний и злоровый их вид

#29

Надо по меньше травмировать наши реснички это наше зрение ...... То что дано от природы русые белые или черные с теми и нужно ходить )))

#30

У мамы и у сестры светлые, я дарила им кондиционер Чериш начитавшись отзывов. Действительно, реснички настолько укрепились и потолстели после курса, что соответственно потемнели тона на два. Это единственное, что я точно могу сказать, а маслами наверно очень долго надо, нет терпения и времени.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема