Гость
Статьи
Ресницы
Обсуждение закрыто

Ресницы

Всем добрый день! Вот решила к новому году нарастить себе ресницы, Пожалуйста, может уже кто-то делал, какеи у вас ощущения, как это все держится и т.д. Где делали? Я в Москве (так что интересуют очень адреса в Москве) свои ресницы стандартные - не длинные, не особо пушистые и не без особого изгиба. И еще - нарощенные реснички нужно красить? (свои у меня черные) и когда смываешь они все это выдерживают? ВСЕМ спасибо, извините за сумбур

марина
10 ответов
Последний — Перейти
каРИна
#1

если делать - то не пучки. а пореснично.
эти можно красить, завивать и все прочее)
меньше слушайте.смотрится(поресничное) естественно, красиво.две проблемы.первая - действительно могут пострадать свои ресницы(хотя восстанавливаются очень быстро).вторая - бывают случаи (один из 10), когда девушке просто неудобно с ними.в таком случае их можно снять

gall-a
#2

наращивала не раз пореснично,потрясно!!! свои ресницы не страдают. делала на дому у мастера тел: 89175280273

Мурка
#3

Я сама не делала - но видела как это делают и слышала впечатления. Парикмахерская на Петровско-Разумовской аллее (м.Динамо) тел. 612-56-78 косметолога зовут Марина. Во-первых, нарощенные ресницы боятся жира - т.е. если краситесь нельзя смывать кремообразной смывкой, избегать попадания крема. Красить необязательно - они сами черные, можно сделать подводку. По поводу впечатлений - смотрится классно, но говорят неудобно спать (надо спать только на спине), коррекция как правило необходима через 2 недели, вообще держится до 6 недель. Стоит - 25р за пучок. В среднем для хорошего эффекта надо до 15-17 пучков на один глаз (разной длины, чтоб было естественно)

Anonymous
#4

ETO VIGLADIT UJASNO, KAK KUKLA, CHEREZ 2 DNA ONI NACHINAUT VIPADAT VMESTE SO SVOIMI RESNICAMI, VIPADAUT NERAVNOMERNO, STRASHNO SMOTRET'

Маришка
#5

Я делала 2 раза. Первый раз очень понравилось! Косметолог хорошая попалась. Свои ресницы у меня короткие, поэтому делали самой маленькой длины, и то они были длиннее моих в 2 раза. Делали на черный клей. Получилось как тоненькая подводка. Но, держалась красота недолго! Через пару дней начали отваливаться те, что на внешних уголках глаз. Спать действительно нужно на спине, но во сне то переворачиваешься.. Отваливаются они неравномерно. Через неделю уже половина отпала.. остальные пришлось самой снимать.
Второй раз не понравилось совсем. Делала в другом салоне. Делали на прозрачный клей, он когда засыхает, получаются прозрачные комочки. Местами. Во второй раз реснички выпадали уже вместе со своими. Уж не знаю, что там за клей такой был. Восстанавливались очень долго. В некоторых местах восстановились не полностью.. Борльше делать зареклась. Уж лучше накладные наклеить и снять потом. без своих..

Anonymous
#6

Делала 2 раза и поресничное и пучками.Сейчас вместо своих(раньше нормальных,просто к празднику своему захотелось рЭсничек)3 пера:((((

розовая пантера
#7

тоже делала дважды. первый раз пучками (искусственный кошмар), второй пореснично (лучше). мне очень мешали - спать не удобно, на ветру глаза не открыть, очки не одеть, умываться трудно и тп.. зачем их красить и завивать я вобще не понимаю о_О итак нереально смотрятся. хватит (максимум) не две недели. свои ресницы страдают.

Anonymous
#8

7, самореклама?=))) страдают-страдают, это всем известно, тк рост новых невозожен из-за клея. это ж не наращивание волос или ногтей, там не страдают. а тут да. автор, красьте, укрепляйте, но не наращивайте

Anonymous
#9

во блин, хорошо тему нашла, как раз хотела наращивать, почитала, что-то совсем не тянет! А кто-нибудь наращивал не полностью?

mio-mio
#10

mнe личнo кaжetся ,чto лучшe всeгo купиtь пучкoвыe нaклaдныe рeсницы. Чёрный клeй .И клeиtь кoгдa нaдo пoзaрeз.... 3 пучкa нeзametнo нaклeиtь и ужe рeсницы eсteсtвeннo сmotряtся и гущe.Toлькo вot гдe чёрныe клeи beруt?
Слышу впeрвыe..

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем