Гость
Статьи
Ресницы !

Ресницы !

Хочу узнать реально ли отрастить свои ресницы ?? Ну или как сделать чтобы они стали гуще ?? Может средство какие то есть ?? Но наращивать точно не хочу

36 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Лук, чеснок

Гость
#2

Смазывать на ночь репейным/касторовым маслами 50/50

Волшебная Волшебница
#3
Гость

Смазывать на ночь репейным/касторовым маслами 50/50

Для кожи вокруг глаз хорошо, а ресницами плевать

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Для кожи вокруг глаз хорошо, а ресницами плевать

А вы попробуйте

Волшебная Волшебница
#5
Гость

А вы попробуйте

Я делаю, два года, ресницы не растут, а для кожи вокруг глаз хорошо

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Лук, чеснок

Перец чили еще забыли.

984325
#7
Волшебная Волшебница

Я делаю, два года, ресницы не растут, а для кожи вокруг глаз хорошо

А от чеснока растут ??

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Перец чили еще забыли.

Да, любое средство оаздражающен, которое даёт приток крови

Волшебная Волшебница
#9
984325

А от чеснока растут ??

Я использовала лук, потом чеснок, вроде растут, стали упругими, как после средства для роста ресниц. Использовали средство?

984325
#10
Волшебная Волшебница

Я использовала лук, потом чеснок, вроде растут, стали упругими, как после средства для роста ресниц. Использовали средство?

Нет ! Просто я думала это шутка

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Я делаю, два года, ресницы не растут, а для кожи вокруг глаз хорошо

Растут, масло питает корни, можно и для головы также. Ресницы станут гуще и длиннее.

Виталина
#12

Касторовое масло и хна для бровей хорошо помагает ресницам

984325
#13
Виталина

Касторовое масло и хна для бровей хорошо помагает ресницам

Это нужно смешивать ??

Гость
#14
984325

Нет ! Просто я думала это шутка

Лучше всего для роста волос настойка стручкового перца, но для ресниц, естественно, не подходит 🙂

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Растут, масло питает корни, можно и для головы также. Ресницы станут гуще и длиннее.

У меня гуще не стали, длиннее тоже, просто нижние с внешней стороны меньше обламываются, но на рост не влияет

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Лучше всего для роста волос настойка стручкового перца, но для ресниц, естественно, не подходит 🙂

Подходит, почему нет?

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Подходит, почему нет?

Ну как, в глаза попадет будет больно.

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Ну как, в глаза попадет будет больно.

Настойка нельзя, конечно, но если перец на масле, на касторке, никуда не попадёт. Просто нужно перец рассчитать так, чтобы не сильно пекло, очень деликатно, чтобы аллергии не было, а просто приток крови

Жужа
#19

От Карепроста ресницы растут здорово. Но от него побочки могут быть, а это как-то стремно.

Гость
#20

Ну вот несколько лет назад был бум на карепрост. От него растут ресницы. Становятся длинее, толще, гуще. Но это средство вроде как не совсем безопасно. Если попадет в глаз, то может быть нехилая побочка.

Наталья
#21

Активатор роста ресниц и бровей Хорс форс понравился. Его 2 раза в день следует использовать. Утром гель, а вечером масло. Быстро результат видно.

984325
#22
Наталья

Активатор роста ресниц и бровей Хорс форс понравился. Его 2 раза в день следует использовать. Утром гель, а вечером масло. Быстро результат видно.

Спасибо посмотрю!

Инна
#23

касторовое масло вам в помощь.

Гость
#24
Инна

касторовое масло вам в помощь.

Мне оно вообще не помогло.

984325
#25
Инна

касторовое масло вам в помощь.

Просто протирать им ресницы??

Алина
#26
984325

Просто протирать им ресницы??

Просто чтобы помогало, нужно не забывать ежедневно наносить. Но мне больше понравился активатор роста ресниц и бровей лошадиная сила, чем касторовое масло.

Алина
#27
Алина

Просто чтобы помогало, нужно не забывать ежедневно наносить. Но мне больше понравился активатор роста ресниц и бровей лошадиная сила, чем касторовое масло.

А чем он лучше?

984325
#28
Алина

Просто чтобы помогало, нужно не забывать ежедневно наносить. Но мне больше понравился активатор роста ресниц и бровей лошадиная сила, чем касторовое масло.

Спасибо попробую! Но у вас прямо был результат??

Гость
#29
984325

Спасибо попробую! Но у вас прямо был результат??

Ну во первых наносится удобно, во-вторых быстрее увидела рост волосков. Я неудачную форму бровей сделала и начала наносить, чтобы быстрее выросли. Через 2 недели уже можно было поправлять. И ресницы тоже значительно гуще стали.

Алина
#30
Гость

Ну во первых наносится удобно, во-вторых быстрее увидела рост волосков. Я неудачную форму бровей сделала и начала наносить, чтобы быстрее выросли. Через 2 недели уже можно было поправлять. И ресницы тоже значительно гуще стали.

Нужно попробовать, я когда-то шампунем пользовалась хорс форс и вроде хороший был

984325
#31
Гость

Ну во первых наносится удобно, во-вторых быстрее увидела рост волосков. Я неудачную форму бровей сделала и начала наносить, чтобы быстрее выросли. Через 2 недели уже можно было поправлять. И ресницы тоже значительно гуще стали.

Это вы про эту лошадиную силу ??

Гость
#32
984325

Это вы про эту лошадиную силу ??

да. вы пробовали?

Гость
#33
Алина

Нужно попробовать, я когда-то шампунем пользовалась хорс форс и вроде хороший был

Вы зайдите к ним на сайт, почитайте состав, если что там и заказать теперь сразу можно.

984325
#34
Гость

Вы зайдите к ним на сайт, почитайте состав, если что там и заказать теперь сразу можно.

Спасибо большое ☺️

#35

Девочки, про Карепрост уже давным-давно везде переговорено, что очень вредно. А касторка лично мне в глаза затекает и так некомфортно потом, ужас. Остановилась на кондиционере Чериш и как говорится, не ищу другого. Месяца через полтора применения уже видно разницу,а состав безвредный.

Юля
#36

Я пользуюсь сывороткой PAUL SOUL для роста ресниц. Очень длинные отрастают. советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: